ПУРЕГОН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Алина
АлинаКиев
Купила сегодня пурегон-пэн и пурегон 600 ме, в упаковке 1 ампула и 6 игл. Но что то самого лекарства вроде мало в ампуле… Мне надо сделать 3 укола по 100 мг, и 5 по 50… это получается одной ампулы не хватит и надо ещё купить? Кто пользовался? Отзовитесь пожалуйста.
nelik
nelik 
Алина

3*100+5*50=550 нет?)

Наташа
Наташа 
nelik

+

Алина
АлинаКиев
nelik

Вот я… ? Просто в ампуле пурегона мало, вот я и тупонула.

nelik
nelik 

Бывает;))

Даша
ДашаСанкт-Петербург
Подарю!
делай добро
делай доброХабаровск
ДашаРучка, чтобы самостоятельно укол ставить?
Даша
ДашаСанкт-Петербург
делай доброДа
делай добро
делай доброХабаровск
Даже не знала, что такие бывают, по препарату только поняла. А я раньше в панике, что укол надо медсестру искала.
Даша
ДашаСанкт-Петербург
делай доброДа да! Я покупала, не дешевые они. Вот лежит теперь!!! С радостью подарю!
Наталья
НатальяНовоуральск
Даша

Я тоже свою покупала недёшево и потом подарила знакомой, вступающей в протокол. А ей этот пурегон и вовсе не назначили. Теперь она у неё лежит.

Кристина
КристинаВыборг
ДашаУ меня тоже есть две ручки! Отдам бесплатно!!!
Светлана
СветланаСанкт-Петербург

Девочки всем привет!!!

Подскажи пожалуйста может кто нибудь делал стимуляцию Пурегоном, что можете про него сказать?

И еще одно не могу понять, Пурегон Пэн шприц-ручка-она много разовая?!? Тобишь можно пользоваться ей после другого человека без опасения?!?

Анютка
АнюткаГомель
Светланаручка вроде многоразовая. только не могу понять, как ее после кого-то использовать можно
Светлана
СветланаСанкт-Петербург
Вот и я не могу понять
Лани
ЛаниЕкатеринбург
СветланаСветлана. попробуйте создать запись в журнале, откликнется больше пользователей, подскажут
Лани
ЛаниЕкатеринбург
Светланаhttps://www.baby.ru/blogs/post/add/ вот тут
СчастливаяМама
СчастливаяМамаСургут
Вела пурегон 150 вчера и сегодня 150 но там осталось это так и должно или я не в вела его что то сообразить не могу.в 1 флаконе разве не 300 мл или они с запасом дают
ЭКОMamochka
ЭКОMamochkaКалуга
СчастливаяМама

Он с запасом

СчастливаяМама
СчастливаяМамаСургут
ЭКОMamochka

Ну Спасибочки что то думаю может не в вела даже не почувствовала а вчера больно было прям

ксюша
ксюшаКазань
СчастливаяМама

Там с запасом остаётся

СчастливаяМама
СчастливаяМамаСургут
ксюша

Ну и хорошо у меня прогестерон 0.4 показал а вчера 0.1 ре сказала растем

СчастливаяМама
СчастливаяМамаСургут
ксюша

Спасибо

Роберта
РобертаВильнюс

Две попытки стимулирования с Клостилбегитом не дали результатов. Начала стимуляцию пурегоном. Сегодня уже 5 день. Пурегон назначили 300 единиц (6 дней по 50 единиц)через неделю на узи. Плюс как и в прошлый раз пластырь Климара для роста эндометрия.

С ручкой дозатором очень удобно вводить препарат, регулируется доза и делать укол совсем не больно. Видеофильм – инструкция, как правильно пользоваться ручкой-инжектором для введения Пурегона. Может кому пригодится. Всё просто и доступно.

СкороМама
СкороМамаМосква
РобертаПривет) я смотрю тебе пурегон помог?)
СВЕТЛАНА Счастливая
СВЕТЛАНА СчастливаяМосква
Роберта

Спасибо за видео.

