Сегодня 4 дпо

Сегодня 4 ДПО и я очень не жду М 13 июня. Кто со мной? Может у кого нибудь уже есть какие нибудь симптомы?

2 июня 2018, 16:54
Комментарии
Ирина
Ирина Планирует

Девушки ну как ваши дела? У меня 5-6 дпо, жду дня х, как всегда вообще то, из признаков только грудь после овуляции стала чувствительной, а точнее соски.

5 июн 2018, 12:03

Olivka
Olivka Планирует

Я не жду 14 ого, грудь молчит, живот оч болит с самой О..

3 июн 2018, 16:02

Анастасия
Анастасия Планирует

И я не жду. Овуляция поздняя была на Дюфастоне произошла 😁, я не надеялась на нее и начала принимать… но поймала тестом. Режим Ждуни активирован.

3 июн 2018, 00:57

Людмила
Людмила 37 неделя

У меня тоже 11 июня, симптомов никаких.даже грудь не болит.наверно даже овуляции не было: (

2 июн 2018, 20:31

Катерина
Катерина Планирует

Я не жду 11.06 приложение так выставляет. Из симптомов- я сегодня злючка.

2 июн 2018, 20:25

Anna
Anna Планирует

У меня тоже должны придти числа 13-14 и конечно же их не жду. Признаков не ищу, но пару моментов заставили задуматься. 1. Это сон как я родила дочь, оооооочень реалистичный 2. вчера проснулась от резкой боли в пояснице. Вроде не было больших нагрузок. 3. Купила большой батон, обычно редко покупаю хлеб. Он так вкусно пах, что я съела его весь 😂за один раз. 4. В доме зацвели все цветы разом, конечно это не показатель, но хочется верить 😃

2 июн 2018, 20:22

Любовь
Любовь 41 неделя
У меня 12 дпо (отслеживала по узи). С 9 дпо начала чувствовать сильное напряжение внизу живота, как после хорошей тренировки пресс не расслабляться, только в самом низу. С 11 дпо к напряжению начал ныть и тянуть живот. Сегодня 12 дпо все симптомы не уходят. А еще плохо сплю уже 5-ый день, просыпаюсь или в 4:50 или в 5:10.Ну так надеюсь что это оно🤔🤗
2 июн 2018, 17:46

Анастасия
Анастасия Планирует
Любовь

ООО, на счёт сна у меня такая же фигня, уже неделю всю ночь тревожно сплю, и просыпаюсь рано, и тревога какая то ...?!
Плохой сон может быть признаком б?

2 июн 2018, 17:50

Любовь
Любовь 41 неделя
Анастасия

Очень часто😉

2 июн 2018, 17:53

Мурка
Мурка Планирует

У меня 29 дц, через 2 дня должны прийти монстрики… но я их так не жду .

2 июн 2018, 17:24

Анастасия
Анастасия Планирует

У меня 6 дпо вроде бы как, м 12 июня, из ощущений: 2 дня назад вылез огромный прыщ на подбородке, болит поясница, сегодня налилась грудь — но не болит., просто пышная ) все 🤔 я уже прям не верь что когда то увижу //
А у тебя как ощущения?

2 июн 2018, 16:58

Марина
Марина Мама
Анастасия

До и во время о грудь набухла и была очень чувствительной и очень сильно тянул низ живота. А сегодня все прошло. Очень надеюсь на // полоски. Когда хотите делать тест

2 июн 2018, 17:06

Анастасия
Анастасия Планирует
Марина

Буду ждать первый день м, если пойдут, значит так и нужно, если нет — сделаю тест, я только расстраиваюсь когда делаю тесты раньше, потом не могу ни на чем сконцентрироваться.

2 июн 2018, 17:09

Марина
Марина Мама
Анастасия

Надеюсь у вас в этом месяце все получится. И вы увидите заветных // полосок

2 июн 2018, 17:11

Мама не пропустит