Посоветуйте легкую коляску для зимы!

Конечно тема легких колясок для новорожденных поднимается регулярно, но новых мам все больше и новых моделей колясок тоже. Так что, пожалуйста, поделитесь опытом))Самое главное:

-мы планируем родиться в середине ноября, поэтому люлька должна быть большой и теплой;

-нужна лёгкая, желательно до 13 кг;

— живём мы на 3 этаже без лифта(в подъезде оставлять негде), должна легко отстегиваться люлька;

-мы живем в подмосковье и здесь не везде хорошие дороги… гулять будем как по ровным очищенным дорожкам, так и по лесу и по бездорожью,так что нужна хорошая амортизация, проходимые колеса;

Маленькие пластмассовые колесики не предлагайте, и 3 колеса меня так же смущают))Бюджет не очень важен.К лету наверно уже пересядем в прогулку, поэтому интересует стоит ли покупать разные коляски или купить 2в 1? Очень жду ваших советов, а лучше названий моделей, на которые стоит обратить внимание)))

5 августа 2015, 16:141594
Аня
Аня Планирует
Раменское
Комментарии: 32
Светлана
Светлана Планирует
Я конечно советовать не могу )))) но из того что видела и читала понравились пег перего, тутис зиппи и новая модель роан басс… если не ошибаюсь.
26 авг 2015, 16:40
Ответить 
МамаСыночка ИДочки

Мы родимся в конце сентября, живем в маленьком городке, 5 этаж без лифта, очень долго выбирала коляску, вот на этой остановились, уже купили, сейчас у мамы стоит, любуюсь пока)))

лонекс карроза, на ремнях, очень мягкий ход, лёгкая, помоему 13кг было написано, люльку снимать и носить удобно))) ИМХО

6 авг 2015, 17:02
Ответить 
Алёна
Алёна Мама

у нас пдр 30 сентября. я купила 2 в 1 адамекс лара. мне очень понравилась и внешне и по комплектации. люлька большая и теплая. вес всего 12 кг. большие надувные колеса. как на практике будет — посмотрим)))

6 авг 2015, 15:36
Ответить 
Светлана

Camarelo vision design

Сегодня привезут

Люлька:

• просторная и удобная
• внутренняя обивка люльки съемная и состоит из 100% хлопка
• чехол на люльку оснащен молнией в центре, что позволит Вам без особого труда в нужный момент достать малыша из коляски
• внутри люльки регулируемый подголовник
• большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком
• люлька с ручками для удобного съема, установки и переноса люльки
• люлька и прогулочный блок устанавливаются по ходу движения или против него

Вес 11 кг

5 авг 2015, 19:28
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
СветланаПочитала про нее, и характеристики хорошие и цены приемлимые. У нас еще есть время повыбирать, хочу подождать когда вы ей воспользуетесь и скажете как онаПотому что модель новая, вряд ли много кто купил ее уже )))))
25 авг 2015, 08:15
Ответить 
Светлана
Это модель 2015 года, только вышла. Я ориентировалась на отзывы от предыдущих моделях.

Чисто внешне она очень даже оправдывает ожидания. Вес соответсвует описанию. Пока катала только по комнате очень легко управляется. Еще очень удобно что есть молния на чехле. Не надо опускать капюшон что бы положить или достать малыша.

25 авг 2015, 14:02
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
СветланаНигде не могу в интернете найти как она прогулочная смотрится((((
25 авг 2015, 22:54
Ответить 
Светлана

26 авг 2015, 06:28
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
СветланаСпасибо
26 авг 2015, 08:30
Ответить 
Яна
Яна Мама

Мне рожать в середине октября, думаю покупать коляску Roan Rialto Prestige. Она 2 в 1. В магазине ее катала, качала, легкая, удобная, отзывы хорошие в интернете. Внешне оооочень нравится.

5 авг 2015, 19:10
Ответить 
Екатерина
Jedo bartatina alu plus special edition 13кг. Очень отличная коляска!!!
5 авг 2015, 18:52
Ответить 
Helen
Helen Мама
Купили пег перегу джи ти 3 2в1, но она 3колеса и далеко не легкая.А так очень мне нравится пока
5 авг 2015, 17:43
Ответить 
Alexie
Alexie Мама

стокке очень легкая и удобная

5 авг 2015, 17:31
Ответить 
Людмила

тоскана 3 в 1 супер коляска и легкая и многофункциональная и красивая))))

5 авг 2015, 17:17
Ответить 
АННА
АННА Мама

пег перега бук и бук+

5 авг 2015, 16:57
Ответить 
Екатерина

мы родились в январе, всю беременность коляску выбирала. Остановились на Зиппи Прадо Люкс 3 в 1 (модели 2 в 1 не было). Вес был приблизительно 11кг, большая удобная люлька, надувные колеса, передние поворотные. Кто говори поворотные по зиме плохо, все это бред. Тоже живем в Подмосковье, везде проезжали. Застрять можно с любыми колесами. В 7 месяцев пересели в прогулку, до этого поднимали спинку в люльке и ребенок комфортно себя чувствовал, но при этом мог очень удобно поспать. На этаж поднимались прыгая по ступенькам на задних колесах, ничего не отстегивали, хотя можно было. Ребенок растет, со временем поднимать отстегивая становится тяжело. Вообщем коляска -танк, нижняя сумка выдерживала даже 10кг картошки.

Вы смотрите не только на названия, а на габариты коридора. Советовать могут много и долго. Кому то и люльки хороши переги и т.д., но не в каждый коридор она встанет, тут большой плюс модульным коляскам, влезут везде.

5 авг 2015, 16:44
Ответить 
EmashKA
ЕкатеринаЯ тоже собираюсь такую коляску Зиппи покупать. А где она стояла у вас? Её удобно каждый день складывать-раскладывать для прогулок?
22 сен 2015, 18:30
Ответить 
Екатерина

Я ее не разбирала, хотя коридор у нас маленький, все нормально помещалось. В подъезде оставлять не пробовала, не считаю нужным, дома целее будет)

22 сен 2015, 18:41
Ответить 
Элина Юсупова

у старшей была лунго балео, мне она оооочень нравилась. Но у нее один минус, она тяжелая. В остальном Вам подходит.

5 авг 2015, 16:29
Ответить 
ирина Халенко
У нас Анмар Марсель вес 13 кг, коляска супер у нас материал Лен. вот ждем второго будем ездить тоже в ней она как новая.
5 авг 2015, 16:25
Ответить 
Екатерина

А санки-коляска? Они сейчас теплые и с лезачим положением? И с колесиками.

5 авг 2015, 16:25
Ответить 
Элина Юсупова
Екатеринаа если у них песком будет посыпано? Просто у нас все время везде сыпят песок. в итоге наши санки второй год без дела стоят
5 авг 2015, 16:30
Ответить 
всепросто

хотя колоса большие! на фото они меньше

5 авг 2015, 16:14
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит