Середина цикла

Девочки, всем привет. Сейчас у меня середина цикла, и чувствую себя просто отвратно. Сегодня по прогнозу овуляция, пару дней назад один день были сильные водянистые выделения без запаха, а в остальном все было хорошо. День прошел так, и дальше вот два дня были выделения не обильные, считай почти не было. Сейчас опять чувствую выделения, уже не таки сильные и сейчас они конкретно так тянущиеся НО, общее состояние просто трындец. Низ живота монотонно тянет, вроде и не совсем больно, но так от этого чувства устаешь. Часов в 8 учуяла я запах сигарет, кровать у балкона и дверь приоткрыта, и с тех пор постоянно что то унюхиваю и жуткая тошнота. По общему ощущению у меня не овуляция, а сбой какой то. Больше часа пытаюсь уснуть и все никак, тошнота подкатывает и все тут. Ела сегодня с мужем наш любимый рис с овощами, и меня ждал облом, муж уплетает с удовольствием, а у меня особой радости не было, как будто ем свое не особо любимое блюдо( Зато вечером сосиски, которые раньше десятой дорогой обходила, схомячила с удовольствием. Явно какой то трындец с гормонами, осталось понять из за чего и с какими. Пойду завтра в больницу, а пока думаю что бы выпить такое(

21 июля 2019, 23:02
Мария
Мария Планирует
Кострома
Читайте также
Комментарии: 12
Мелодия
Мелодия Планирует

У меня в овуляцию тошнота до рвоты, практически все циклы, редко когда не тошнит и именно на запахи тошнит 🤢

24 июл 2019, 06:04
Ответить 
Юлия Мама

Ну у большинства такие симптомы именно в овуляцию

21 июл 2019, 23:03
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Юлия Мама

У меня в овуляцию никогда так хреново не было, я уже думаю в туалете поселиться. Муж уже тазик на всякий случай принес, если конкретно прижмёт, и до туалета я не добегу(

21 июл 2019, 23:06
Ответить 
Анастасия Евстифеева
21 июл 2019, 23:06
Ответить 
Юлия Мама
Мария

Может вы уже беременны? У меня лично не было никаких ощущений в овуляцию, единственное это выделения как яичный белок

21 июл 2019, 23:09
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Юлия Мама

В середине цикла?) Ооочень маловероятно. Да и в прошлом месяце эндометрий был тоненький, судя по месячным. Шли они скудно и дня два всего. Перед м делала тесты, пусто. Так что беременности быть не может.

21 июл 2019, 23:12
Ответить 
Юлия Мама
Мария

Ну тогда либо гормоны подорваны на фоне чего либо…

21 июл 2019, 23:14
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Юлия Мама

Вот и я на гормоны думаю(

21 июл 2019, 23:15
Ответить 
Юлия Мама
Мария

Лекарства может какие принимали ?

21 июл 2019, 23:16
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Юлия Мама

Нет, не принимала( И с едой не экспериментировала. Да даже чувствовала себя отлично до этого вечера. А сейчас все мечты это как бы уснуть, что б не мутило так. Вот только отойду немного, как опять учую запах сигарет и все, снова сильная дурнота. И это притом, что раньше я курение соседей не чувствовала, а курят они на балконе ещё с весны.

21 июл 2019, 23:21
Ответить 
Юлия Мама
Мария

Ну если бы не то что вы уверены что не беременны я бы предположила именно беременность

21 июл 2019, 23:26
Ответить 
Юлия Мама
Мария

На крайний случай проблемы с ЖКТ

21 июл 2019, 23:26
Ответить 

Мама не пропустит