Моя 5 ая зб

5 ая или 4 ая ?)) уже со счёту сбилась
Кому интересно Читайте предыдущие посты
Пошла на узи -там что и требовалось доказать. Врач посмотрела узи и отправила на прерывание сразу. К какому-то врачу в Кулакова, не хочу тут фамилию писать. У меня пя 17 мм, я спросила можно ли таблетками обойтись у мен и так 3 чистки и гистера были. Он так — нет конечно, начитались интернета небось. Я: объясните пожалуйста почему: ну осложнения. Оплатите процедуру и приходите.
И все. Я все понимаю, может не все выйти потом все равно чистка. Но попробовать же можно чем сразу чистка. Ладно, буду звонить своему врачу, у которого делала раньше.
Гладкова сказала идите у генетику делайте цитогенетику. Надеюсь будет на чем делать
Фото узи в коммент
11 февраля 2019, 12:08
GodBless
GodBless
Москва
177
0
Комментарии
Анна
Анна Планирует

Жаль (( у меня получилось на 4 раз, когда муж как следует пролечился +пил много витаминов и тп. В том числе и простатит был. Может причина все таки не в вас а муж???

15 фев 2019, 12:33
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Анна

🤷🏻♀️Может
Но мы тоже пили много чего

15 фев 2019, 13:05
Ответить 
Лена
Лена Планирует

Кто у вас репродуктолог? Напишите в лк

14 фев 2019, 11:19
Ответить 
Я-мамочка

Сходи к репродуктологу Макаровой Т.А. Принеси все анализы, которые есть, что-то скажет сдать она, все расскажешь. Она знает хороших андрологов, муж проверится. Так хочу, чтобы ты сходила… я уверена на все 100 в ней

12 фев 2019, 00:15
Ответить 
Tass
Tass Мама

Мне очень и очень жаль! Узнай не про вакуум, а мне к примеру убирали гистероскопически пя под легким наркозом. Уж такое делать в Москве то! Это более щадящее! Надо искать других врачей, возможно и уролога для мужа, клинику эко с сильной эмбриологией и где хорошие рез-ты по мф. Почему-то кажется причина не в тебе! Я так с одним врачом 3 зб получила, она была зацикленна только но якобы моей ужасной тромбофилии. А другой врач сразу глубже капнул и назначил ИГ.

11 фев 2019, 23:52
Ответить 
Umm Aliaskar
Umm Aliaskar Планирует

У меня была тоже анембриония узнала на 11 неделе но пя было 8-9недель и я пила таблетки все вышло благополучно и без последствий слава Всевышнему. Одна таблетка была название не помню стоила 2500тыс а три другие сайтотек они дешёвые одна по 100р но мне врач написала в геникологии рецепт и по рецепту мне дали их. Вышло яйцо из меня с размером яйичка!

11 фев 2019, 23:25
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Очень-очень жаль( Я до последнего надеялась! Нет слов (( держись, милая, все пройдет и наступит белая полоса!

11 фев 2019, 22:17
Ответить 
Fatima
Fatima Планирует

Хорошо хоть беременеешь, значит дело не в тебе

11 фев 2019, 20:52
Ответить 
Анна
Анна Планирует
Fatima

Почему-то тоже так думаю

15 фев 2019, 12:34
Ответить 
Лора
Лора Мама

Очень сожалею, так надеялась что у тебя все в этот раз будет хорошо! Держись! кстати вакуум более щадящий считается

11 фев 2019, 19:24
Ответить 
Леля
Леля Планирует

😢😢😢😢. Где думаешь копать дальше? hla думаешь все -таки ?

11 фев 2019, 18:40
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Леля

Копать иммунитет.
Сдать на цитокины
Скл ( совместимость )
Сдать иммунограму
сдать всякие фемофлоры и посевы

11 фев 2019, 18:46
Ответить 
Леля
Леля Планирует
GodBless

Пусть все быстрее получится !🙏🙏🙏

11 фев 2019, 19:00
Ответить 
БудущаямамаЭльза

Так надеялась на чудо, аж в душе все перевернулось((((
Держитесь, теперь ройте землю(
Чтобы в следующий раз все получилось.
Очень жаль, и сочувствую вам😞

11 фев 2019, 18:28
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
БудущаямамаЭльза

Спасибо 🙏
Да придётся. В прошлые разы я надеялась все же что пронесёт но нет.

