Гуляли с бутылочкой смеси

В общем кто читал мои посты поймёт) сегодня вышли на улицу со смесью, капризничать начал дала бутылочку выпил 40 мл, после получаса ещё 30мл...и то Ручками разбудил себя...так может и спал бы дальше) в общем погуляли хорошо спокойно) пока такие меры только на прогулку)) главное ночью кормить в Часы повышенной лактации) И ещё приловчилась руки он к лицу тащит трёт трёт , пеленочку поверх и под него завернула под руки как бы и если начинал швыряться не будил руками себя))) в общем я довольна и сын подышал за городом воздухом и я тоже) Как я поняла он не голодает прям может не доедает из за того что быстро засыпает с сиськой или бутылкой...
15 мая 2019, 19:46
Яна
Яна
Энгельс
Алексей
5
0
Читайте также
Комментарии
ALENA
ALENA Мама

Тоже берём на улицу смесь иногда, но и она последнее время не спасает ( 30-40 минут и гулянке конец

15 май 2019, 19:52
Ответить 
Яна
Яна Мама
ALENA

Прям резко просыпается или будит себя сама движениями? Теперь задалась вопросом сколько можно готовую летом в жару держать смесь? На банке 1 час… но это не в жару наверное… а так вы на ГВ?

15 май 2019, 20:05
Ответить 
ALENA
ALENA Мама
Яна

Да, один чисто ГВ (смесь плюет, но на улице немного съедает 30-40), второго на ночь докармливаю и вот на улице. Просто открывает глаза, сначала просто лежит, потом начинает капризничать. Я обычно ему сразу даю, он съедает и засыпает. Бывает, конечно, что и подольше спит. Сейчас ещё и жара, может поэтому. А ещё брала с собой смесь так, воду в бутылочке в термос или вот летом посильнее нагреть и в другую бутылочку смесь и как плакали разводила и давала. Стараюсь дольше получаса готовую не держать

16 май 2019, 03:12
Ответить 
ALENA
ALENA Мама
Яна

Да, один чисто ГВ (смесь плюет, но на улице немного съедает 30-40), второго на ночь докармливаю и вот на улице. Просто открывает глаза, сначала просто лежит, потом начинает капризничать. Я обычно ему сразу даю, он съедает и засыпает. Бывает, конечно, что и подольше спит. Сейчас ещё и жара, может поэтому. А ещё брала с собой смесь так, воду в бутылочке в термос или вот летом посильнее нагреть и в другую бутылочку смесь и как плакали разводила и давала. Стараюсь дольше получаса готовую не держать

Ответить 
ALENA
ALENA Мама

Я вот думаю, может не интересно уже тупо в коляске лежать, когда не спишь, вот и орут

Ответить 

Мама не пропустит