Кровь при овуляции.

Девочки, кто сталкивался, кто знает. Сегодня 18 д.ц, дико тянет поясницу. На 14 были выделения тягучие, по консистенции яичный белок с явными прожилками крови (обильно, не было такого никогда, но вообще для меня это явный признак о.). сразу делала тест на О., на тесте две полоски но контрольная ярче, и так по сей день. Не пойму поймала я овуляцию или нет. С 15 д.ц. выделения изменились на жидкие с примесью крови (как сукровица). Не пойму, что за ерунда! Не помешают ли такие выделения б.? Планируем второй месяц, в декабре были все явные признаки б. (беременной ходила, все знакомо- распирание в области матки, тошнота, головокружение, высокая базальная), но все таки пришли месяки с задержкой в 5 дней и длились в два раза дольше ( у меня цикл как часы). А в этом цикле неуловимая о. может еще не наступила, ведь контрольная и тестовая полоски должны быть одинаковыми. Кто на этом собаку съел подскажите.

Кровь при овуляции.


Ириша
Ириша
Мирон
8 лет
Екатеринбург
06189916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Девочки, подскажите. По тестам на 18 ДЦ показывает, что овуляция скоро. На 19 ДЦ вечером появилась кровь, ну можно сказать ложку чайную вылило ( простите за подробности 😬)и тест был не такой яркий уже. На следующий с утра чуть чуть ещё выделения. Вот сижу и думаю, что это было? Фолликул так лопнул или патология какая-то.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Фолликул так лопнул) было)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Елена 

Спасибо за ответ) эх а мы побоялись в этот день влюбляться? на 19 ДЦ поработали) буду надеяться, что звёзды сойдутся)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Пусть получится!

Пожаловаться
Мария
Мария

Помогите пожалуйста.
У меня такой вопрос, был ППА примерно в дни овуляции, секс был 2 раза с разницей в 30 минут .
Месячные пришли раньше на несколько дней, но по количеству меньше чем обычно.
Тест отрицателен, на 19 день после ПА сдала кровь на ХГЧ, результат 0.1 это значит не беременна, скажите на 19 день уже будет ответ достоверный?

Пожаловаться
Lera
Lera
Артем
8 лет
Вы точно не беременны
Пожаловаться
Мария
Мария
А вообще на 19 день после па , результат сдачи крови на хгч может быть достоверным ?
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Что это может быть? Сами М должный быть только через 2 недели, О ловили через УЗИ

Пожаловаться
Anya
Anya
Серпухов

Имплантация эмбриона может быть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Anya 

Дай бог

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Геленджик

У меня так было на 8 день) в итоге оказалось, что имплантация))

Пожаловаться
Яна
Яна
Барнаул

У меня так 2 месяца было на 7ДПО, после этого М приходили как по часам, неизвестно что это, может имплантационное а может просто гормоны так шалят))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна 

первый раз такое)Но будем надеяться что это не гормоны))))))))




Пожаловаться
Юлия
Юлия

Девочки подскажите! Может у кого-то так было. 13 день цикла был ПА, на 14 день в обед пошла кровь, много прям, сгусток вышел (простите за подробности ). Побежала на УЗИ, все проверили сказали овуляция была, значит была раньше, может и на 13 день. На УЗИ сказали не переживайте, все нормально. Кровь из матки. Вот почему пошла кровь? Я даже не поняла.

Пожаловаться
Karina
Karina
Милтон-Кейнс

У меня вчера так случилось испугалась началась овуляция по тестам и ЯБ на 14д ц и вечером было слизи с кровью не знаю что это почему и боюсь :(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Karina 

Мне на УЗИ сказали все нормально, но толком почему это произошло не сказали

Пожаловаться
Karina
Karina
Милтон-Кейнс

Только вернулась с узи, мне тоже самое сказали, Не видит никаких патологий все в порядке овуляция прошла жёлтое тело есть все работает правильно почему была кровь объяснить не могут. Единственное предположила что из-за приема гормонального препарата Агалатис, но всего в дозировке 1/4т 2р в неделю. Но врач сказала не переживать такая реакция на препарат само пройдёт может уже со след цикла. У меня два дня была кровь но через день и длилось всего 2 часа мазало и переставало.

Пожаловаться
Dana koshka
Dana koshka
Москва
Всем привет, позавчера были прозрачные, вчера белые, и сегодня чуть с кровинкой.как это понять?!И в какой из дней все таки она была?!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Бывают

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

Да

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Да

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Котик
2 года
Москва

У меня в этом цикле в на 14 день была капля крови. Что это я так и не поняла, но тут многие написали, что О

Пожаловаться
Eka
Eka
Сыночек
7 лет
Сергей
4 года
Ростов-на-Дону

Бывает

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Нигде

Девочки, наверняка есть те, у кого в норме кровит в овуляцию. Какое количество крови считать нормой? У меня середина цикла, третий день кровит, но в нашу поликлинику не хочу, уже два раза такое со мной было, они все равно ничего не видят, как смогу, — схожу платно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Ульяновск

У меня в один цикл такое было, не поняла вообще, что произошло.
Оказалось молочница. Хотя я сто процентов не уверена, врач так сказала.
Дней пять кровило, как раз примерный период овуляции.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Аяз
7 лет
Ульяновск

Не знаю, не сталкивалась((

Пожаловаться
Anyutka
Anyutka
Вероника
6 лет
Вентспилс

Честно говоря, никогда не было крови в середине цикла. Бывало, мазало… Но это эндометриоз у меня был. А так, чтобы кровило… нет.

Пожаловаться
НатаМамаДианы
НатаМамаДианы
Ульяновск

у меня так было только при приеме ок

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Шту́тгарт

Привет девченки. Такой вопрос меня тревожит. На 13 дц была О и секс. На члене( извините за прямоту) была кровь. Яркая. После я естественно полижала какое-то время и в туалет. Остатки спермы и крови вышли. Было совсем не много ни там ни там. Первый раз в жизни такое наблюдаю. Секс был как обычно без дикости)))). Никакого дискомфорта ни боли. Цс тоже была с коричневпиым подкрасом. Как от старой крови… кто знаком? И норма ли?
Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
4 года
Владивосток

Эрозии у вас нет?

Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск

Эрозия или полип

Пожаловаться
Надежда Печка
Надежда Печка
Ульяновск

Тоже вопрос про эрозию шейки сразу возник. С эрозией вполне может быть, а еще может быть в овуляцию, когда фолликул лопнул, и как следствие немного крови, но такое редко бывает, но всё же...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Так что это было у вас?



Пожаловаться
Элен
Элен
Белгород
Я до беременности никогда не чувствовала овульку. Вообще еле обнаружила ее с помощью тестов. После беременности и родов середина овуляции стала проходить болезненно. Тянет низ живота очень. А сегодня еще и кровь обнаружила(((( немного, капелька в общей массе выделений (простите за такие подробности, но тут вроде все женщины). Может кто сталкивался с таким и осведомлен по поводу такой ситуации. Это норма?
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

ничего страшного, можете расслабиться. это нормально.

Пожаловаться
Элен
Элен
Белгород
Настена 
Настена, Спасибо) просто впервые такое
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юлия
8 лет
Белгород
У меня тоже так, только после второй беременности. И не капелька крови, а мажет пару дней. Не знаю ещё норма или нет, собираюсь вот к врачу только идти по этому поводу.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Тутаев
Извините за вопрос, но вот у меня по календарю сегодня овуляция и сейчас обнаружила мазню, может быть такое или это что то другое… ничего не болит не тянет… месячные всегда во время…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у меня в том месяце так было. так и не поняла что это
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

может

Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
6 лет
Ротвайль

u menja v dekabre tak bylo, navernoe kakoj-to gormonaljnyj sboj byl, t.k. ovulatija byla cheres 2 nedeli posle masni, a mesjachnye cheres 4 nedeli posle masni.

Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай

u menya tak bylo)) slovili ovulku I rezultat na lineechke, xotya rashe takogo ne bylo nikogda

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Тутаев
Notka 
Надеюсь это не беременность!!!
Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Такое бывает? Вчера перед сном увидела совсем немного. С утра бт стала выше
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Бытует мнение что кровь бывает при прикреплении. Но на себе не ощущала.

