Хороший гинеголок и уролог. Москва.

Девочки, всем добрый вечер. Ситуация такая: планируем третий год, оба здоровы, у меня своя овуля, цикл 28-30 дней, тьфу тьфу регулярный, гормоны тоже в норме. Делали эко, ИИ 2 раза, 2 криопереноса (один с пгд эмбриона даже), все пролет, даже прикрепления не было. Сделала 16.01 гистеру, поставили ХЭ, восполения, но в целом все хорошо хирург сказал. Выписал на три месяца антибиотики, на неделе поеду гистологию свою получу. Есть в крио ещё 11 эмбрионов, хотели идти на перенос ещё раз, но ре мне не отвечает, и я задумалась, а может попробовать самим все таки, найти причину почему не получается. Хотим пересдать ещё раз спермаграму, сходить к урологу, и гормоны может ещё раз пересдать. Записалась ещё на физио, тоже на три месяца врач выписала. Посоветуйте хороших врачей, гинеколога и уролога в Москве. Можно платных, только чтобы не тупо тянули деньги, к такому мы год уже проходили ((( всем заранее спасибо. Всем удачи и заветных //, кто их так ждёт)) а кто дождался, выносить легко и родить в срок здоровеньких и крепких.
Рубрика:  Бесплодие
3 февраля 2019, 22:58
Мария
Мария Планирует
Москва
Читайте также
Комментарии: 20
Катрин
Катрин 18 неделя

Не сдавали случайно анализ HLA типирование супругов – один из методов определения причин бесплодия, который основан на изучении иммунологических особенностей организмов мужчины и женщины. Суть методики заключается в определении «совместимости» партнеров. Анализ дорогой, но мы сдавали по направлению. У нас с мужем из 6 возможных факторов, 4 совпадения. Как объяснила мой ре что при такой совместимости беременность не наступает (получается что мы генетически очень похожи) делаю сейчас ЛИТ

29 май 2019, 21:53
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Катрин

Нет, не сдавали. Вот этот анализ мне как раз в цпсир на севастопольском репродуктолог посоветовала сдать. Сказала это уже последнее что ещё можно посмотреть. Думаю сходим сдадим.

29 май 2019, 21:58
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует

Если у вас есть в заморозке то Сг сдавать не нужно. Лечите свой эндометрий и смотрите кровоток и попробуйте перед посадкой попить Пироксикам

Хороший гинеголок и уролог. Москва.Хороший гинеголок и уролог. Москва.
4 фев 2019, 11:57
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Олеся

Да если честно так и хотели. Спасибо за совет.)) только вот все равно хочется понять почему не получалось то...

4 фев 2019, 12:00
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
Мария

Если с трубами все впорядке и они не дают восполительный процесс, то эндометрий, кровь может густая

4 фев 2019, 12:49
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Олеся

Трубы ок, проверяли перед эко. Эндометрий всегда хорошо рос и был хороший, как говорила врач, а сейчас на гистере ХЭ поставили, его сейчас лечу. Вот кровь не проверяла. Хотя д-димер сдавала был в норме

4 фев 2019, 12:55
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
Мария

Девочки делали процедуру пиявки)

4 фев 2019, 13:00
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Олеся

Я пока на физио, но про пиявки тоже уже думала

4 фев 2019, 13:10
Ответить 
Анастасия

Вам нужен андролог хороший и гинеколог кончно, по планированию оч хорошая Абдулова в цпс

3 фев 2019, 23:44
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Анастасия

Вот их то я теперь и ищу. Спасибо за совет, посмотрю сейчас в интернете про неё, может есть у неё есть запись на ближ время

3 фев 2019, 23:49
Ответить 
Анастасия
Мария

Андролог крутой в цпс есть тоде, фио не вспомню блин, он еще в пмц принимает тоже

3 фев 2019, 23:58
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Анастасия

Да, спасибо. Там оказывается и бесплатно можно. Направление только из жк нужно, думаю попробовать чтоли. Я в своей жк правда ни разу не была))

4 фев 2019, 00:07
Ответить 
Мария
Мария Мама

https://instagram.com/vovkla?utm_source=ig_profile_share&igshid=11zc1jq38akct
Я вот на нее в инстаграме подписана, очень хорошие отзывы

3 фев 2019, 23:01
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Мария

Спасибо. Да, про неё кстати слышала не раз. Попробую, может смогу в сроком времени записаться на приём.

3 фев 2019, 23:15
Ответить 
Ангелина
Мария

Тромбофилии нет?
Очень многие пролеты из-за неё

3 фев 2019, 23:37
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Ангелина

Да вроде не сталкивалась. Ни один врач не отправлял на такие анализы. Это отдельно надо сдавать что то?

3 фев 2019, 23:47
Ответить 
Ангелина
Мария

Да на мутации генов

4 фев 2019, 00:05
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Ангелина

Вот ни один не отправлял… как к врачу хоть какому-то попаду, спрошу, пусть хоть скажет на что сдавать. Спасибо за совет.

4 фев 2019, 00:09
Ответить 
Алёна
Алёна 13 неделя

С щитовидной железой все в норме?

3 фев 2019, 23:00
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Алёна

Да. Гормоны в норме, даже эндокринолог тогда удивилась, потому что и соотношение лг/фсг тоже в норме. Вот и не знаю куда и к кому уже идти.

3 фев 2019, 23:10
Ответить 

Мама не пропустит