Помогите советом) девочки, кто снимает квартиру

Девочки, доброе утро! Помогите советом🙏Сдаю однокомнатную квартиру молодой паре 1,5 года. Сейчас появилась возможность покупки 2 комнатной и эту вынуждена выставить на продажу. Пока не найдутся покупатели, не хочу чтоб Квартира пустовала. Нужно предложить скидку на аренду, но сколько не могу определиться. Девочки, кто снимал квартиру и оказывался в такой ситуации, какая скидка бы вас устроила? Как найдётся покупатель, конечно, сразу никуда не выгоню)) недели три на сборы и поиск новой квартиру у них будет
Читайте также:
11 января 2019, 11:52
Анна
Анна
Ярославль
Софья
13
0
Комментарии
Nady
Nady Мама

Нам сдавали ( знакомый) и пришлосьему ее продавать и последние 2 месяца сказал, чтобы жили бесплатно только ком услуги оплачивали

11 янв 2019, 12:43
Ответить 
Светлана Cаидова

Ну тут палка о двух концах… съезжать из жилья в котором уже обжились(1,5года хороший срок)… тоже не оч.хочется, тем более зимой… думаю скидка 20-30%от оплаты прежней их вполне устроит… может как раз продадите, когда уже тепло будет(тогда и квартиру легче найти)

11 янв 2019, 12:21
Ответить 
ЛедиГениальность

У меня Бабушка так делала. Скидку не давала. Просто сказала, что квартиру продаю и все. В итоге как нашёлся покупатель жильцы через 2 недели без вопросов съехали.

11 янв 2019, 12:07
Ответить 
ИринаЯРОДИЛАДВОЙНЮ

Зачем скидку делать, если у них в запасе будет 2-3 недели съехать ?!

11 янв 2019, 12:06
Ответить 
Анна
Анна Мама
ИринаЯРОДИЛАДВОЙНЮ

не все хотят сидеть на чемоданах) зачем ждать, если можно найти другую, которую не продают, все равно же рано или поздно наша продастся и придётся съехать… ещё многие не любят, когда посторонние люди приходят смотреть ее… поэтому и хочу заинтересовать скидкой

11 янв 2019, 12:13
Ответить 
ИринаЯРОДИЛАДВОЙНЮ
Анна

Совестливые вы хозяева, молодцы! У меня у сестры так же было, ходили и смотрели и никакой скидки им не делали.

11 янв 2019, 12:28
Ответить 
Кристина

У меня тётя два раза снимала квартиру, и в ходе аренды их выставляли на продажу, ни кто скидки не делал, просто предупреждали что кВ продаётся, так одну она за 30 снимала вторую за 25

11 янв 2019, 11:58
Ответить 
Margosha
Margosha Мама
Я вообще бы скидки не ждала, надо, так надо)
11 янв 2019, 11:56
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

Предупредить их сразу, что квартира на продажу выставлена, если их устроит жить на чемоданах, то скидку можно в районе 5тыс сделать. Мы бы на такое пошли и параллельно искали новую жилплощадь

11 янв 2019, 11:56
Ответить 
Мамадочи
Мамадочи 24 неделя

Предупреждаете и все их, что квартира стоит на продаже, после того как покупатель найдётся я вам дам время на то чтобы найти другую квартиру…

11 янв 2019, 11:54
Ответить 
Альбина

За сколько сдаёте ?

11 янв 2019, 11:54
Ответить 
Анна
Анна Мама
Альбина

10 плюс ку( около 5). Квартира в хорошем состоянии с ремонтом.

11 янв 2019, 11:55
Ответить 
Альбина
Анна

11 тыс думаю разумно 👌🏻обговорите с ними

11 янв 2019, 11:57
Ответить 

Мама не пропустит