Вероника
Вероника 
Девочки, первый раз сама колю себе, до этого 4 укола тетя мне ставила, делаю уколы ручкой. Так вот сейчас заметила, что когда дозу выставила у меня лекарство прям побежало, 3 такие капельки вытекли, до того как я даже прицелится успела! Это нормально? Так должно быть? Или я теряю лекарство?
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Вероника

я когда только капельку видела сразу колола, даже наоборот ждала когда она пойдет, колите сразу как выставите дозу. А какую, вы кстати колите?? и сколько дней?

Вероника
Вероника 
АнастасияЯ колю поочередно сейчас, день 75, потом 50, потом опять 75. Колоть еще пока до пятницы. в четверг у меня прям тютелька в тютельку должно остаться 50 для последний дозы, читала что в картридже идет запас еще какой то лекарства, правда? Не знаете?
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
да, есть запас около 60, это точно
Вероника
Вероника 
АнастасияОх, спасибо огромное! Я так переживаю что из за этих капелек последняя доза будет недостаточная. А если запас, то все наверное ок должно быть
Настёнка
НастёнкаПрокопьевск

187,5??? Когда в ампуле 300 мл и её делить на два дня? 

Ольга
ОльгаПрокопьевск
Настёнка

Я тоже на два дня делила, а ещё ампулы сохраняешь и в последний день шприцом остатки собираешь и ставишь

Настёнка
НастёнкаПрокопьевск
Ольга

а как 187,5 выставить не могу понять...


Настёнка
НастёнкаПрокопьевск
Ольгаможет ручка рассчитана на 375 и 187,5 для нее это получится пол ампулы?
Ольга
ОльгаПрокопьевск

Может, я ставила 150 два дня и там ещё маленько оставалось

Настёнка
НастёнкаПрокопьевск
Ольга

то есть на 150 ты и на ручке 150 ставила?

Ольга
ОльгаПрокопьевск
Настёнка

Да

Наташа
НаташаМосква
Девочки планирующие, у меня лежит ручка для пурегон. Может кому нужна? Иглы, соответственно, можно докупить. Сама ручка стоит около 1000 руб и выкинуть ее рука не поднимается.
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБабаМосква
Наташа

Кому она нужна? Ручки с лекарством столько стоят.

Наташа
НаташаМосква
ПротивнаяБаба

Мне интересно где вы за 1000 рублей ручку с лекарством купите? Я это все пару лет назад отдельно тыщ за 5 брала. Потом ещё докупала сам пурегон

ПротивнаяБаба
ПротивнаяБабаМосква

Сейчас отдельно пурегон не продают! Только левак! Только в шприц ручках!

Наташа
НаташаМосква
ПротивнаяБаба

Да? Ну хорошо. Я помню овитрель был в ручках. И пол-года назад подруга тоже покупала отдельно пурегон. Значит что-то поменялось

ПротивнаяБаба
ПротивнаяБабаМосква

Остался прегнил только вместо овитреля без ручки. Но его в мышцу колят так что она не нужна… Я просто выкинула и вообще не парилась. Никогда ни гонал, ни пурегон, ни овитрель без ручек не продавались…

Елена
Елена 

Девочки, всем привет. Прописали стимуляцию пурегоном, препарат купила, а вот шприца в Москве нет! Что делать, незнаю? Может у кого после стимуляции остался...  Продайте!!! Заранее спасибо
Nonna
Nonna 

Куда выставить девочки?
Стоят без дела.. может кому то помогут..
Виктория
ВикторияМосква
Nonna

На юлу и авито)

Мики
Мики 
Nonna

Вы из какого города?

