Зачатие

Девочки, после овуляции в которой был ПА, тянет внизу живот второй день и диарея сегодня вечером была. Есть связь какая-нибудь?) Или просто так живот болит?
1 сентября 2019, 19:57148
Алина
Алина Планирует
Челябинск
Читайте также
Комментарии: 11
Стругацкая Ася

Надо купить тест на беременность. Сразу зайду вперед и посоветую тест Ева. С ним вы точно будете уверены в точном количестве полосок. Не будет такого, что что-то не внятно. А еще он стоит буквально копейки. Не советую покупать дорогие варианты -толку от них ноль. Этим тестом пользуюсь пару лет — проблем не знаю, уже ребенка по его наводке родила. Так что рекомендую

3 сен 2019, 11:26
Ответить 
Ирина

Мы когда планировали, так мне тоже везде симптомы мерещились, чуть что, так сразу тест делала :) Не накручивайте себя, отпустите ситуацию, живите полноценной жизнью и если будет задержка, то просто сделайте тест. Могу посоветовать бюджетный «Ева», чувствительно у него отличная, мне в первый день задержки показал 2 ярких полоски. Удачи, Вам, пусть все получится)

3 сен 2019, 11:16
Ответить 
Лариса
Лариса Планирует

Связь с прогиком. Он после О подскааивает и влияет на жкт

2 сен 2019, 07:56
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует

Очень вряд ли тут есть связь)

1 сен 2019, 21:59
Ответить 
Darya
Darya Планирует

У меня 4 дпо грудь налилась, сильно болит, и ещё диарея в добавок на работе как приспичило 🤣

1 сен 2019, 21:04
Ответить 
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда 34 неделя

Нет связи абсолютно точно. Эмбрион ещё даже не прикрепился, соответственно никаких изменений пока наблюдать невозможно, совпадение!

1 сен 2019, 20:28
Ответить 
Алёна Наркевич

Живот тянет от диареи. Выпейте сорбенты и не приписывайте каждый "пук" к беременности. Жить легче станет сразу.

1 сен 2019, 20:03
Ответить 
Yulya
Yulya 19 неделя

У меня начал живот тянуть на день 5 (как при месячных) в том цикле, когда наступила Б. У кого-то начинало попозже, а у кого-то вообще не было. Есть связь у вас или нет, не могу сказать 🤷🏻♀️ 🙂 может кишечник бунтует от вашего жидкого стула 🤷🏻♀️🤷🏻♀️

1 сен 2019, 20:01
Ответить 
Ирина
Ирина 35 неделя

Вряд ли

1 сен 2019, 20:00
Ответить 
Sema
Sema 25 неделя

У меня кстати в эту Б так и было.Диарея, грудь болела, и тянуло внизу живота .

Ответить 
Кристина
Кристина 12 неделя

Да, может тошнить и температура подняться

Ответить 

Мама не пропустит