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Ася 

Но не могут быть М? БТ на о.3 практически поднялась

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Не знаю. Если у вас по «графику» овуляция, наверное это м

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Ася 

Я вот только решила мерить, сейчас 16 ДЦ 👀 Рановато для М, но всякое бывает. Три дня до этого бт была 36.6-7

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Вообще у вас пол цикла прошло только ( грубо говоря)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

У меня несколько раз была кровь в овуляцию, врач говорит что это нормально

Пожаловаться
Елена Петякшева
Елена Петякшева
Новокузнецк

Тоже не было никогда крови перед овуляцией… Вот сижу гадаю, она через 2 дня, а тут такое, не беременность ли

Пожаловаться
Жанна Петрова
Жанна Петрова
Москва

Сегодня вроде как у меня овуляция. И просыпаюсь а у меня кровь, не скажу что мажет, но и не сильно. Что может быть? Так боюсь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Полип может быть, эрозия, надо к гинекологу, узи, мазки

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

На УЗИ бы сходить, может киста какая или полип

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Красноярск

Была как то тоже испугалась пошла к врачу, ответил ничего страшного, в середине цикла такое бывает, это нормально




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Девочки три дня назад сижу на работе, чувствую тянет живот и в яичниках-пошла в туалет смотрю на прокладку а там кровь, ну и когда вытиралась выделения были тянущие и с прожилками… Пришла домой сделала тест на овуляцию и он был положительным., на след день немного прожилок было, но уже не кровило!
Скажите, сталкивался ли кто то с подобным!?! Была ли у кого то овуляция с кровью!?

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Я слышала, что О с выделениями — это вполне нормально.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой

скорее всего сосудик лопнул вот и кровило такое бывает в овуляцию( как мне объясняли доктора)

Пожаловаться
Maria
Maria
Ева
10 лет
Санкт-Петербург

У меня было- в этот цикл дочкой забеременела)

Пожаловаться
Elechka
Elechka
Санкт-Петербург

Да, было. Не пугайся, это вроде как хорошо)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бухарест
Девочки, у кого выделялась кровь в О? Тянул живот и сейчас увидела на белье маленькую капельку крови ((( интересно оно ли это
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Москва

Может быть прикрепление… У меня в первую беременность так было...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бухарест
Мамочка 

Рано ещё) но очень хочется конечно и такое увидеть)

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

У меня при овуляции иногда такое бывает

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Щелково

У меня так при прикреплении было

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ева
7 месяцев
Ставрополь

Было один раз при овуляции)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сиэтл

Было так же и не раз. Ходила к врачу со страху, оказалась овуляция

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Скорее всего это лопнул фоликул. Такое бывает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владик
5 лет
Москва

Девочки, всем привет!

может, что посоветуете… С утра колол правый яичник, при ходьбе. Я выпила ношпу. Поскольку примерно в эти дни у меня должна быть овуляция, все списываю на нее.

Сейчас недавно вернулась из тренажерного зала, пошла в душ, стала вытираться когда в том самом месте -на полотенце кровь((

Зато больше ничего не колет.

Это нормально вообще? Или к гине надо топать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Машенька Ковальская
Машенька Ковальская
Киев

Солнышко я думаю лучше к гине или на Узи… Кто его знает что это

Пожаловаться
Машенька Ковальская
Машенька Ковальская
Киев

А может она наша долгожданная Б?:))) прикрепление?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владик
5 лет
Москва
Машенька Ковальская 
Боюсь что это не б, к сожалению((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Если чуть вышло и всё, то может овуляция и была

Пожаловаться
First
First
Новороссийск

Девочки, подскажите, у кого такое было?

Сегодня ровно половина цикла, а значит, где-то рядом овуляция (у меня четко в середину цикла). Днем пошла кровь. Примерно со столовую ложку. Пошла и тут же прекратилась. и больше ничего не было.

Ничего не болит, таблетки не принимаю, детей не планируем, предохраняемся презервативами. Что это? к врачу бежать? Не знаю, важно это или нет, но в прошлый цикл месячные начались на два дня позже. Такого никогда не бывало.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Гадать тут не к чему лучше к врачу обычно кровит эрозии… А там хз.
Пожаловаться
Света
Света
Новороссийск

Подруга долго такое наблюдала у себя, потом пришлось операцию делать. Так что провериться точно стоит

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Агния
9 лет
Новороссийск

Обычно кровит эрозия так. У меня в овулю мажет бежевым.

Пожаловаться
First
First
Новороссийск
МамАня 

у меня первый раз такое, вот и насторожилась.

Пожаловаться
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Екатеринбург

У меня так периодически овуляция проходит, чутка кровит

Показать ещё
Актуальные посты