После гистероскопии

11 февраля была гистерескопия с выскабливанием, 24 дц. Три дня были незначительные выделения, Как разбавленная кровь, но три дня назад выделения усилились, как кровь, и вот, по сегодняшний день, Не могу сказать что обильно, хватает ежедневки вполне, но настораживает что это кровь. По идее в эти дни должны пойти месячные, может они так себя проявляют? Еще смущает что антибиотики не назначили, сама профилактически ставлю тержинан. Как у вас проходила реабилитация после гистеры?
17 февраля 2016, 11:13
8
0
Комментарии
Катя
Катя Мама
7 дней мазало, и назначали антибиотики и флуконазол
17 фев 2016, 11:14
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

У меня дня три была мазня потом все прекратилось, но через пару дней опять пошла кровь я полумала что это месячные, но все равно пошла к своей гине и она сказала что это кровотечение и прописала дицинон и экстракт водяного перца и через три дня все прекратилось и потом в срок пришли месячные

17 фев 2016, 11:16
Ответить 
наська котенева
ОльгаСпасибо за ответ, думаю тоже кровоостанавливающее принимать, к врачу только на след неделе, долго ждать…
17 фев 2016, 11:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
наська котенева

Попробуйте мне помогло. Три дня пропейте, если не поможет лучше к врачу тогда

17 фев 2016, 11:20
Ответить 
Лейла
Лейла Мама

у меня 8 февраля была, сразу прописали трихопол, супракс, свечи и.т.д., кровило до 14.02, сейчас все в норме

17 фев 2016, 11:33
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Пару дней мазало, ничего не назначали

17 фев 2016, 12:11
Ответить 
irina Вв
irina Вв Мама
Мне гистероскопию делали в начале цикла. Первые пару часов кровь сильно шла, потом только сукровица пару дней, а месячные пришли через дней 30 после операции. Я бы на вашем месте в приемный покой позвонила или в справку где вам делали операцию. Антибиотики тоже мне не назначали, только после операции в больнице один день и все.
17 фев 2016, 12:15
Ответить 
Юляшкин
Юляшкин Планирует

У меня тоже после гистеры кровило и это нормально (плохо когда не кровит, кровь не выходит) укол антибиотика сделали и в тот же день домой ушла, ночью проснулась температура 38,5 день валялась сбивала и к вечеру на скорой обратно поехала, там укол сделали, кровь на анализ и узи все вроде норм., отпустили домой со списком антибиотиков, цикл у меня сбился то задержка 4 дня, а на след. цикл на неделю раньше пришли, пошла на узи нарисовалась киста в левом яичнике, видимо овуляция не произошла и меськи на неделю раньше пришли, теперь пью Дюфастон

17 фев 2016, 15:14
Ответить 

Мама не пропустит