Пиелонефрит

Девочки, всем привет! Я в шоке… сижу и реву… как так могло получится… диагноз пиелонефрит, который я сама и поставила на третий день температуры 39. Врачи приходят и у них всегда орви, зубы и оклиматизация, так как приехали с моря. Получила оам и оак, жуть… Заведующий педиатрическим отделением назначил супракс 10 дней, в пн. ОАМ. Если антибиотик помодет, то распишет противорицедивную терапию. Нефролога уже нашла, завтра буду звонить и зарисываться на прием. Девочки, у кого у деток был пиелонефрит?Как лечили?Были ли рецидивы?

ПиелонефритПиелонефрит
21 сентября 2019, 22:35199
Анастасия
Москва
Читайте также
Комментарии: 10
Светлана

Был у старшего сына. Лежали в больнице, потому что наш чудо педиатр лечила нам орви с температурой 40.
Естественно в больнице пиелонефрит обнаружили. После неё пили канефрон и супракс

21 сен 2019, 23:13
Ответить 
Анастасия
Светлана

Вот и я не доверяю нашим педиатрам, сама и поедположила, что у нас пиелонефрит по симптоматике, были два врача, а толку нет. Хорошо, что на третий день.острой формы начала давать антибиотик. Температура выше 39 не поднималась.

21 сен 2019, 23:16
Ответить 
Татьяна

Вы имеете ввиду себе или ребёнку? Если взрослым то Антиб.в уколах, если ребёнку то супракс самое то👍

21 сен 2019, 22:40
Ответить 
Анастасия
Татьяна

Я написала про ребенка

21 сен 2019, 22:42
Ответить 
Татьяна
Анастасия

Это изученое от и до заболевание, которое лечится достаточно легко антибиотиками, им вообще вас вылечить недели будет достаточно, поэтому там все не страшно

21 сен 2019, 22:52
Ответить 
Анастасия
Татьяна

Я надеюсь, все обойдется. Никак не могу понять откуда бактерия к нам пришла. Мой второй ребенок за два года своей жизни своими болячками меня просто сводит с ума...

21 сен 2019, 22:54
Ответить 
лиля
лиля 30 неделя

У меня был острый правосторонний пиелонефрит, в 17 лет. Капельницы назначали, после выписки еще уколы были и таблетки но-шпа и нитроксалин

21 сен 2019, 22:39
Ответить 
Анастасия
лиля

Мы лечимся дома. Заведующий сказал нет смысла туда ехать, выходной, да и антибиотик уже получаем.

21 сен 2019, 22:41
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует

Амоксиклав и канефрон выписывали

21 сен 2019, 22:37
Ответить 
Анастасия
Ирина

Канефрон даю и супракс

21 сен 2019, 22:38
Ответить