Нужна поддержка. Боюсь повторения внематочной.

Здравствуйте, девочки! Я новенькая. Хочу поделиться своей историей. Очень нужна психологическая поддержка. Мне через неделю 33. Чуть больше двух лет назад мы с мужем решили, что пора нашей семье стать больше. На третий месяц планирования я забеременела. О, как я была счастлива! Я просто летала! Помню, когда сдала хгч, купили торт и я ела и плакала от счастья! Ничего не было вкуснее, чем этот торт. А уже через неделю второй анализ хгч показал, что прирост только 100 единиц. Ещё через неделю я оказалась в больнице с внематочной. Трубу удалили, вторая, сказали, проходима. Отправили домой. Я впала в жуткую депрессию. Даже писать не хочу об этом времени. Полгода я была просто не в себе. В 2018 поняла, что готова снова пробовать. Пошла к врачу, все проверила, муж проверился. Все хорошо, можно планировать. А у меня паника. Я реву, как сумасшедшая днем и ночью, есть не могу, спать не могу — боюсь повторения того ада. Но и бросить идею с малышкой не могу — хочу быть мамой! И муж так хочет ребёнка! Девочки, поддержите меня! Мне и обсудить не с кем, подруга моя родная умерла 5 лет назад, а с людьми я схожусь трудно, потому новой не обзавелась… Так нужно мне сейчас простое «все будет хорошо» от кого-то кроме мужа и меня самой! Простите, если что не так!
Читайте также:
11 января 2019, 17:57
Мия
Мия
Санкт-Петербург
47
0
Комментарии
Нина Абрамова

Здравствуйте. Нужно знать, что все воспоминания записываются у нас в теле. Ваша неудавшаяся внематочная беременность — это мощный стресс для тела и ваше бессознательное не допустит до желаемого, сколько бы сознательно не хотели. И только убрав это из тела, научившись расслабляться, понизив уровень тревоги, можно говорить о новой беременности. 

12 янв 2019, 19:45
Ответить 
Елена
Елена Мама

Удачи вам) не зацикливайтесь, верьте в хорошее

11 янв 2019, 18:23
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Елена

Спасибо вам! 🌹🌷

11 янв 2019, 18:29
Ответить 
Ира
Ира 31 неделя

Я вас понимаю, был выкидыш и тоже очень боялась повторения! Но знаю одно, мысли наши притягивают действительность! Я прям работала над собой, над своим мышлением, повторяла про себя аффирмации «я рожаю здорового ребенка». Если не подписаны в инстаграм на Илью Магеря, то обязательно это сделайте. Помимо того, что он классный врач-эндокринолог, он уделяет большое внимание мыслям. Прочитайте книгу «подсознание может все», займитесь йогой. Все это мне очень помогло!!! Я когда узнала что беременна (при морфологии мужа -3), ходила и повторяла, что это чудо! Просто чудо! Которое я выпросила, навизуализировала, намечтала!
Желаю вам здорового малыша в ближайшем будущем! Надеюсь мои советы примените, а в том что они работают, сомнений нет!

11 янв 2019, 18:13
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Ира

Спасибо большое за советы и добрые слова! Я молюсь все время. Думаю, без Его помощи, я бы уже и не писала тут. Спасибо вам ещё раз!

11 янв 2019, 18:15
Ответить 
Наталья

У меня первая была замершая… Ревела долго, через три месяца собралась опять) не верила, думала повториться… Но всё хорошо) как говорится, глаза боятся а руки делают! Выбора всё равно нет — только вперёд, на встречу со своим ребеночком. Даже если суждены ещё сложности, каждая из них приближает к нему) слышала, люди и без труб вообще могут рожать… Что делать, надо всё пробовать и не сдаваться. Удачи вам! ❤️

11 янв 2019, 18:10
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Наталья

Спасибо большое! 🌷 От ваших слов становится легче!

Ответить 
Alexandra
Alexandra 29 неделя

Наверно только вера в лучшее поможем вам. После неразвивающейся Беременности я отходила почти 4 года, просто понимала что повтора не переживу. Муж ждал, поддерживал как мог, я делала карьеру и врала себе что не готова пока и не хочу. Сейчас страхи не отпускают меня, но я работаю над собой как могу. И у вас все получится, просто дайте себе шанс на успех.Я вам желаю чтоб все у вас получилось 🤗🤗

11 янв 2019, 18:09
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Alexandra

Я тоже в работу с головой ушла, но понимаю, что ложь это, что я якобы такая вся чайлдфри 😁 спасибо за поддержку!

11 янв 2019, 18:12
Ответить 
Alexandra
Alexandra 29 неделя
Мия

От души желаю чтоб все получилось 🙏🏻

Ответить 
Мия
Мия Планирует
Alexandra

Спасибо большое! 🌷

11 янв 2019, 18:16
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Alexandra

А вам лёгкой беременности, здоровья и радости!

11 янв 2019, 18:17
Ответить 
Самая-самая

надо набраться смелости и решиться на новую беременность! Провериться, убедиться, что все хорошо и шагнуть в новый этап жизни. С детьми всегда будет страшно, ни одно, так другое, маленькие страшно за оно, вырастают за другое страшно, но оно того стоит! Если женщина хочет стать мамой, то ребенок у нее точно будет! Все будет хорошо!

