Юлия
Юлия
Саратов
Дочка

😱😭 Отчет о 10 неделе беременности

21 апреля 2017, 14:31
Сегодня малышу 11 недель. Какая же эмоционально тяжёлая неделя была. Столько переживаний. Но обо всем по порядку…Самочувствие. Всю неделю у меня были эмоциональные стрессы и переживания. В ту пятницу у дочери был отчётный концерт в театральной студи. Главная роль. Куча зрителей. Волнение за неё. И Ее переживания. Но она умница. Непонятно с чего начало болеть горло. Больше ничего. Потом в воскресенье. Я ударилась низом живота о стул. Сильно. Я расплакалась. Не от боли. От страха. Переживала это мягко сказать. В понедельник у меня упало давление 80/60. Я в полуобмороке передвигалась по городу с жуткой головной болью. Ещё упал гемоглобин до 107. Прописали ферретаб. Во вторник у дочери был конкурс по хору. Очень ответственный общегородской в театре опера и балета. Взяли детки 1 место. Но от этого волнений стало только больше. И видимо от переизбытка всего. Я стала очень раздражительной. Но муж и дочка меня успокаивали. И это не самое страшное. Все самое впереди.…Вчера в моче нашли 3ххх ацетона. И дочка разбила ртутный градусник посреди гостиной. Это было последней каплей для моей уже напряженной психики. Я рыдала в общем коридоре в обнимку с собакой. И дочкой. А муж собирал ртуть по всему дому. Вдребезги разбитого градусника. Живот сильно заболел. Паника. Страх. Сегодня у дочки важный конкурс по сольному вокалу. И снова переживания и волнения. Сейчас сидим. Ждём награждения. Когда же уже все успокоится!!! 😱А ведь я бы хотела написать и о хорошем! О том как появился бугорок внизу. Над лобком. Как хорошо ем, с аппетитом. Как хорошо отметили пасху с родными. Но все это меркнет… потому как я совершенно обессилена эмоционально. P.S солнышко моё заняла 1 место (золотой лауреат ) в категории соло. 3 место ( бронзовый лауреат) в категории песни о животных Люблю. Горжусь. Один из невероятно приятных моментов в воспитании наших цветочков
4,3
16
3
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Luida

Держись Юль! Все будет хорошо! Сделаем скрининг и будем уже спокойны! Тоже психую всю неделю, прям не чувствую себя беременной!

21 апр 2017, 14:33
Ответить 
Mi Mi

У меня тоже неделя не очень выдалась. Живот ныл как при месячных, выписали утрожестан. Очень переживала насчёт этой боли((( все у нас наладится, не нервничайте??

21 апр 2017, 14:33
Ответить 
Анастасия

Просто не очень удачная Аня неделя. Все хорошо!!! Жизнь идёт !!!

21 апр 2017, 14:34
Ответить 
Niana

Нда. А я не обращаю внисания на неприятные мелочи. Жить — так здорово!)

Ответить 
Niana

*внимания

Ответить 
Александра

Не переживайте) все образуется:)

Ответить 
МамаПринцессы

Оо, ну не переживайте вы так!)) Валерьяночки может попить? Я пью периодически, тк тоже очень нервничаю, в основном на работе. Но эту неделю на больничном, тоже давление, но повышенное. Отдохнула, выспалась и даже готова работать) Сил вам и лёгкой беременности))

21 апр 2017, 14:35
Ответить 
Олька

Не обращайте внимания на весь негатив! Всё будет хорошо. Мне тоже кажется, что есть бугорок выше лобка. Но он мягкий такой

21 апр 2017, 14:37
Ответить 
Анастасия

Не переживай! По больше обращай внимание на приятные мелочи и старайся себя не накручивать.

Ацетон тоже был в моче 3 креста. Посидела на сдержанном питании без гадостей, сладкого и прочего. пила Ессентуки 17 по 50мл в день в тёплом виде и ацетона уже не было через пару дней ))

21 апр 2017, 14:44
Ответить 
Сонечка

Все будет хорошо, меньше слёз! Ну вы же сильная !!

21 апр 2017, 14:44
Ответить 
Наталья

Пейте больше жидкости, старайтесь отдыхать. Мне дважды очень сильно приходилось нервничать в период до 12 нед, доходило до истерики. Сейчас период сильной эмоциональной воспреимчивости + впечатлений много получаете. Все будет хорошо! Держитесь

21 апр 2017, 15:04
Ответить 
ЧешЫрскаяКоШка

да уж, неделька… напряг сплошной! но теперь-то все позади, надеюсь?
п.с. я уже сто лет не держу ртутные термометры. только у мамы есть, чему я не рада.

21 апр 2017, 15:21
Ответить 
Марина

Да неделька, ну главное все хорошо прошло у дочки.А Вы больше не нервничайте-берегите себя

21 апр 2017, 16:21
Ответить 
Екатерина
Тоже не хочу нервничать, но без этого никак
21 апр 2017, 16:25
Ответить 
Наталия Андреева

Анука переживания кыш кыш!

Вы чего!

Все хорошо будет!

21 апр 2017, 17:46
Ответить 
Жемчужина

Ого. Может вам магний б6 попить. Вы слишком много переживаете ? у нас почти одинаковый срок с вами, но я вообще спокойна как удав ? самое главное это ваше здоровье и вашего малыша, так что никаких слез и нервов?

22 апр 2017, 08:44
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное