Ты не одна 😊

Я не одна! -пришла я вчера к такому мнению, покопавшись в сообществах и темах. Я не говорю сейчас про какие-то другие жизненные испытания, а имею ввиду именно про детей и все что с ними связано. Думала, что никто не поймёт то, что я чувствую. Конечно, боль у каждого своя и каждый переживает ее по своему, но сколько тут таких же девочек, как я. И которым досталось намного больше испытаний. Каждая капается в себе, в медицине. Бесконечные анализы, походы к врачам, тесты на овуляцию и беременность, чтобы наконец увидеть заветные 2 полоски 🏼
И пройдя через это очередной раз, опять закрывшись в себе, получив на некоторые время навязчивую идею в голове, я смело могу сказать: ты не одна! нас тут много и каждая со своей историей. Желаю всем наконец-то испытать 🏼. 🤱👨👩 Пускай у каждой все наконец-то все получится 🍀🙏
12 февраля 2019, 09:59
3
11
Комментарии
Маруся
Маруся Мама
Вы правы, хоть сейчас я мама, но как тяжело мне это далось и сколько я пережила не передать. Первая беременность протекала отлично, мне 20 лет, я полна сил и желания стать мамой, вот наступает ПДР, ровно 40 недель и у меня начинаются схватки...13 часов… и вот наша долгожданная дочка кричит… Счастье пепеполняет… Но продлилось это всего 2 часа.Через 2 часа мне говорят что её не стало… Внезапно стала задыхаться, ИВЛ не помогло. Как пережили мы Это не знаю, до сих пор не понимаю… На нервной почве появились проблемы со здоровьем, гормональный сбой, сбой в работе щитовидной железы и ещё много много чего. Спустя 2 года, решаемся на планирование, в итоге выкидыш на 8-9 неделе, чистка. Потом опять 2 года отходим, бегаем по врачам.Планируем не получается… через год Урааа, две полоски.Беременность под постоянным контролем, слава богу родилась доча. Доче 2 года хотим второго, Беременем, снова выкидыш на 9 неделе, снова чистка. Выжидаем время и опять в планирование, через 3 года у нас только получилось, беременность была очень тяжелой, начиная от токсикоза и заканчивая плацентарной недостаточностью и задержкой развития.Слава Богу родился малыш, не большой но здоровый.И теперь я дваждымама))) У нас доча и сынок, как мы и мечтали, и путь к этому длился долгих 10 лет.Так что девочки, не опускайте ручки, обязательно всё получится, обязательно будите мамами, верьте и молитесь
12 фев 2019, 11:29
Ответить 
Ольга Григорьева
Маруся

Даже представить не могу что вы испытали. И что чувствуете до сих пор, ведь чувство утраты не проходит. Но очень рада, что все страшное осталось позади и сейчас все хорошо 🙏здоровья вам и вашим деткам 😊

12 фев 2019, 11:36
Ответить 
Гуля
Гуля 4 неделя

Вы правы, как хорошо что есть такие сообщества, потому что обычные люди, которые не прошли через эти испытания, многолетние муки, в принципе нас не понимают, всей боли и радости!!! Я тоже говорю всем спасибо, спасибо что вы есть, и пусть у всех нас обязательно все получится🙏🙏🙏😍😘🤗

12 фев 2019, 13:20
Ответить 

Мама не пропустит