КЛИМАРА: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Иринка
ИринкаКрасноярск
Продам дёшево Крайнон (10 тюбиков), пластырь Климара (3шт). Красноярск.
Экошка
Экошка 
Иринка

А можно отправить по почте в Ростов?

Алёна
АлёнаКерчь
Девочки кому пластырь Климара реально помог нарастить эндометрий перед криопереносом? И получилось ли у вас забеременеть? С какой попытки?
СкороМама
СкороМама 
Алёна

?

Александра
АлександраМурманск

всем привет! девочки, кто пользовался Климарой для наращивания эндометрия, вам помогло??? и какой был результат?

Оленька Шевелёва
Оленька ШевелёваБийск
Александра

Вам назначили его? Я пользовалась, но мне в тот цикл ничего не помогло! Остался, могу подарить !!!

Александра
АлександраМурманск
Оленька Шевелёваназначили, я его купила, но он мне не понадобился)))
Оленька Шевелёва
Оленька ШевелёваБийск

Вот, и у меня так же!!!

Аня
АняНовосибирск

Девочки кто знаком с препаратом? напишите хоть что-нибудь)))  реально ходить неделю и чтобы не отклеились пластыри? Был ли результат!??

Наталья
НатальяНови-Сад
Аня

Да очень хороший пластырь, держится хорошо)

Аня
АняНовосибирск
Натальяэто все его плюсы??)) у меня чет даже держаться хорошо не хочет? или я гоню))
Наталья
НатальяНови-Сад

Эндометрий хорошо растёт, клеить надо, где меньше всего трется об одежду. Правда мне назначали через каждых два дня переклеивать

Аня
АняНовосибирск
Наталья

спасибо за ответ? вот мне также. каждые 2 дня) я в платье даже на работу пошла ради такого))

но у меня на прогинову и дивигель ответа 0. в этом препарате тоже сомневаюсь( 3-й уже до кучи назначили?

Наталья
НатальяНови-Сад

Да у меня также было, с климарой все хорошо было

Аня
АняНовосибирск
Наталья

спасибо! у меня прям надежда появилась)

Аня
АняНовосибирск
Натальяк сожалению ответа на климара нет(  подскажи пожалуйста ты с начала цикла климару клеила? Мы Ее добавили только на 11дц 
Наталья
НатальяНови-Сад

Примерно с 2-4 щас уже не помню, но точно в начале цикла. Конечно на 11 это уже поздно. Очень жаль, надо пробовать в следующем цикле. Кстати, у меня после отпуска во Вьетнаме, где я пила ананасовый сок каждый день эндометрий вырос без лекарств аж 14,5, сроду такого не было.

Аня
АняНовосибирск
Наталья

Я теперь гулять на 2 месяца, Ре в отпуск уходит? Я пробовала свежие ананасы… каждый день давилась))) результата нет?? ♀️ Как дело дойдёт, попрошу климару с начала цикла назначить, спасибо! ?

BeHappy
BeHappyМосква
Аня

О! Напишите пожалуйста как ваш организм среагирует на климару? У меня на дивигель и прогинову ответа тоже 0. И по какой схеме клеите?

Аня
АняНовосибирск
BeHappyя только вчера вечером наклеила… как до врача доберусь напишу?
BeHappy
BeHappyМосква

Хорошо, буду ждать ??

Аня
АняНовосибирск
BeHappy

Через 2 дня клеила. Ответа 0:( к сожалению

BeHappy
BeHappyМосква

Привет! Спасибо что написала. Жалко что ответа нет. Какой у тебя эндик и на какой дц?

Анечка
АнечкаЧебоксары

вот сижу и думаю чтобы еще добавить себе для роста эндометриякто нибудь использовал для роста эндометрия пластыри КЛИМАРА. ? наращивает???? спасибо кто ответил)всем добра)

BeHappy
BeHappyМосква
Анечка

Я у врачей спрашивала про климару. В моем окружении врачи не работают с данным пластырем. Хотя тоже хотела попробовать

Анечка
АнечкаЧебоксары
BeHappy

я вот наверное попрбую.рискну.ага моя репра тоже глаза выпучила и сказал ани в коем случае.но один *** от прогиновы у меня перестал он расти  а от дивигеля вообще никогда не рос.наверное моя репра назначив 4 прогиновы и 4 пактеика дивигеля в день думает что он проснется)а вообще несколько девочек написали чо оч классно им помог)до 12 мм эндик там у одной вымахал при своих 6 мм

Анечка
АнечкаЧебоксары
BeHappy
BeHappy
BeHappyМосква

О спасибо! Будем иметь ввиду! Напиши потом как твой эксперимент ? может и я попробую. Хотя боюсь тк у меня проблемы с грудью и на эстрогены она адски болит ?

BeHappy
BeHappyМосква
Анечка

Только вот интересно с какого дня и по какой Тата его клеила

Анечка
АнечкаЧебоксары
BeHappy

если крио на згт то я прочла что сразу)сейчас тебе еще скину хеппи историю)

Анечка
АнечкаЧебоксары
Анечка
АнечкаЧебоксары
BeHappy

вот у нее все получилось когда в крио на згт она климару сразу начала клеить ну там с 2 дц

BeHappy
BeHappyМосква

Спасибо ?

Анастасия
АнастасияКурган
Анечка

Аня, ну как пробовала Клемару или нет и как рез?

Анечка
АнечкаЧебоксары
Анастасия

Фигня)

Анечка
АнечкаЧебоксары
Анастасия

Но ты попробуй! кому то помогает

Анастасия
АнастасияКурган
Анечка

думаю и мне толку не будет тогда

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "КЛИМАРА"

11 октября 2017 04:57
ЭКОВсем спасибо! Мои криопротоколы 🙏 Много букв)
Девочки, спасибо всем Огромное за поддержку, за добрые слова! Как вас много🙈 это очень приятно! Дай Бог нам всем стать мамами!!! Как и обещала ниже отличия моих протоколов. Короткими фразами, где * - первое крио (неудачное), ** - второе крио (удачное). Самое главное отличие будет в конце поста)) И так: *4 прогинова, фемибион. С 14дц Климара. Л-ТИРОКСИН ** 4 прогинова, сразу Климара, ультра Д, омега 3, фемибион. Л-ТИРОКСИН *Была в отпуске, сидела дома ** В день переноса полежала дома, с 1дпп ходила на работу как обычно *Перенесли 1 снежинку *Перенесли 2 снежинки *Ела ананас, пила сок тыквы в банках ** Пила свежевыжатый сок тыквы (гадость редкостная, разбавляла апельсиновым) *Эндомет…
18 февраля 2020 08:40
ЖУРНАЛМой победный крио протокол.
19 декабря 19 года состоялся перенос моих двух малышей. Позади пролетный свежий протакол в сентябре. Из проблем: отсутствие своей овуляции и хронический неактивный эндометрит. После переноса каждый день записывала мини дневник со своими ощущениями, хочу поделиться, вдруг кому-то пригодится. Крио на згт, в поддержке утрожестан 800, Прогинова 2, пластырь климара 2 штуки(меняю каждые 3 дня), эстражель помпа 4гр в день, с 9дпп добавили 2 дюфастона и убрали пластырь и Прогинову. Мои ощущения. 0 день. Перенос в 13.30, расплакалась) даже не спросила у генетика каких эмбриончиков переносят, знаю что пятидневок и разморозились хорошо). после уснула в палате на 20 минут. Домой на такси, поела и сно…
21 февраля 2011 19:46
ЖУРНАЛСтимуляция – пурегон
Две попытки стимулирования с Клостилбегитом не дали результатов. Начала стимуляцию пурегоном. Сегодня уже 5 день. Пурегон назначили 300 единиц (6 дней по 50 единиц)через неделю на узи. Плюс как и в прошлый раз пластырь Климара для роста эндометрия. С ручкой дозатором очень удобно вводить препарат, регулируется доза и делать укол совсем не больно. Видеофильм – инструкция, как правильно пользоваться ручкой-инжектором для введения Пурегона. Может кому пригодится. Всё просто и доступно. www.youtube.com/watch?v=2SIQwsGtcgY
Самая полная информация о препарате КЛИМАРА (CLIMARA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать КЛИМАРА (CLIMARA) беременным и детям.