Планирование
Notify Place
Notify Place
Москва

Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками

10 июня 2016, 11:37

Дорогие клиенты!

Для Вас, мы создали уникальную программу, аналогов которой нет ни в одной клинике в России:

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками, до наступления беременности всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

• Донорские витрифицированные ооциты
• ЭКО+ИКСИ
• перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью);
• Диагностика беременности:
• Исследование крови на ХГЧ
• Ультразвуковое подтверждение беременности
• Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!

Оплати один раз и мы будем работать до момента подтверждения беременности.

Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.

Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)

В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Узнать подробнее: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html

На правах рекламы

4,3
31
6
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»starstarstarstarstar4,7

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
LAKRIMOZA

меня вводят в шок подобные рекламные акции мед/учреждений

в часности клиник эко

10 июн 2016, 15:42
Ответить 
Ольга
LAKRIMOZAЯ сама в шоке, всего то пол миллиона
11 июн 2016, 08:43
Ответить 
Екатерина
Ничё сеШок цена!!! Как говорится…
11 июн 2016, 22:43
Ответить 
злобушка
Екатеринатакая и есть. родственница столько же заплатила, и не прижилось. так что 500.000 на ветер. и это не москва или питер были
12 июл 2016, 17:20
Ответить 
Екатерина
А***ть
17 июн 2016, 06:49
Ответить 
Дарина

похоже на рекламу пирожков- подходи, торопись, покупай! как животные

6 июл 2016, 06:48
Ответить 
Вероника

Так то же без суррогатного материнства или даже донорских яйцеклеток… что тогда? ootsit-i-yaytsekletki-donor .ru пишут, что в Москве за яйцеклетки платят донорам до 100 тысяч, а за ооциты 80. Боюсь даже представить во что выльется желание стать мамой( Как грустно что деньги в этом деле решают очень многое

14 июл 2016, 23:13
Ответить 
КАТРИНА
ВероникаВ чем разница донор ооцитов или яйцеклетки??? эьо одно и то же!

И цены совсем не такие, поверьте!

Я в этой сфере работаю и знаю!

18 нбр 2016, 11:57
Ответить 
Лена Герасимова

Глупости какие, я в свое время тоже не могла забеременеть (бурная молодость, несколько абортов), когда коснулось — врачи сказали, что шансов почти нет, но я надеялась. Пробовали с мужем много всего, и по больницам ходили, кучу анализов сдали, я его упрекала и винила, что он подцепил инфекцию по шалавам своим (ловила его 2 раза на измене). Не помогало. Мне в итоге помогла бабушка заговорщица, уже 2 деток, мальчик и девочка. Сейчас опять задержка))) Хоть не подпускай мужа)

14 сен 2016, 09:04
Ответить 
Нина
Лена ГерасимоваКак вам повезло с бабушкой заговорщицей, где бы у нас найти такую, сестре помочь в Екатеринбурге. Уже 6 лет ничего не получается у них, и вот ЭКО не прижилось недавно…
22 нбр 2016, 11:20
Ответить 
Клариса
Простите, вопрос к автору!

Допкстим что,

Из практики при ЭКО, бывает замершая беременность, как быть в этой ситуации? Беременность же фактически наступила, но результата пациентка так и не получила...

Расскажите, при такой ситуации Ваша программа заканчивается и нужно повторно оплачивать 511 т.р. для вступления в программу? Или возможно я заблуждаюсь, спасибо за ответ!

15 сен 2016, 13:23
Ответить 
Марлен Марлен

эх… такая жизнь

15 сен 2016, 19:13
Ответить 
MostGirl

ужассс

19 сен 2016, 20:08
Ответить 
мила визборн

Девочки, а если труб обеих нет это все....только Эко??? может как нибудь… а может получиться самой

20 сен 2016, 23:28
Ответить 
пушистик
мила визборн

Если нет труб то вроде только ЭКО.

27 сен 2016, 20:58
Ответить 
викки
мила визборнТолько эко! у меня знакомая, с удаленными трубами и кучей гинекологических проблем, и проблем с почками, забеременела методом эко с первой попытки
10 окт 2016, 20:16
Ответить 
КНТЗ
мила визборнБез труб только эко, либо сурмама
11 нбр 2016, 21:13
Ответить 
Елена
КНТЗ

спасибо за информацию

23 нбр 2016, 14:00
Ответить 
Нинель
мила визборнтолько эко. у меня нет труб, сын родился с помощью эко с первой попытки.
10 апр 2017, 13:48
Ответить 
Марина Доронина

Отличная новость, кто уже отчаялся.

