Можно ли красить волосы?

Девочки подскажите пожалуйста можно ли красить волосы?
К врачу я пока не ходила, хочу к 10 недели пойти. Вроде как говорят можно мелирование делать, не дотрагиваясь до корней волос.
16 июня 2010, 16:18926
Ирина
Москва
Комментарии: 16
Марина
Можно конечно попробовать мелирование, но как правильно девочки пишут, лучше в хорошо проветриваемом помещении. НО сразу хочу предупредить, что из-за гормонов ваши волосы могут дать совсем неожиданный результат! 
24 июн 2010, 12:19
Ответить 
Мишук Яна
Мишук Яна Планирует
У меня сейчас мелирование отросшее и уже время корни подкрашивать, так вот и я в раздумьях «быть или не быть»....
Думаю, может безамиачной краской (1,9 % амиака) покраситься в один цвет близкий к натуральному, чтоб не было отросших корней каждых 1,5 месяца. Чтоб раз-и на всю беременность!
Как думаете????
23 июн 2010, 13:51
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мишук ЯнаЯ думаю и так и так можно. Безамиачная краска безвредна, а если делать мелирование, то краска до корней не дотрагивается.
24 июн 2010, 11:07
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Ну слава богу. Это главное что бы малышу не навредить. Спасибо!
21 июн 2010, 19:27
Ответить 
Натулька
Ну не ходить же страшилкой всю беременность! Я и красилась и стриглась, хотя нашлись и те кто отговаривал. Лично у меня настроение повышается когда красоту навожу ))) Утром встанешь, глазки подведешь, губки помалюешь и на работу ))) не стыдно людям показатьсяДевченки, не заморачивайтесь! Ухаживайте за собой, любите себя!!! Положительные эмоции- вот что нужно нам и нашим малышам!!!!
20 июн 2010, 21:29
Ответить 
Irinka
Irinka Мама
вот интересно. а если надышался краской. и в 1 триместе – то что? какие последствия? когда и как проявляются?
17 июн 2010, 15:32
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ТОЛЬКО ПОСЛЕ 16 НЕДЕЛИ, на данный момент идет закладка всех органов!!!
17 июн 2010, 09:42
Ответить 
Irinka
Irinka Мама

а я вот выход придумала – купила шапочку для душа, буду в ней сидеть в эту пятницу  ps крашусь раз в 30-45 дней

16 июн 2010, 16:52
Ответить 
Анастасия Пожаркова
Согласна с Ксенией.
У меня подруга отличный парикмахер-стилист, она сказала что все эти суеверия-бред. Вредные в-ва никак не проникнут к плоду, навредить может только если надышаться испарениями… Я красилась уже 1 раз) Единственное что лучше и правда в первом триместре воздержатться-мало ли что… Так что не отказывайте себе)
16 июн 2010, 16:36
Ответить 
Наташа Кирилова
А безамиачной краски, как таковой не существует, в составе самой краски уже содержится аммиак!!! Будь, то тонирование или еще что нибудь…
16 июн 2010, 16:27
Ответить 
Abcenta
Abcenta Мама
Во время беременности можно красить волосы, так как краска не вредит проду совершенно никак! Кроме того что процент негативного воздействия сводиться к тысячным процента, плод защищает плацента и околоплодный пузырь. Так что не переживайте! Это не то о чем стоит беспокоиться. 
16 июн 2010, 16:26
Ответить 
Наташа Кирилова
Девчонки краситься можно, но не нужно, говорю как профессионал-парикмахер!!!
16 июн 2010, 16:25
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Спасибо! 
16 июн 2010, 16:24
Ответить 
Juli
Juli Мама
А я красила уже 2 раза, сейчас надо сантиметров 5 отрастить и можно мелирование сделать)))
16 июн 2010, 16:24
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
безаммиачной краской можно покраситься, но я красилась после первого триместра, чтоб наверняка малышу не наврядить, ведь первые три месяца самые важные!!!
16 июн 2010, 16:22
Ответить 
Верочка Брусиловская
Я не крашу и не советую, потому что не нужно дышать этой гадостью.
16 июн 2010, 16:20
Ответить 

Мама не пропустит