11 фев 2019, 18:40
Ответить 
юля
юля Планирует
GodBless

В след. БЕРЕМЕННОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКАПАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИГ, Я БЫ СРАЗУ ПРОКАПАЛА, Я ДАЖЕ КУПИЛА ЕГО УЖЕ, НО СТОИТ ПОКА, ПОСЛЕ 2 ЗБ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ И ЭКО УЖЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ РАВНО ПРОЛЁТ. А ПОКА ДЕРЖИТЕСЬ, СИЛ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ.

11 фев 2019, 18:46
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
юля

Да буду капать 100%
Надо не надо -буду
И вам, пусть все получится

11 фев 2019, 18:47
Ответить 
БудущаямамаЭльза
GodBless

Сходите к гематологу Сухановой, ещё Сеченева есть врач Коваленко, она тоже очень грамотная. Почитайте об этих врачах.
Уйдёт кучу денег, но блиин😞 хочется все отдать лишь бы этого всего больше не переживать.

11 фев 2019, 18:56
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
БудущаямамаЭльза

Гематолога отметаю, потому что у меня уже 3 я б зб на лошадиных дозах разжижаек и при этом кровь норм…
а так я пока похожу к гладковой и параллельно ещё поищу

11 фев 2019, 19:01
Ответить 
БудущаямамаЭльза
GodBless

Просто Суханова назначает Литы, ИГ и плазмаферезы.

11 фев 2019, 22:53
Ответить 
Yasya
Yasya Мама
GodBless

Проверьте ещё иммунный фактор у гематолога, у меня после 3 ЗБ выявили его. Лечение несложное. Все получится, терпения

12 фев 2019, 00:01
Ответить 
Анна
Анна Мама

Сочувствую(((у меня 3 таких было… Все анэмбриония… между первым и вторым ребенком.Толком причину так и не выяснили.

11 фев 2019, 18:03
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Анна

Ого сразу три (( выходило само или чистили ?

11 фев 2019, 18:13
Ответить 
Анна
Анна Мама
GodBless

Да, подряд прям… Ну с разницей в полгода...

Первый раз чистили, потом два раза нет.

13 фев 2019, 20:21
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует

Конечно МА. Восстанавливается быстрее организм. На том же сроке был. Через цикл все идеально и в протокол. Конечно важно все проверить. Читаю такое и как сама заново все переживаю. Сочувствую

11 фев 2019, 17:58
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Татьяна

Спасибо, но мой врач сказала лучше вакуум (( чтоб не было всяких воспалений

11 фев 2019, 18:00
Ответить 
Всебудетхорошо

Держись дорогая… очень жалко что опять тебе придется испытать весь этот ужас… я раньше не писала у тебя в посте про таблетки, потому что была вера в лучшее… а сейчас напишу… слышала от знакомых и подружка пила таблетки — это несколько дней мучений, где бушует весь организм, что хочется выплюнуть весь ливер… это очень неприятно… хотя и от чисток мало хорошего… но тут хоть наркоз и очнулся не болит… сочувствую...🙄

11 фев 2019, 17:58
Ответить 
Алена
Алена Планирует

Блин… я так надеялась на чудо((реву снова

11 фев 2019, 17:56
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Алена

Не надо 🙏спасибо (

11 фев 2019, 18:00
Ответить 
Хочудетей
Хочудетей Планирует

Нет слов. Даже после вакуума прокапаю антибиотики чтоб не было эндометрит. В след раз наверно надо мужу улучшать сг до максимума. Пей Инозитол. При планировании разжижай кровь, метипред и иг

11 фев 2019, 17:42
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Хочудетей

Да мне каждый раз капают их (
У тебя были вакуумы?

11 фев 2019, 17:43
Ответить 
Хочудетей
Хочудетей Планирует
GodBless

Да последние 2 зб. Я все ровно ставила антибиотики. Метипред тоже пила? Сдай обязательно на кариотип плода

11 фев 2019, 17:45
Ответить 
GodBless
GodBless Планирует
Хочудетей

Я блин очкую снова чистка ((( но блин че уж поделать
Да пила 2 таб ( сдам

11 фев 2019, 17:59
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит