дети от трех до 7 лет

Девченки, моему сыну три годика, очень активный и сильный мальчик.Хочу отдать в спортивную секцию, куда берут в таком возрасте?
26 ноября 2009, 16:31
Светланка
Светланка
Винница
Стас
14
0
Комментарии
Юлич
Юлич Мама
у нас только на аэробику спортивную,
в остальных секция с пяти лет
26 нбр 2009, 16:38
Ответить 
Гридчина Елена
Я вам пока бы не советывала отдавать ребенка в секцию, сейчас не хватка хороших, уровновешенных педагогов-неизвестно на кого паподете и что будет с ребенком.Все в основном коммерческое, и тренеры только ради денег с детьми занимаются. Я  сама всю жизнь прозанималась Дзю до, и точно знаю, что сейчас нет таких тренеров как были раньше.
26 нбр 2009, 19:04
Ответить 
Надежда
я своего на танцы бальные вожу  с февраля 2009, ему нравится!!! он у меня супер подвижный! даже танцы не спасают! хоче отдать на футбол!
27 нбр 2009, 11:34
Ответить 
Алёна
Алёна Планирует

А мы сына тоже мечтает куда-нить отдать, чтоб энергию растрачивал не носясь дома по квартире, спортивная стенка не спает уже, а на улице как наносится так сразу кашель. Мы хотели в плавание, а тренер нам посоветовал сначала на гимнастику походить, он у нас  высокий и худой мальчик, надо физически окрепнуть так сказать. Еще рекомендовали ушу, говорят детям оч нравится и это не просто борьба, а борьба «с умом». Но в 3 годика я бы не отдавала в спорт, согласна с Еленой, неизвестно на какого тренера нарветесь, все желание у ребенка в дальнейшем отобьете.

29 нбр 2009, 11:59
Ответить 
ирина
ирина Мама
дочке 3,6 ходим на айкидо.ей нравится.
30 нбр 2009, 13:16
Ответить 
Marina Kovaleva
нам 2,10 ходим на плавание, в детский бассейн с инструктором, плавают детки с 2 недель,6-ти месячные уже плавают сами
9 дек 2009, 21:00
Ответить 
Marina Kovaleva
и, кстати, я с ним вместе плаваю:) под руководством инструктора
9 дек 2009, 21:04
Ответить 
Оля
Оля 4 неделя
Бассейн-это очень хороший вариант. Он показан неспокойным и активным деткам(к таким относится мой сын).Наименьшая вероятность травматизма и при это очень хорошо развиваются все мышцы и дыхание
15 дек 2009, 12:57
Ответить 
Ирина Шахин
Очень хочу в бассейн сына водить, но боюсь заразы не могу себя пересилить
16 дек 2009, 02:30
Ответить 
Наталья
нам 4с половиной года мой сын тоже спортивен не сидит на месте и стоит на голове но нас некуда не берут в нашем городе есть секции только с пяти, а в бассейн не ходим т.к. часто болеем, но я считаю что нужно детей куда нибудь ходить чем раньше тем лучше в этом возрасте они почти нечего не боятся и растут тогда не ленивые и не только хоть мультики будут смотреть а будут и другие интересы
17 фев 2010, 13:14
Ответить 
Татьяна
У нас в тэйквондо водят знакомые, когнечно там пока только с ними только гимнастикой занимаются. Но всё равно ребёнок доволен – напрыгается, наиграется!!!
21 фев 2010, 20:31
Ответить 
Света Рыбак

нам сразу сказали спортивные секции для мальчиков с 8 лет а девочкам с 7 лет, так мы записались на танцы и бисер, а сегодня на рисование

12 нбр 2013, 19:53
Ответить 

Мама не пропустит