Юлия
Саратов
Дочка

😱😭 Отчет о 10 неделе беременности

21 апреля 2017, 14:31
Сегодня малышу 11 недель. Какая же эмоционально тяжёлая неделя была. Столько переживаний. Но обо всем по порядку…Самочувствие. Всю неделю у меня были эмоциональные стрессы и переживания. В ту пятницу у дочери был отчётный концерт в театральной студи. Главная роль. Куча зрителей. Волнение за неё. И Ее переживания. Но она умница. Непонятно с чего начало болеть горло. Больше ничего. Потом в воскресенье. Я ударилась низом живота о стул. Сильно. Я расплакалась. Не от боли. От страха. Переживала это мягко сказать. В понедельник у меня упало давление 80/60. Я в полуобмороке передвигалась по городу с жуткой головной болью. Ещё упал гемоглобин до 107. Прописали ферретаб. Во вторник у дочери был конкурс по хору. Очень ответственный общегородской в театре опера и балета. Взяли детки 1 место. Но от этого волнений стало только больше. И видимо от переизбытка всего. Я стала очень раздражительной. Но муж и дочка меня успокаивали. И это не самое страшное. Все самое впереди.…Вчера в моче нашли 3ххх ацетона. И дочка разбила ртутный градусник посреди гостиной. Это было последней каплей для моей уже напряженной психики. Я рыдала в общем коридоре в обнимку с собакой. И дочкой. А муж собирал ртуть по всему дому. Вдребезги разбитого градусника. Живот сильно заболел. Паника. Страх. Сегодня у дочки важный конкурс по сольному вокалу. И снова переживания и волнения. Сейчас сидим. Ждём награждения. Когда же уже все успокоится!!! 😱А ведь я бы хотела написать и о хорошем! О том как появился бугорок внизу. Над лобком. Как хорошо ем, с аппетитом. Как хорошо отметили пасху с родными. Но все это меркнет… потому как я совершенно обессилена эмоционально. P.S солнышко моё заняла 1 место (золотой лауреат ) в категории соло. 3 место ( бронзовый лауреат) в категории песни о животных Люблю. Горжусь. Один из невероятно приятных моментов в воспитании наших цветочков
4,3
16
3
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»starstarstarstarstar4,7

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
  • Мобильное сообщество беременных, мам и тех, кто планирует
  • 1000 обсуждений, волнующих тебя тем
  • Поиск подруги поблизости
  • Календарь беременности и развития малыша
  • Чат для приватной переписки
Комментарии
Жемчужина

Ого. Может вам магний б6 попить. Вы слишком много переживаете ? у нас почти одинаковый срок с вами, но я вообще спокойна как удав ? самое главное это ваше здоровье и вашего малыша, так что никаких слез и нервов?

Ответить
Наталия Андреева

Анука переживания кыш кыш!

Вы чего!

Все хорошо будет!

Ответить
Екатерина
Тоже не хочу нервничать, но без этого никак
Ответить
Марина

Да неделька, ну главное все хорошо прошло у дочки.А Вы больше не нервничайте-берегите себя

Ответить
ЧешЫрскаяКоШка

да уж, неделька… напряг сплошной! но теперь-то все позади, надеюсь?
п.с. я уже сто лет не держу ртутные термометры. только у мамы есть, чему я не рада.

Ответить
Наталья

Пейте больше жидкости, старайтесь отдыхать. Мне дважды очень сильно приходилось нервничать в период до 12 нед, доходило до истерики. Сейчас период сильной эмоциональной воспреимчивости + впечатлений много получаете. Все будет хорошо! Держитесь

Ответить
Сонечка

Все будет хорошо, меньше слёз! Ну вы же сильная !!

Ответить
Анастасия

Не переживай! По больше обращай внимание на приятные мелочи и старайся себя не накручивать.

Ацетон тоже был в моче 3 креста. Посидела на сдержанном питании без гадостей, сладкого и прочего. пила Ессентуки 17 по 50мл в день в тёплом виде и ацетона уже не было через пару дней ))

Ответить
Олька

Не обращайте внимания на весь негатив! Всё будет хорошо. Мне тоже кажется, что есть бугорок выше лобка. Но он мягкий такой

Ответить
МамаПринцессы

Оо, ну не переживайте вы так!)) Валерьяночки может попить? Я пью периодически, тк тоже очень нервничаю, в основном на работе. Но эту неделю на больничном, тоже давление, но повышенное. Отдохнула, выспалась и даже готова работать) Сил вам и лёгкой беременности))

Ответить
Александра

Не переживайте) все образуется:)

Ответить
Niana

Нда. А я не обращаю внисания на неприятные мелочи. Жить — так здорово!)

Ответить
Niana

*внимания

Ответить
Анастасия

Просто не очень удачная Аня неделя. Все хорошо!!! Жизнь идёт !!!

Ответить
Mi Mi

У меня тоже неделя не очень выдалась. Живот ныл как при месячных, выписали утрожестан. Очень переживала насчёт этой боли((( все у нас наладится, не нервничайте??

Ответить
Luida

Держись Юль! Все будет хорошо! Сделаем скрининг и будем уже спокойны! Тоже психую всю неделю, прям не чувствую себя беременной!

Ответить

Мама не пропустит

Под защитой от насекомых. Наша история!
Кашу маслом не испортишь?
Что скрывается в баночке с детским питанием?
Секреты виртуального шоппинга
Лайфхаки для защиты малыша от насекомых
Конкурс для тех, у кого появились зубки :)
Консультация: что делать, когда режутся зубки?
Собери сумку в роддом - получи приз!
В деревню за натуральным йогуртом. Что может испортить путешествие?
Узнай, как сделать жизнь с малышом проще и спокойнее
Что такое органическое детское питание? Смотреть видео
Узнайте, как оценили малыши вкус полезного молочного напитка!
Отдыхаем, фотографируем, побеждаем!
Что ты знаешь об укусах насекомых?
Участвуй в тестировании молочка для детей от года!
Мама выходит на тропу исследований
Энциклопедия о насекомых: все самое интересное
Проверенные методы расслабления для мам
Пройди Викторины, проверь свои знания...
Семья под защитой от насекомых
Беремняшкам на заметку :)
Нас спас запах ванилина! От чего?
Мамы вокруг. Посмотри, кто сейчас находится вокруг тебя
Пальмовое масло в детском питании: за и против
Что нужно взять с собой в роддом?
Известные мамы-блогеры делятся своим опытом!
Конкурс на самые чистые зубки
Как спасти ребенка от комаров?
Фотоконкурс "Отдых? Только на природе!"