Довольны ли вы мед. обслуживанием в женской консультации?

Кто планировал или вел беременность в ЖК, как у вас проходил прием у врача? У нас, например, на прием выделяют 15-20 минут, врач в спешке пытается вычитать историю болезни, рассмотреть анализы и назначить лечение. В итоге что-нибудь забудет или упустит и приходится напоминать.
13 мая 2019, 11:18
Юля
Юля
Краснодар
Читайте также
Комментарии
Татьяна
Татьяна 9 неделя

15-20 минут? Да вы шикуете! У нас прием 12 минут. ЖК стараюсь избегать. Теряли карту, теряли анализы, неграмотные.

13 май 2019, 20:50
Ответить 
Умик
Умик 30 неделя

у меня хорошая жк и хорошие врачи) сейчас моя врач в отпуске, она позвонила другой и сказала я к тебе свою беременную отправляю.Врачи очень ответственные, да и вообще персонал в жк отличный от гардеробщиц до зав.

13 май 2019, 13:28
Ответить 
Екатерина Аллегрова

У нас на приём можно попасть раз один или два месяца 😄 нет талонов.., я как то прождала полтора месяца что бы сходить к гинекологу, пришла а мне говорят, врач в отпуске, приходите через месяц 😄

13 май 2019, 11:49
Ответить 
Елизавета

Я наблюдалась в перинатальном центр в Северске. Мне все понравилось. Ждать приём правда приходилось 30-60 минут, но в коридоре стоят удобные диваны, кондиционер и журналы. Врач была внимательна, иногда что-то забывала (в силу своего возраста), но ничего, я напоминала. Рожала в этом же перинатальном. Всё медсестры были вежливы и заботливый. Ночью перед родами одна сидела со мной на ктг считала схватки (правда потом оказалось что ложные). Муж зашёл сразу после рождения без проблем и в дальнейшем приходил в палату навещал. Кстати палаты комфортные, с раковинами, столиками, телевизором и кроватки на колёсиках. На выписке медсестра сама одела ребёночка и в конверт завернула. В общем мне все понравилось, думала правда что отношение персонала будет хуже.

13 май 2019, 11:36
Ответить 
Lena
Lena 29 неделя

Приём 15 минут, внасалре я по быстренько у напоминаю какие анализы должны были прийти, какие рекомендации были от др врачей. Гинеколог меряет давление, взвешивает и измеряют живот. Дальше спрашивает как я себя чувствую. Для себя приняла решение, что если нет осложнений то этого достаточно. Если есть сомнения или долго ждать анализы, то делаю их платно

13 май 2019, 11:32
Ответить 
АняМамаАлалика

Ну мне кажется 20 минут вполне достаточно. Может врач просто не внимательный. Но я за 10-15мин справлялась.

13 май 2019, 11:30
Ответить 
Оля
Оля 17 неделя

Зависит от врача, я перед беременностью всех прошла в жк, когда забеременела пошла к той, которая понравилась, она меня взяла, хотя я к ее участку даже не отношусь, сказала, если обратилась ко мне, значит забираю тебя

13 май 2019, 11:25
Ответить 
Катерина
Катерина Планирует

Это зависит не от жк и не от времени, а от врача дебила который не может правильно и своевременно все делать.

13 май 2019, 11:23
Ответить 
Валентина

Очень довольна своей ЖК. 15-20 минут было достаточно для приема.

13 май 2019, 11:21
Ответить 
ГриНяшик Маша

У нас чтобы попасть надо прождать 1.5-2 часа, а с большим животом и давление подскакивает и вообще душно сидеть, а потом и удивляются откуда давление завышенное и т.д. Сколько длился приём уже не помню, у меня всегда долго было.

13 май 2019, 11:21
Ответить 
Looksi
Looksi Мама

20 минут вполне достаточно для диалога

13 май 2019, 11:19
Ответить 

Мама не пропустит