Наконец то свершилось!!!

Всем здравствуйте. Ну вот и я решила написать о том, как все происходило со мной. Треники у меня начались еще с 37 недели, не сильные… все думала рожу в конце декабря 2010 года, но тишина. Потом все сильнее и больнее… и опять тишина. Где то 5 января начала отходить пробка, ну все точно уже на днях (срок мне ставили на 31 декабря, потом на 7 и 9 января), и опять ничего… а выделения идут, и при том обильные… как в туалет так выделения. И полы намывала, и секс ежедневный, ничего не помогало.

Уже тяжело ходить, каждый день истерика....11 января пришла в роддом по направлению там такой гинеколог меня смотрел, что после этого написала отказ и пошла домой… грубый, оскорблял меня, что муж не выдержал и накричал на него, а ему повиг… Типа чего приперлась и тому подобное… и вот 12 января снова пошла в роддом (благо договорились с врачем), и в слезах уже просила что нибудь со мной делать. Положили меня в предродовую и стали наблюдать, схватки идут, но оч. маленькие. Она мне предложила проколоть пузырю, в 5 утра.я конечно же согласилась, а схваток нет. Через 4 часа поставили капельницу, и тут началось....Каждую минуту схватка, и так быстро и больно, хорошо муж был рядом, вставать мне нельзя, только лежать. Три часа такие боли, это не описать, при том что я рожаю во второй раз и знаю что такое схватки, но тут.......И вот, кричу, что больше не могу, акушерка мне и говорит «Ты готова рожать, а ребенок не опустился, ждем дальше» Я как давай орать, не могу, что можно сделать… она мне «Давай выталкивай его сама вниз» а потуг то у меня нет… Вот и пришлось без потуг вниз толкать, потом на кресло… потуги начались, ребенок идет, а схваток нет … что есть сил держала, т.к. первого родила без схватки, он вышел и я порвалась… тут продержалась, дождалась схватки и вот оно чудо..я родила девочку, 3950 кг., 55 см., без разрывов,  СВЕРШИЛОСЬ… Потом муж подошел (он природах не был рядом), взял дочурку на руки и мне так стало легко и хорошо.....

31 января 2011, 14:41
Саша
Саша
Вологда
ВоваМаргарита
13
7
Комментарии
✿✿♡♡я♡С♡нежная❤Тата4kа❤я❤❤♡♡✿✿
поздравляю!!!!!
31 янв 2011, 14:44
Ответить 
Иришка
Иришка Планирует
поздравляю!!!
Ответить 
Екатерина
Поздравляем!!! Вы умничка!!!!
Ответить 
Светлана
Поздравляю с дочуркой!!!!!
31 янв 2011, 14:45
Ответить 
Натали НЕголосую
31 янв 2011, 14:45
Ответить 
٠•●♥°Джоконда°•♥●•٠
поздравляю
31 янв 2011, 14:46
Ответить 
яЗвезда
яЗвезда 39 неделя
Поздравляю!!!
31 янв 2011, 14:46
Ответить 
Ольга
молодец! поздравляю!
31 янв 2011, 14:50
Ответить 
Елена
 поздравляем с манюней!
31 янв 2011, 14:54
Ответить 
Саша
Саша Мама
Спасибо всем огромное!!!
31 янв 2011, 15:00
Ответить 
Алла
Алла Мама
примите поздравления!!!
31 янв 2011, 17:57
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья вам!!!
31 янв 2011, 20:18
Ответить 
Анастасия
Поздравляю!!!
1 фев 2011, 10:54
Ответить 

Мама не пропустит