Nonna
Nonna 
Мики

Москва

Мики
Мики 

Эх, жаль не из Питера)

Nonna
Nonna 
Мики

Ага))

СТАНУМАМОЙЯНА
СТАНУМАМОЙЯНАСанкт-Петербург
NonnaУ меня тоже иноферт остался, и укол ХГЧ 500
Элис
Элис 

Сегодня был приём у репродуктолога. Смотрела меня на УЗИ, как мои яичники реагируют на стимулляцию. Сказала, что всё супер! Продолжаю колоть пурегон по схеме:

-27.03.15 по 200мл

-28.03.15 по 150 мл

-29.03.15 по 250мл

Добавила к пурегону еще один препарат Цитротид 0,25:

-29.03.15 1 ампула

-30.03.15 1 ампула

Моя СМ тоже сегодня была со мной. Приболела, блин. Насморк, сопли, горло, короче простуда. Врач сказала вылечить её за неделю, если не вылечится, придётся наши эмбриончики замораживать и подсаживать ей в след. цикле. Дала добро на любые лекарства, даже на антибиотики, лишь бы вылечилась.

30 марта в 10:15 у меня очередной приём, осмотр на УЗИ вместе с СМ. Ещё нужно освежить наши анализы, сдать кровь и мочу на голодный желудок.

С нетерпением жду понедельника

Даша
ДашаВитебск
Элис

Дай вам Бог, чтобы всё прошло как нужно

МариНка
МариНкаСаратов
*Здравствуйте. После уколов пурегона увеличивается ячник и много мелких фолликулов. Может у кого то была такая ситуация и что  делали дальше. Бывает ли такое что фолликулы расти не будут и что делалют дальше
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотографМосква
МариНкаМожет, препарат не подходит или дозировка?
Ирина
ИринаМосква
МариНкаМне делали стимуляцию Пурегоном, там выходит 1,5 годовалый запас я/кл. Но может конечно, и очень мало выйти, если яичники истощены… А вообще – это сильнейший стимулятор
Ольга
ОльгаЧелябинск
МариНкаМне тоже делали стимуляцию пурегоном. В первый раз не получилось, а со второго всё отлично – результат на лицо)))
МариНка
МариНкаСаратов
ОльгаПодскажите пожалйста для 10 дня фолликул 9-10мм это нормально или же в этом месяце уже ничего не получиться
ирина оборовская
ирина оборовскаяОмск
Ольгалучше 16-18 мм фоликул, 9-10 маловато
Ольга
ОльгаМосква

Девочки, расскажу вам о своих ощущениях от уколов Пурегона. Эти уколы колятся в живот, совсем не больно. Хотя я уколы терпеть не могу, особенно если они в попу)) а эти уколы прям почти не чувствуются. Но потом в животе становится очень тепло и ощущения не совсем обычные. Как-то непривычно становится, не могу описать даже. Понятное дело, что лекарство действует и в организме происходят изменения, но ощущения сложные. Поэтому после укола я лежу минут 5-10. А на следующий день вообще забываешь, что вечером был укол)
Пока у меня было два укола. Посмотрим, что будет потом) но я настроена позитивно)
Дарья Багоян
Дарья БагоянАнапа
Ольга

А зачем эти уколы?)

Ольга
ОльгаМосква
Дарья Багоян

Это уколы для стимуляции овуляции при ЭКО

Ольга
ОльгаРязань
Кто стимулировался Пурегоном 900 дозировка 100? Какие были ощущения после уколов?
Светлана
СветланаРязань
ОльгаУ меня была стимуляция пурегоном, необычных ощущений вроде не было), все хорошо переносила!
Ольга
ОльгаРязань
Светлана

Блин, а у меня после первого укола диарея была.Ну и так живот раздувало, все бродило там.Может из за того, что колу вчера пила даж незнаю.Всю ночь не спала переживала.Посмотрим, что будет после сегоднешнего укола, если что позвоню врачу.

Светлана
СветланаРязань
Ольга, Колу не пей конечно, и вообще исключи все газированные напитки!, ну и конечно белок и много обычной воды, я последние дни стимуляции по 4.5 литра пила)
Ольга
ОльгаРязань
Светлана

Это просто в гостях были, так я ее сто лет не пила

Ольга
ОльгаРязань
Светлана

Что ты вообще есла во время стимуляции?