о, дерзайтео

Ответить 
Мия
Мия Планирует
Самая-самая

Спасибо! 🌹 Говорят, это как в холодную воду прыгнуть.

11 янв 2019, 18:11
Ответить 
Самая-самая
Мия

последнее слово это телефон заглючил😊. Еще раз удачи!

11 янв 2019, 18:18
Ответить 
Papillana
Papillana Мама

Была внематочная в 2016м. Удалили трубу и яичника у меня одного нет (но это другая операция была ещё до). Год предохранялась таблетками. Врач дал добро и через 3 месяца после отмены забеременела. Все нормально будет.
А ещё вы знаете, ничего нельзя предугадать. Со мной девочка лежала в больнице, так вот у нее в 21 год удалили обе трубы из-за неудачной проверки труб. И вы знаете, она не унывала. Я бы наверное на ее месте не знаю даже что бы делала… А она сказала, значит будет ЭКО, все проблемы можно решить.

11 янв 2019, 18:07
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Papillana

Вы правы. Я и сама понимаю головой, что мои проблемы — цветочки, то ли ещё бывает! Надо найти в себе силы взять себя в руки. Спасибо вам!

11 янв 2019, 18:10
Ответить 
Натальюшка

Сопли собрала, позитивом обзавелась, мужа обняла и погнали ляльку делать. Сидит, ревет она. Ребёнку позитивная и здоровая мама нужна, а не истеричка-паникерша. Здоровья вам и лёгкой беременности и удачных родов.

11 янв 2019, 18:06
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Натальюшка

😂 Да где ж такую взять?! Буду стараться. Спасибо!

Ответить 
Natalya
Natalya 19 неделя

Главное верить в лучшее. К меня было два выкидыша, на 8 неделе, мне жить не хотелось, после каждого я лежала больше месяца в слезах, мне не хотелось ничего, просто извините сдохнуть… Но прошло время и я поняла, что нужно взять себя в руки, верить, думать о хорошем и все будет хорошо. И я решилась на третий раз, и Бог дал мне еще один шанс… Я верю что все будет хорошо, и так и будет!!! Я уверена!!! И у тебя все будет хорошо!!! Один раз это еще не приговор!!! У тебя все получится вот увидишь!!! Думай Так, ведь мысли материальны!!!

11 янв 2019, 18:05
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Natalya

Спасибо тебе! Огромное! Прямо почувствовала заряд силы! 😁 Спасибо!!!

Ответить 
Татьяна
Татьяна 13 неделя

Главное- эмоциональное состояние! Настраиваетесь и все будет!

11 янв 2019, 18:04
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Татьяна

Спасибо! Буду стараться :)

11 янв 2019, 18:08
Ответить 
Даша
Даша Планирует

Я понимаю вас, тоже была ВБ, ужасно все тогда перенесла. Если вторая проходила все должно быть хорошо. Не думаете о плохом, пожалуйста. Очень многое идёт с головы. Почитайте книгу Джон Кехо, подсознание может все, может она чуть настроит вас избавится от страхов.

11 янв 2019, 18:02
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Даша

Спасибо за поддержку! Книгу прочту.

Ответить 
Наташа
Наташа Мама

Не бойтесь, все будет отлично! Врачи же сказали что все хорошо! И главное не думайте о плохом! У вас обязательно все получится, вот увидите и скоро будете на руках держать ваше счастье!

Ответить 
Мия
Мия Планирует
Наташа

Спасибо вам! 😘

Ответить 
Настя
Настя Мама

Привет. Мне 30 ) стараемся стать родителями уже 7 лет. У меня одна труба и у мужа проблемы с СГ. За плечами 3 эко и одна потеря. Знаю что все будет хорошо. Не стоит ничего бояться. Надо пробывать ))

Ответить 
Мия
Мия Планирует
Настя

В моих глазах вы — героиня! Я бы не смогла, наверное, так долго биться. Хотя, возможно, у меня все впереди. Спасибо за позитивный настрой и отличный пример! Здоровья вам!

Ответить 
Счастливаямама Дочки

Неужели думаете, что ещё будет внематочная? наврятли
Два раза это прям тогда судьба.и вообще сразу ХГЧ контроль.я несколько дней сдавала ходила через день, чтобы посмотреть в динамике

11 янв 2019, 18:01
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Счастливаямама Дочки

Не знаю, что думаю… В одну реку дважды не войдёшь, но ведь с внематочной такое бывает. Страшно)))

11 янв 2019, 18:06
Ответить 
Счастливаямама Дочки
Мия

Ну контроль ХГЧ через день и УЗИ помогут

Ответить 
Виктория
Все у вас будет хорошо, все получится, вы обязательно станете мамой ☺️вы главное все плохие мысли гоните из головы)
11 янв 2019, 18:01
Ответить 
Мия
Мия Планирует
Виктория

Спасибо, Виктория! ❤️

11 янв 2019, 18:05
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит