Всем привет.

Всем привет. У меня вопрос лич характера. После первого рода у мя трещина на заднем проходе. Когда запоры кровит. Беременна на второго и бесп запоры и естественно трещина кровит ужасно больно. Сразу не лечила потому что не знала позже по признакам поняла что это трещина. Девочки кто рожал с трещиной? И как лечили?
Рубрика:  Заболевания
18 августа 2019, 23:06153
Жезказган
Читайте также
Комментарии: 7
Скифи
Скифи Мама

Рожала сама, гемор и трещины сказали мне не показания к кс

18 авг 2019, 23:22
Ответить 
Скифи
Скифи Мама

Хоть релиф и не рекомендован при гв, ну когда такие боли, хоть душу дьяволу продать. На ребенке не отразилось. Кровило пппц как тоже

18 авг 2019, 23:22
Ответить 
Скифи
Скифи Мама

Была трещина. Перед родами. Потому что были запоры. Год пила дюфалак каждый день. В общем за пару месяцев до родов начались проблемы 💩, если не пила дюфалак, то рвалась и адские боли. Помогает натальсид и релиф АДВАНС, ОН сразу боль снимает. Помню поставила как то анузол, ппппц чуть не взорвалась, как начало щипеть, жжечь. Ну в итоге год промучалась и прошло само. То же самое было и 1ю беременость. Утром и вечером свечи ставить, заживляет сразу. Но стоит один раз не выпить слабительное, рвалось все к ебе.ням и все по новой

18 авг 2019, 23:20
Ответить 
Хадижа
Хадижа Мама

Была у меня трещина при первой беременности, после родов стало ещё хуже. Кровила так, что вся вода в унитазе была темно красная. Мазала гепатромбином, при сильных болях ставила свечи натальсид, единственные разрешённые при гв. Через время все прошло и на эту беременность тьфу тьфу не беспокоила, возможно затянулась. Пила частенько дюфалак для профилактики, мне очень хорошо помогало. В вашем случае лучше всего обратиться к врачу и поскорее

18 авг 2019, 23:17
Ответить 
Белка-летяга

Трещины вообще-то в онкологию могут перерождаться. А Вы год терпите? Бегите быстрее паровоза к врачу. К проктологу. На начальном этапе эти вопросы все очень легко решать .

18 авг 2019, 23:12
Ответить 
Миа
Миа 18 неделя

У вас уже год кровит трещина? Может к врачу?

18 авг 2019, 23:07
Ответить 
Айгерим
Миа

Когда запор да

18 авг 2019, 23:08
Ответить 

Мама не пропустит