РОЦЕФИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ирина
ИринаЯрославль

*Девочки, кто колол роцефин? откликнитесь. Дело в том, что мне их прописали в Москве (на Опарина), я живу в Ярославле, вчера выкупили, но в аптеке сказали, чтобы идти снова ко врачу и брать направление их колоть в процедурке только надо. А процедурка у нас работает с 10 до 12, меня просто с работы отпускать не будут. Мне их хочет проколоть сестра моя, она не мед сестра по образованию, но уколы колола.

Кто их колол скажите, не было ли осложнений? А то в аптеке запугали, типа чуть ли не умереть от них можно.
Игорь Хазиев
Игорь ХазиевЕкатеринбург
Иринаесли ставить без лидокаина… то примерно полчаса будет попа очень сильно пресильно болеть… и пока 10мл вводят… можно успеть Отче Наш прочитать… )
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "РОЦЕФИН"

29 сентября 2011 09:56
Хочу ребенкаДевочки, кто колол роцефин? откликнитесь
*Девочки, кто колол роцефин? откликнитесь. Дело в том, что мне их прописали в Москве (на Опарина), я живу в Ярославле, вчера выкупили, но в аптеке сказали, чтобы идти снова ко врачу и брать направление их колоть в процедурке только надо. А процедурка у нас работает с 10 до 12, меня просто с работы отпускать не будут. Мне их хочет проколоть сестра моя, она не мед сестра по образованию, но уколы колола. Кто их колол скажите, не было ли осложнений? А то в аптеке запугали, типа чуть ли не умереть от них можно.
7 января 2011 18:24
ЭКООтдам нуждающимся лекарственные препараты!Со сроком хранения все в порядке, осталось от предыдущей беременности… Мало ли кто нуждается, а возможности нет покупать… Утрожестан 200мг 14 капсул – 2 упаковки, аевит в капсулах 10 упаковок, фолибер – 1 уп, баралгин – 1 уп, роцефин – 1 уп, гинипрал – 1 уп, натрия хлорид – 2 уп для инъекций… тест для определения овуляции.
7 января 2011 18:47
Дар / Обмен / ПродажаОтдам нуждающимся лекарственные препараты!Со сроком хранения все в порядке, осталось от предыдущей беременности… Мало ли кто нуждается, а возможности нет покупать… Утрожестан 200мг 14 капсул – 2 упаковки, аевит в капсулах 10 упаковок, фолибер – 1 уп, баралгин – 1 уп, роцефин – 1 уп, гинипрал – 1 уп, натрия хлорид – 2 уп для инъекций… тест для определения овуляции.
Самая полная информация о препарате РОЦЕФИН (ROCEPHIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать РОЦЕФИН (ROCEPHIN) беременным и детям.