Светлана
СветланаРязань
Ольга, Я ела творог каждое утро на завтрак 200 г., в течении дня ела отварное мясо, говядину или куриную грудку с гарниром каким-нибудь, ну или с салатиком, креветки, печень говяжью, яйца иногда и в принципе больше ничего не ела всю стимуляцию, в конце на мясо смотреть не могла)) По анализам белок у меня всегда в норме был)
Ольга
ОльгаРязань
Светлана

Я с поликистозом же, а с ним впринципе надо меньше углеводов есть.Не могу на эти белки смотреть уже.Завтра еще на день рождение ехать.Щас через час колоть, а я опять зарулем.Вчера до дома доехала, а дома накрыло.

Зима
ЗимаСанкт-Петербург

Девочки, кто колол? Было ли головокружение и в жар бросало немного, переживаю, это нормально ?

Екатерина
ЕкатеринаПенза
Зима

Голова кружилась, это точно помню!

Зима
ЗимаСанкт-Петербург
Екатерина

Спасибо за ответ! Ничего не предпринимала, просто терпеть ?

Екатерина
ЕкатеринаПенза

Да, потом само пройдёт, ну или привыкнете?. Удачи в протоколе)))

Зима
ЗимаСанкт-Петербург
Екатерина

Спасибо большое ?

Соньказолотаяручка
СоньказолотаяручкаВолгоград
Зима

голова болела в первые 3 укола… потом норм

Зима
ЗимаСанкт-Петербург
Соньказолотаяручка

А ты врачу жаловалась ?

Соньказолотаяручка
СоньказолотаяручкаВолгоград

Нет, выпила цитрамон и все прошло, а смысл ему жаловаться он его не заменит все равно, а вообще конечно эти гормоны имеют кучу побочек ничего удивительного

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ПУРЕГОН"

1 июля 2017 19:20
ЭКОДоза пурегона
Всем привет! Я в протоколе. Стимуляция с 2ДЦ пурегоном 125. Сегодня 5 ДЦ, на УЗИ врач сказала растут 10 фолликулов 8, 9 и 10мм и увеличила дозу на 150. В первом протоле наоборот был; стимуляция с 3ДЦ пурегоном 125, в ДЦ были 10ЯК и врач уменшила дозу пурегона на 100 (тогда в конце взяли 25ЯК), а сейчас почти точно такая ситуация но почему увеличила дозу пурегона?? Или я её не правильно поняла?....
21 февраля 2011 19:46
ЖУРНАЛСтимуляция – пурегон
Две попытки стимулирования с Клостилбегитом не дали результатов. Начала стимуляцию пурегоном. Сегодня уже 5 день. Пурегон назначили 300 единиц (6 дней по 50 единиц)через неделю на узи. Плюс как и в прошлый раз пластырь Климара для роста эндометрия. С ручкой дозатором очень удобно вводить препарат, регулируется доза и делать укол совсем не больно. Видеофильм – инструкция, как правильно пользоваться ручкой-инжектором для введения Пурегона. Может кому пригодится. Всё просто и доступно. www.youtube.com/watch?v=2SIQwsGtcgY
27 октября 2014 17:31
ЖУРНАЛрезультаты первой стимуляции клостилбегит 50+ пурегон 50
ну в общем схема выглядела так:со 2 дц по 6 дц пила клостилбегит 50 мгс 6 дц по 9 дц колола пурегон 50 на узи 9 дц в ЛЯ- два фолликула 22 и 16, эндометрий 5 мм и я по назначению начала дальше докалывать пурегон 50 еще 2 дня т.е. в совокупности с 6 дц по 11дц был пурегон 50с 9 дц до конца цикла прогинова по 2 таблетки в день (в разное время)на 12 дц укол прегнила 10000МЕс 14 дц дюфастон по 2 таблетки до конца циклаузи на 16 дц (сегодня): в ПЯ-2 кисты, в ЛЯ-2 кисты (размеры начиная от 2х до 4х см) и на ЛЯ непонятное образование, возможно ЖТ, возможно нет, сказала точно сказать не может. Эндометрий почти 8. Болят соски с 12-13дц Половой покой.
Самая полная информация о препарате ПУРЕГОН (PUREGON) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ПУРЕГОН (PUREGON) беременным и детям.