СКИНОРЕН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Белая Ольга
Белая Ольга 

Имею жирную кожу столько сколько живу. Всегда отличалась от своих сверстниц расширенными порами и проблеммной кожей. Много что пробовала и вот мои руки дошли до геля скинорен. Купила его самостоятельно, просто видела, что часто рекламируют и подумала что он точно пушка. Наносила я гель два раза утром и вечером на очизенную кожу. Но средство успело быстро подойти к концу, и конечно пришлось покупать еще упаковку. Я немного расстроилась, потому что на ткие траты ч не была готова. А красивую кожу очень уж хотелось. Перелопатив весь интернет в поиске более доступного средства мне попался на глаза азелик гель. И о чудо. Этот гель тоже на основе азелаиновой кислоты, как и скинорен гель. Это просто круто. Я с радостью побежала его искать. Труда мне особо это не составило, так как гель достаточно популярный оказался. Я спокойно продолжила курс лечения. Кстати насчет побочных действий, то их абсолютно не было. Но лучше проверить конгечно себя индивидуально и вычитать внимательно инструкцию.

Х✿Р✿ШАЯ
Х✿Р✿ШАЯ 

Девочки! Вот хочу купить Скинорен гель или крем(что лучше? и в чем разница?) от прыщей(замучили уже) кто-нибудь пользовался? Помогло или нет? какие отзывы? Заранее спасибо!

ЮлясяОгонёк
ЮлясяОгонёкРеутов
Х✿Р✿ШАЯя ка кзабеременала вся покрывалась прыщами и вот родила прыщавая стала
раньше не было такого(

ефарова камилла
ефарова камиллаКазань
Х✿Р✿ШАЯя тоже была прыщавая особенно на спине. очень помог массаж с кремом «нега»-заживляющий он. продается в аптеке. а так щас делаю маски из бесцветной хны-хорошее средство и не дорого. там на упаковке написано как делать. щас ничего не  маж. может быть вредно
CrazyQueen
CrazyQueenСанкт-Петербург
Х✿Р✿ШАЯСкинорен-гель – для жирной кожи, крем – для сухой. Сама не пользовалась, но подружка вот довольна)))
Anna0211
Anna0211 
CrazyQueenМогу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей — Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь — https://www.legaltabs.net/index.php?wid=23
инна
иннаМинусинск
Х✿Р✿ШАЯЗинерит при беременности нельзя применять, он на основе эритромецина, а этот антибиотик обладает тератогенным свойством.
Ирина
ИринаВоронеж
Х✿Р✿ШАЯпользовалась скинореном -кремом до беременности, мне он не очень понравился, скажу честно, намажешься, а он прям выжигает все, так не комфортно… а вот зинерит штука, но раз антибиотик там, то, конечно, во время Б его  нельзя!
Валерия
Валерия 

Посоветуйте средство похожее на Скинорен желательно дешевле

Жалобщица
Жалобщица 
Валерия

при Б-салициловая кислота

Жанна
ЖаннаСургут
Валерия

Это лекарство и его в любом случае БЕРЕМЕННОЙ может назначить только врач.

Ленулька
ЛенулькаПангоды
Валерия

блин… муж покупал какой-то за 250р. совсем маленький тюбик-не сказала бы что помог- но может тебе повезет.называется азелик!!!

Анастасия Болгарева
Анастасия БолгареваТюмень
ВалерияКлирвин крем
Севина Камалова
Севина КамаловаСанкт-Петербург

Какой выбрать гель от акне? Может был у кого опыт?
Базирон, клензит, азелик, Скинорен?
Заранее спасибо
Anna
AnnaКоролев
Севина Камалова

Эффезел

Anna
AnnaКоролев

Очень тонким слоем на ночь, сильно сушит. Но он самый эффективный из всего этого списка

Севина Камалова
Севина КамаловаСанкт-Петербург
Anna

Его кстати вроде не пробовала, вот базироном сейчас пользуюсь в компании скинорена, пока 1,5 недели прошло, всё равно лезут, параллельно обследование прохожу)

Kisssa
KisssaПышма
Севина Камалова

Мицеллярную воду не пробовали? Просто протирать несколько раз в день. Мой друг так вылечил

Kisssa
KisssaПышма

Гарниер у него была в большой такой бутылке

Лиска
ЛискаСанкт-Петербург
Севина Камалова

У меня у мужа проблема эта с подросткового возраста (ему 30 сейчас).  Опытным путем он выяснил, что помогает ему базирон (утро) + дифферин (вечер). + использует умывалку от ля роше позе эфоклар. 

Лиска
ЛискаСанкт-Петербург

ну и плюс за питанием следить — без этого хоть чем намажься все равно не поможет 

Севина Камалова
Севина КамаловаСанкт-Петербург
Лиска

Базироном сейчас пользуюсь, а вот дифферин пробовала 2 года назад, не помог(

Лиска
ЛискаСанкт-Петербург

только в комплексе! вместе 

Yana
YanaСанкт-Петербург
Севина Камалова

Салициловая кислота, но очень сушит кожу!!! Дёшево и сразу помогает

Элен
ЭленСанкт-Петербург
Севина Камалова

Мне дерматолог прописывала умываться «Сетафил», потом мазать «азелик». Если сильно сушит, то разрешила бепантен через пол часа наносить. Мне очень помогло

Севина Камалова
Севина КамаловаСанкт-Петербург
Элен

Много отзывов хороших от азелика, пока в раздумьях что попробовать)
Вот девушка выше посоветовала эффезел

Элен
ЭленСанкт-Петербург

Не пробовала, не могу ни чего сказать.

Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Севина Камалова

Меня сыпало нереально всю жизнь, чего только не пробовала. Потом на каком-то форуме нашла про лекарство, бензол-бензонат, стоил 20-40 ₽, купила, он кстати от клеща подкожного. Косметикой на месяц перестала пользоваться, вытиралась только бумажными полотенцами. Мазью пользовалась утром и вечером на сухое лицо, печет сильно, лучше чтоб вода не попадала. Вот уже 4 года мне тема прыщей вообще не знакома. Лучше конечно проконсультироваться с врачом, я пробовала на свой страх и риск.

BumBax
BumBaxСанкт-Петербург
Севина Камалова

Скинорен вещь

Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Севина Камалова

Базирон мне всегда помогает

Дина
ДинаСанкт-Петербург
Севина Камалова

Регицин и азелик ????

Julia
JuliaСанкт-Петербург
Севина Камалова

Скажу точно клензит вообще не помогает, во всяком случае мне((

Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Севина Камалова

Клёнами только помог, но очень сушил, перестала пользоваться и все по новой

Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Севина Камалова

Клензит *

Nata
NataСанкт-Петербург
Севина Камалова

Мне лучше всего скинорен подошёл
Сейчас пользуюсь Левомицетиновым спиртом, дёшево и сердито, и маслом авокадо (Спивак)

Nata
NataСанкт-Петербург

Зинерит, кстати, вообще не помогал

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Севина Камалова

Болтушка помогает

Ольга
ОльгаРостов-на-Дону

ваши отзывы, девочки? Кто пользовался?
Torri
TorriТуапсе
Ольга

мне нравился

Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
TorriДолго пользовались?
Torri
TorriТуапсе

2 раза покупала

Аля
АляРостов-на-Дону
Ольга

про него не знаю но есть аналог его азелик мне нравиться) по деньгам дешевле

Александра
АлександраРостов-на-Дону
Ольга

я только зинеритом

Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
АлександраЭффективный?
Александра
АлександраРостов-на-Дону
Для меня это первое что я покупаю с зарплаты уже лет как 5)) а так наверно нужно пробовать… у меня если жирный прям появляется вечером, я верхушку белую выдавливаю( извини за подробности) мажу зинеритом а утром только легкий сухой след от прыща
Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
АлександраДаже так… это очень хорошо. А я купила скинорен, а то как школьница мучаюсь!
Александра
АлександраРостов-на-Дону
ну попробуй скинорен, раз купила… если не поможет тогда советую зинерит — раствор который
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Ольга

я пользовалась, мне понравился, особенно когда прыщ лезет — намазала, и он обратно залез) главное не пропустить, когда только начал лезть)

Ксения
КсенияДнепропетровск
Ольга

мне не помогло, пришлось топать к дерматологу

Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
Ксения

Помог дерматолог? Какое лечение назначил?

Ксения
КсенияДнепропетровск

помог. сначала исключили проблемы с гормонами, желудком и сдала анализ на демодекоз. потом назначили лечение. был целый комплекс. делали переливание крови (кровь брали с вены, потом вкалывали внутримышечно), делали криомассаж, назначили витамины, в аптеке изготовили по рецепту дерматолога мазюку, купила средство для умывания лица (на выбор мне назначали урьяж или биодерма), дважды в день протирала лицо димексидом. Все это в комплексе избавило от прыщей. Но дерматолог сказала что так как кожа сама по себе у меня проблемная, то периодически единичные прыщики будут выскакивать, но не кучей. А до этого чего только не пробовала и зинерит, скинорен, куриозин и тд.

Яна
ЯнаБатайск
Ольга

Я пользуюсь базироном ац, вот это вещь! Все что пробовала до него(а пробовала миллион средств наверное), он самый эффективный и быстро действующий.Причем мне его хватает ох как надолго.Хоть и по деньгам дороговато, он стоит 700 р., но на пол года пользования это того стоит(а то и больше).Он наносится точечно, в отличии от скинорена.Им я тоже пользовалась, быстро заканчивался, хватало чуть ли не на 3 недели, цена также кусалась и результат меня не совсем устраивал.

Екатерина
ЕкатеринаРостов-на-Дону
ОльгаДля моей особо не проблемной кожи нормально))
Инна
ИннаЩелково
Ольга

ужасно было, все жгло и шелушилось. я пользуюсь ДАЛАЦИН гель, мне егок осметолог посоветовал, очень помогал когда были проблемы с прыщами, сейчас точечно наношу если когда чтото выскочит. не жгет, не сушит

Марина
МаринаРостов-на-Дону
Ольга

на меня не подействовал никак

Олечка Зимовец
Олечка ЗимовецСочи
ОльгаОль, мне после родов зинерит помог. Один курс и все, тьфу тьфу тьфу! только я сначала по инструкции пользовалась, а потом реже и реже, чтобы постепенно слезть и не вернулось все(допустим 1 раз по утрам неделю, потом раз в два дня неделю, потом раз в неделю и все)
Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
Олечка ЗимовецПопробую скинорен, так как купила уже) надеюсь он поможет. Как я раньше не додумалась.
Юлия
ЮлияМосква

Гелем Скинорен лечила прыщи на лице. Наносила его очень тонким слоем перед сном на очищенную кожу. Утром наносила другой гель, Метрогил. Так посоветовала делать косметолог, и результат не заставил ждать. Высыпания посветлели через несколько дней, через пару недель стало меньше новых прыщиков, а третий месяц я уже домазывала средства, потому что так надо, а лицо уже было чистым.

Ангелина
АнгелинаМосква

Результат виден почти сразу, хорошее средство. Мне помогает. До этого пользовалась зинеритом, потом он перестал помогать, наверно кожа привыкла и я стала пользоваться скинореном.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СКИНОРЕН"

9 ноября 2010 16:49
Вопросы во время беременностиСкинорен гель или крем
Девочки! Вот хочу купить Скинорен гель или крем(что лучше? и в чем разница?) от прыщей(замучили уже) кто-нибудь пользовался? Помогло или нет? какие отзывы? Заранее спасибо!
9 ноября 2010 16:49
ЖУРНАЛСкинорен гель или крем
Девочки! Вот хочу купить Скинорен гель или крем(что лучше? и в чем разница?) от прыщей(замучили уже) кто-нибудь пользовался? Помогло или нет? какие отзывы? Заранее спасибо!
11 января 2012 16:25
ЖУРНАЛСкинорен. Да/нет?
Была тут у косметолога. Скажу так, кожа лица не ппц прыщавая, если лишь проблемные зоны Щеки. И нет такого, прям огромные красные и воспалившиеся (редко но метко), а лишь небольшие выпирающие точки. так вот. Была у косметолога (естественно не есть жирного, соленого, острого) Назначила скинорен. Сказала эффект будет после 2-3х месяцев. Только вот что-то жаба душит, маленький тюбик 700-800р. Есть ли эффект? чтоб не купить, и выкинуть деньги на ветер) сколько использовать и что после отмены? 
Самая полная информация о препарате СКИНОРЕН (SKINOREN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СКИНОРЕН (SKINOREN) беременным и детям.