13 дек 2016, 05:04
Ответить 
Анастасия

Комментарий врача об ЭКО
http://gazeta19.ru/news/54766

15 мрт 2017, 11:35
Ответить 
Mari Fiore

Неужели кто-то соглашается на донорские яйцеклетки. Это уже совсем беззаконие и вторжение в природу. Как не страшно выращивать чужую генетику? На мой взгляд это выгодно только врачам. Комерция, деньги. Любая женщина может сама зачать, только ни кто не хочет нас правильно лечить, ведь впихнуть донорскую яйцеклетку гораздо выгоднее для клиник, чем вылечить организм женщины и восстановить функцию яичников.

19 мрт 2017, 08:42
Ответить 
JerdoZ
Mari Fiore

Если яйцеклеток своих нет — никакое лечение не поможет. Запас яйцеклеток не восстанавливается увы и ах, а если где-то кто-то уверяет в обраном — это шарлатанство чистой воды. И далеко не любая женщина может сама зачать так то… Если у женщины нет труб их ей никакой врач не восстановит, и если они есть а проходимость отсутсвует далеко не во всех случаях эта проходимость восстанавливается, иногда имеет смысл прибегнуть к эко чем ждать у моря погоды, восстанавливая проходимость труб и прибавляя тем самым шансы на развитие ВБ или гидросальпинкса (статистически это частое последствие восстановления проходимости труб). Если яичников нет (а такое тоже бывает) не может женщина сама зачать, здесь и эко и донорство понадобится. Это такой же вариант что и усыновление, только женщина сама этого ребенка выносит и у нее будет физиологическая связь с ним, ее имунитет который она ему с грудным молоком передаст, он не совсем чужой ей, она же его носила, чувствовала его пиночки, икоту, как он в течении всей беременности развивался, она пройдет через роды и испытает счастье появления ребенка на свет, наверное это лучше чем взять совсем чужого ребенка с которым нет ни физиологической ни генетической связи...

Я пока имею свои яйцеклетки такой вариант не рассматриваю, но вариант прибегнуть к эко это мой осознаный выбор я даже пытаться не буду восстанавливать проходимость своих труб.

8 май 2017, 09:54
Ответить 
Mari Fiore
JerdoZ

По поводу того, что запас яйцеклеток не восстанавливается это не доказано, много примеров когда амг по нулям и все врачи пророчат донорскую и тут женщина вдруг беременеет. Восстановление труб тоже часто даёт положительные результаты. Возможно для кого-то этот способ останется как последним вариантом, но на практике все хотят денег и нормальных девочек склоняют с донорской яйцеклетке, потому что это хорошая прибыль!!!!
по поводу того, что лучше усыновление или вынашивание чужой яйцеклетки тоже спорный вопрос, хорошо если это яйцеклетка от сестрыили ближайшей родственницы, а так это такой же чужой ребёнок, который может стать родным по духу через воспитание и подаренную ему любовь, так почему бы не спасти чью то судьбу из детдома.

10 май 2017, 10:32
Ответить 
JerdoZ
Mari Fiore

Это как раз доказано, а женщинины беременееют при амг по нулям не потому что як восстанавливаются, а потому что прям абсолютно полностью амг не рассходуется никогда, и амг 0.0 не бывает в природе, амг может быть 0.01 или 0.001 и тд но прям совсем совсем чтоб 0 не бывает! Единичные яйцеклеточки сохраняются и иногда они овулируют и происходит нежданная беременность. Но не потому что они восстанавливаются миф про то что ЯК восстанавливается придумали специально для лохушек, те кто рубит на этом бабло)))
По поводу усыновления и чужой як это не спорный вопрос. Конечно лучше донорская ЯК и выносить самой ребенка, который на 50 % будет иметь генофонд мужа и только на оставшиеся 50% неизвестной тетеньки. Причем контингент продающий як хотя б на немного, а иногда и значительно цевильнее контингета, который выкидывает детей в мусорные баки, оставляют в рд, кого лишают род. прав и бла бла (ассортимент родителей чьих детей готовят к усыновлению). А это значит у человека намного больше уверенности что смогут вырастить нормальную ячейку общества, а не какого-нибудь у##ка асоциального. У меня у мамы друзья грудничком усыновили ребенка вырастили его на ноги поставили а он им по 40 ударов ножем потому что они его выбесили (абсолютно трезвым был, не под наркотой, и не сумасшедший) позже выяснилось что проявление необоснованной агрессии и жестокости у него наследственное, его родную маму лишили родительских прав потому что она была осуждена за тройное убийство с особой жестокостью и должна была выйти когда ребенок будет совершеннолетним. Дед ребенка тоже был осужден за убийство с особой жестокостью в тюряге еще кого то прибил, на войне тоже отличался отмороженностью и агрессией вроде как. И вот в ребенке это проявилось. И шансы что попадется такой отморозок намного выше от дедомовца или отказничка.

По поводу восстановления проходимости труб — мне 35 у меня не очень большой амг, чтоб уменьшать его лапароскопией, к тому же восстановление проходимости труб не всегда эффективно. А ждать когда тебе уже 35 еще годик полтора после лапары наступит ли самостоятельная беременность или нет — это придурь чистой воды. К тому же как я и писала после восстановления проходимости труб беременность часто насупает внематочная, а еще хуже наступает не беременность а гидросальпинкс. А оно мне надо? Я лучше эко выберу сразу. У меня есть приятельница ей восстанавоивали проходимость труб по лапаре амг до лапары почти 4. После лапары меньше 3. Далее ВБ — лапара по удалению трубы, амг 1 с небольшим. Далее еще ВБ еще раз лапара по удалению трубы. А далее эко с АМГ 0.6 и слава яйцам беременность наступила с первой попытки и еще несколько снежинок хранится для крио если еще решится на ребенка, а ведь могло и не хватить амг и тогда бы у нее вариант был либо ждать и верить что когда-нибудь ее единичная ЯК совулирует, произойдет чудо и наступит таки беременность или не наступит никогда (что более вероятно) или решаться на донорскую ЯК или на усыновление.

Ни одна женщина имеющая свои собственные яйцеклетки не станет покупать донорские и срать бы на то что выноднее клинике. Но при этом если у женщины амг 0.01 тупо сидеть и ждать что возможно произойдет чудо, потому что у кого-то оно произошло далеко не вариант. И бегать по шарлатанам которые тебе за большие деньги втюхают аскорбинку под видом «чудо средства по Легко рассуждать со стороны, когда тебя это не коснулось, а так это личное дело каждого! Считаете это неприемлемым — это ваше дело. Но осуждать тех кто идет на это глупо! Это не наше с вами собачье дело. Еслм вы ни дай бог окажитесь когда-нибудь в ситуации когда АМГ будет близок к нулю, и вам нужно будет выбирать брать ли чужие ЯК и решится на ЭКО или ждать самостоятельной беременности ни смотря ни на что — тогда вы должны будете хоршо себе отдавать отчет а готова ли будете вы к варианту, что у вас может и не наступить никогда самостоятельная беременность, и ведь далеко не факт что ыы бы оказались готовы. Окажись в такой ситуации я, я б выбрала донорские ЯК...

10 май 2017, 14:36
Ответить 
JerdoZ

А еще иногда ошибочные результаты амг бывают я тут видела девочку у которой амг 3 был, потом 2.5 потом 0.01!!! А через месяц пересдала 1.8. Потому что предпоследний результат был ошибочным и амг был намного выше чем 0.01!!!

10 май 2017, 14:42
Ответить 
Mari Fiore
JerdoZ

вы что-то сильно разбушевались. Я ни кого не осуждала. Все примеры которые вы привели бывают и со своими личными детьми и с чужими, тут не угадаешь. Зачем вы называете лохушками тех у кого получилось забеременеть. Я осуждала лишь врачей, которые впихивают здоровым женщинам донорские яйцеклетки, таких примеров много. Если вы исчерпали все надежды, то желаю вам найти хорошего донора, пусть у вас всё получится!

10 май 2017, 14:54
Ответить 
Mari Fiore
JerdoZ

вот вот… и много статей на эту тему о том, что до конца не исследован этот амг, врачи то до конца не знают как там это всё работает, что уж нам тут кричать какими то точными данными

10 май 2017, 14:56
Ответить 
JerdoZ
Mari Fiore

я пока еще имею достаточный запас ЯК чтоб делать эко со своими ЯК…
Еще раз повторяю далеко нелегко убедить здоровую женщину не то что на донорскую яйцеклетку, но и на эко в принципе. Здоровая женщина забеременет сама логично же?

10 май 2017, 15:04
Ответить 
JerdoZ

А лохушками я назвала тех кто верит что як восстанавливаются, не надо передергивать мои слова!

10 май 2017, 15:07
Ответить 
Mari Fiore
JerdoZ

ну спасибо тогда вам за комплимент))) удачи!

10 май 2017, 15:36
Ответить 

Мама не пропустит