С волнением жду!!!

4.02 было ИИ, 18.02 можно начать пробовать делать тест… безумное волнение) огромная надежда) и постоянно прислушиваюсь к своему организму, пытаюсь уловить хоть какой нибудь знак или новые для себя ощущения)) может это конечно и глупо но когда планируешь уже 5 лет, свое поведение не контролируешь))) все на автомате… девочки, расскажите об ощущениях на самых ранних сроках??)
12 февраля 2019, 10:20
Анна
Оренбург
6
0
Комментарии
Lana
Lana Планирует

Удачи вам🙏

12 фев 2019, 10:21
Ответить 
Анна
Анна Планирует
Lana

Спасибо)

12 фев 2019, 10:24
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Понимаю вас. У меня инсеминация в ноябре была. За 7 лет планирования я сразу поняла, что в организме что-то происходит. Хотя и не надеялась на беременность, думала всё от гормонов. Удачи вам и трёхзначного хгч. И кстати, я раньше тесты начала делать.
12 фев 2019, 10:24
Ответить 
Анна
Анна Планирует
Наталья

Спасибо огромное) стараюсь настраиваться только на положительный результат… хотя....

12 фев 2019, 10:28
Ответить 
Анна
Анна Планирует
Наталья

А с какого дня могут уже что то показывать?

12 фев 2019, 10:32
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Анна

Я первый тест делала на 10 день после инсеминации был пустой. Но я его делала для того, чтобы посмотреть вышел ли Прегнил. На 11 дпи — не делала. А на 12 дпи сделала посмотрела вроде бы нет и выкинула, а через минуту меня осенило что я могла не рассмотреть полосочку. Достала его и там призрак. Просто я не тестоман и верю только яркой //. Следующий сделала на 13 дпи и она поярчала. Можете у меня в журнале посмотреть тесты.

12 фев 2019, 11:49
Ответить 

Мама не пропустит