ЛЕТРОЗОЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Олеся
Олеся 

Кто им стимулиррвался? Как вам?

Нимфа
НимфаОдесса
Олеся

Мне понравилось больше, чем на клосте.

олеся
олесяАтырау

Кто принимал его для стимуляции как он вам помог выростить фолликул? И отражается ли он на эндометрии?
Veronika
VeronikaАстана
олеся

Я вам писала уже, что мне помог хорошо!!

Снежинка
СнежинкаНабережные Челны

Девочки, кому назначали для овуляции? Как все прошло??? Были ли какие то побочки? мне видимо не подошел и в цикл стимуляции месячные пришли уже на 17й д.ц.(

Вика
ВикаВолгоград
Снежинка

Я только тамоксифен пила, из разряда противоопухолевых ?

Мелодия
Мелодия 

Стимулирусь летрозолом, появилась тошнота, иногда до рвоты, это реакция организма на препарат? или что может быть? усталость и сонливость ещё появились.
Валерия
ВалерияКиев
Мелодия

Все может быть. Я сама пару раз стимулировалась этим препаратом. Но побочки не было. Отчёт яичников был отличный! Даже лучше, чем на менопуре.

Настя
НастяСтерлитамак

Кто им стимулировался? С какого раза забеременели?
Нимфа
НимфаОдесса
Настя

Стимулировалась два раза, один раз в комплексе с инсеминацией. Оба раза пролет

Alexis
AlexisОдесса
Настя

Стимулировалась… в комплексе с инсеминацией… выросло 2 фоликула. Ждем результат. Девочке которая ходила со мной, в одно время, в центр репродуктологии… не помог. Тоже в комплексе с инсеминацией и тоже пролет...

Anele
AneleКишинев

Кто делал стимуляцию препаратом Летрозол? Какие результаты?

Мария
МарияМосква
Anele

Мне делали стимуляцию им. Яичники не реагировали

Тонечка
ТонечкаМосква
Anele

Сейчас стимулируюсь

Алина
Алина 

здравствуйте, у меня СПКЯ, я сегодня начала пить летрозол(фемара). мне один врач прописал по 1 таблетке в день в течениии 5 дней, другой врач прописал 2 таблетки в день в течении 7 дней. Вы как пили? в какой дозе?

Алина
Алина 
и еще вопрос, после летрозола вам делали укол какой то или наряду с этим что-то прописали? или сам фоликул лопнул без укола
Ольга
ОльгаГлазов

С протокола остался препарат Летрозол в таблетках. Доктор назначала взамен клостилбегита. Поговорите с врачем, если назначит, то отдам бесплатно 20 табл.
Гульназ
ГульназКызылорда
Ольга

мне назначил врач, вот ищу этот препарат, по казахстану не могу найти, везде говорят только с россии надо заказать

Ольга
ОльгаГлазов
Гульназ

С удовольствием бы отдала его вам…

Олеся
Олеся 

Вот и вопрос

Нимфа
НимфаОдесса
Олеся

Я. Вот и ответ)

Олеся
Олеся 
Нимфа

А можно подробнее?) мне интересно с какого по какой день, и какой у вас фоликул был в начале

Нимфа
НимфаОдесса

Скорее всего с 5того. Точно 5 дней по 1 таблетке. Какой фолликул был не помню, овуляция была на 14 день. 1 доминантный

Олеся
Олеся 
Нимфа

А я с 3-7 день по 2 т. Вы смогли забеременеть?

Нимфа
НимфаОдесса

Нет. Но у меня с шейкой вопросы и труба только одна проходима

Irina
IrinaХарьков

Девочки, привет давно меня не было))
Сделала я проверку проходимости труб, все у меня супер и у мужа анализы хорошие
Врач назначил стимуляцию овуляции летрозолом, расскажите кто делал? Получилось ли забеременеть?
Интересно услышать ваши истории))
К слову АМГ у меня 19,6
Mary Sergeeva
Mary SergeevaСамара
Irina

Стимулировали таблетками, но к сожалению не получилось, сама потом забеременела через пол года примерно, но у меня одна труба

Irina
IrinaХарьков
Mary Sergeeva

А вы летрозолом стимулировались? Были ли какие то побочки? Реакция пошла вообще?

Mary Sergeeva
Mary SergeevaСамара

Реакция была, побочек вроде не было, стимулировали клостилбегитом

Алла
АллаКривой Рог

Половина пути стимуляции овуляции прошла успешно. Как сказали на УЗИ свяжитесь с вашим врачом и примите решение о уколе ХЧГ. Но тут проблема, мой врач уехала за границу на долго. Связи с ней нет и что делать, куда идти просто не в курсе… При прошлой стимуляции мне кололи хчг и во второй фазе цикла принимала дюфастон. а что теперь?
Ната
НатаМосква
Алла

Идите к любому другому гинекологу этой больницы, кто заменяет вашего врача, это не шутки, нужно по результатам узи назначать укол хгч, дозу определяет врач, самостоятельное назначение может обернуться плачевно для яичников, не шутите с этим. Я стимулировались летрозолом, и в результате у меня не лопнул фоликул, перерос в кисту, все было под наблюдением врача, но вот так.

Нимфа
НимфаОдесса
Алла

правильно пишут, в ту же клинику к любому другому гинекологу

Дарья
ДарьяОдесса
Алла

У меня похожая ситуация, тоже кстати на летрозоле. Моя в отпуске, у меня по узи эндометрий тонкий не знаю что делать. Мазать дивигель или нет что делать что бы эндометрий нарастить. Но я лично буду ждать ответа от своего врача, другим не доверяю (

Милли
Милли 

Девочки всем привет!

Кто стимулировался летрозолом и катеджелем? Есть шансы какие то? Можете рассказать?

У меня последние циклы от 27-31 дня(послд 31), вчера была на узи 8 Дц эндометрий 6,2, фолликолов в левом доминантных нет, в правом один 11 мм доминантный- вот думаю есть ли шанс с таким эндометрием и этим фолликулом?

в этом месяце стимуляция летрозолом, гоналом, прогинова и дивигель

Эндометрий максимально нарастал до 9,6

Врач сказала, если в этом месяце не получится то вводить катеджель надо

Пробуем с мужем уже больше года, отчаяние полное… такое напряжение все это время… прям сил нет

Veronika
VeronikaАстана
Милли

привет, мне врач назначил стимуляцию летрозолом! с 3-7 день цикла !

Юлия
ЮлияНовомосковск

вот и пришли мои монстры с задержкой в 3 дня, очень болючие, никогда таких не было, с 3 дня начинаю стимуляцию летрозолом. Девочки скажите пожалуйста была у кого то стимуляция летрозолом? и кому помогло забеременеть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

яна
янаНовая Каховка
Юлияздравствуйте, мне тоже назначают стимуляцию, у меня спкя… планируют летрозолом или клостом… какой у Вас диагноз? в чем отличие разных фирм летрозола?? у вас проучилась беременность на нем??
жасмин
жасминЧелябинск
ЮлияДевочки скажите результат пожалуйста
Юлия
ЮлияНовомосковск
жасмину меня была О, даже в цикле было 3 доминирующих фолик., но беременность не наступила, как позже выяснилось у меня антиспермальные тела выше нормы
Амина
АминаЧеркесск
Юлия

я в прошлом месяце стимулировалась летрозолом (1т*2р/д) 5 дней, потом прогинова и утрожестан. к сожалению, ничего не получилось. овуляция была, желтое тело на узи наблюдалось.но беременность не наступила. Пробую тем же летрозолом во второй раз.

Наталья
НатальяРовно

Девочки, привет.Мне 31год, с подросткового возраста СПКЯ.Долго лечилась, не могла забеременеть, 1пролетное Эко в 2012, начала пить метформин и сама забеременела и родила мальчика.Теперь хотим ещё одного ребёнка, пошла на узи, а там все опять плохо, хоть метформином пить я не переставала, т.к. сказали пить его пожизненно.Назначили стимуляцию Фемарой, т.к. на Клостик у меня не было ответа. Много посчитала про Фемару, вроде как отзывы неплохие.Может кто то стимулировало Летрозолом, поделитесь опытом!
Елена
ЕленаЛипецк
Наталья

не слышала о таких препаратах.у нас клост, гонал, прегнил...

Лилия Шматова
Лилия ШматоваНовосибирск
Наталья

Вообще эти препараты назначаются для онко больных раком молочных желез. Моя работа связана с поставками этих препаратов.

Про стимуляцию как в вашем случае ничего в описании нет.

Оксана
ОксанаУсть-Каменогорск

Ох, надеюсь все у нас получится. Пока вроде бы все идет не плохо. Несколько дней тянул то низ живота, то яичники по-очереди. В обоих растут по 1 фолликулу. Вчера были выделения ЯБ, сегодня живот вообще не тянет. Тесты на О делаю 2-х разных фирм днем и вечером. Чтобы уж не пропустить Завтра иду на узи 🙏🙏🙏
Veronica
VeronicaЕкатеринбург
Оксана

Все получится! Я вам советую купить электронный тест на овуляцию )

Оксана
ОксанаУсть-Каменогорск
Veronica

Спасибо! У нас такие не продают, только простые. Завтра на узи все узнаю

Veronica
VeronicaЕкатеринбург

Уверенна все будет хорошо )

Оксана
ОксанаУсть-Каменогорск
Veronica

Я тоже ☺???

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЛЕТРОЗОЛ"

1 декабря 2019 11:47
Хочу ребенкаЛетрозол и Беременность.
В общем расскажу я вам свою историю. Моя проблема: в карте у меня давно стоит страшный диагноз бесплодие. У меня СПКЯ (овуляции своей никогда не было) не проходимость одной трубы и частичная проходимость второй, по мимо этого трубы длинные и извилистые. У межа проблемы со спермограммой были. В общем наши даже со стимуляцией были не велики. ~~~~~~ Я изучив очень много исследований касательно летрозола (фемары) настояла на том что бы стимуляция была именно им. Так как у нас привыкли и по протоколу обязаны стимулировать клостом, мне пришлось писать письменное согласие что хочу именно летрозолом. Прогнозы у меня были очень не хорошие, мы и не наделяли на Беременность, но перед операцией стим…
Летрозол и Беременность.
22 декабря 2020 11:57
Хочу ребенкаЛетрозол спкя
Привет девчонки такой вопрос:Есть кто-нибудь кто стимулируется или стимулировался Летрозолом ; Читаю ваши посты и большинство стимулируется клостибигитом (как-то так называется) . Хотя у Летрозол Намного Лучше отзывы В интернете.....Есть тут кто-нибудь кто принимал летрозол? Напишите свои впечатления ...
24 февраля 2014 22:33
Хочу ребенкаСтимуляция летрозолом
вот и пришли мои монстры с задержкой в 3 дня, очень болючие, никогда таких не было, с 3 дня начинаю стимуляцию летрозолом. Девочки скажите пожалуйста была у кого то стимуляция летрозолом? и кому помогло забеременеть?
Самая полная информация о препарате ЛЕТРОЗОЛ (LETROZOLE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЛЕТРОЗОЛ (LETROZOLE) беременным и детям.