Дети от 3 лет и старше
Аня
Аня
Санкт-Петербург

С какого возраста оставлять ребенка одного в стационаре?

23 августа 2010, 23:16
В нашем городе в центральной больнице есть два детских отделения. В первом отделении могут находиться мамочки с детьми сразу после роддома и до трех лет, о том что мамы там ночами спят на стульях мы сейчас не будем говорить. Во втором детским отделении находятся дети старше трех и до 18 и без мам.
Я с трудом могу себе представить возможность оставить своего ребенка одного в больнице даже если ему три -четыре – пять лет. Детское отделение находится на третьем этаже, я элементарно боюсь что ребенок может оттуда вывалится, ведь даже решеток там нет, а открыть пластиковое окно повернув ручку может и ребенок.
Как у вас в городе, в ваших больницах обстоят с этим дела?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ツஐ❀Ольга❀ஐツ
У НАС ТОЖЕ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ. НО МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.
23 авг 2010, 23:20
Ответить 
Гусева Надежда
у нас нормально, мамы лежат с детьми, которые старше 3 лет.
23 авг 2010, 23:20
Ответить 
Мария
Мария Мама
у нас точно также)) только всегда есть возможность договориться за деньги – лечь с ребенком… я так договаривалась когда было 4 года дочке – нам потребовалась только одна ночь…
23 авг 2010, 23:21
Ответить 
Анна Ларина
Мы в прошлом году лежали с сынулей в инфекционке, а в соседней палате лежали мамочка с дочкой 5 лет. С какого вораста органичения точно не знаю, но знакомая лежала с дочкой, ученицей 3 класса (у девочки было серьёзное отравления)
23 авг 2010, 23:22
Ответить 
Надежда
Это ужас спать на стульях, мы были в стацонаре, так все палаты оборудованы на нахождение мам ис детьми, и кровати стоят и кормили наубой! Детки там были и 5-6 летние с мамами.
23 авг 2010, 23:38
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
я лежала с пятилетним
5 сен 2010, 09:38
Ответить 
Амалфея
Также, только про окна не помню… Я сама в 6лет лежала одна, плохо очень…
9 сен 2010, 10:00
Ответить 

Мама не пропустит