Приданное для ноябрят 2010

-Девочки дали «добро» на темку )

Хотелось бы обсудить данный вопрос, а не ковыряться в архиве 2009 г.

Итак, выв уже что-либо закупили, на что пал ваш выбор?

Каков список необходимого для вашего ноябрёнка?

16 августа 2010, 15:23
Екатерина
Кремёнки
Александра
46
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Я пока только несколько вещичек купила ))) В выходной за коляской пойдем ))) Пока больше ничего, а списки составлены почти полностью )))
7 сен 2010, 21:09
Ответить 
Екатерина
Подруги с опытом советуют Памперс, порекомендовали другие даже не пробовать. Правда опыта в использовании японских у них нет )
Я также всего несколько вещичек прикупила, сейчас думаю приступить к списку, а вот коляску и кроватку приобретет супруг, когда «сдаст» меня в роддом. 
Девочки, если не трудно поделитесь «одним глазком» посмотреть на ваши списки, дело в том, что зашла в магазин глаза и руки разбегаются ) как бы не накупить лишнего ))), в том плане, что не успеем переносить. Детки они же такие… не по дням, а по часам растут ))))
8 сен 2010, 18:59
Ответить 
Екатерина
Девочки, хочу уточнить… в чем планируете выписывать малышей? Да и потом ходить?
9 сен 2010, 17:14
Ответить 
Вероника
Спасибо!!! а то разнообразие памперсов огромное а вот качество разное! Я пойду на выходных матрасик покупать и бортик в кроватку!!!! а на выписку конвертик, в ноябре уже будет прохладно, поэтому к нему еще теплую пеленочку!
10 сен 2010, 08:42
Ответить 
Вероника
Девочки, кто какую коляску покупает? 
10 сен 2010, 15:40
Ответить 
МамаТаси

планирую вот такую http://www.malyishok.ru/shop/46/desc/q-12… легкая, экономичная и люлька большая, как раз для зимнего сезона

10 сен 2010, 17:11
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Да, девочки, да же и не верится, что скоро увидим наших малышей!!!))) У меня все осталось от первого ребенка. Надо только подготовить праздничный комплект на выписку, да и о себе позаботиться, подготовиться к торжественной выписке.
Девочки, приобретайте или шейте теплые меховые конверты, наших ноябрят они очень согрееют в зимнюю пору.
 Да, и все-таки памперсы самые лучшие подгузники!!! Поверьте мне)))!!!
10 сен 2010, 17:34
Ответить 
Вероника
Лариса, а ты японские Меррисы пробывала?
10 сен 2010, 17:43
Ответить 
Вероника
Спасибо, Елена! а сколько она у вас стоит?
10 сен 2010, 17:44
Ответить 
МамаТаси
11100 р. + я на этом сайте еще кое-что планирую заказать, поэтому доставка у меня получится бесплатно
10 сен 2010, 17:51
Ответить 
Georgio
Georgio Планирует
Мы купили Quinny Freestyle коляску))
11 сен 2010, 02:00
Ответить 
Georgio
Georgio Планирует
А выписываться будем в слипике и комбезике, потому что ехать обязательно в автокресле, конверт никак не катит!) Хотя папа у нас хотел бы конвертик)))
11 сен 2010, 02:07
Ответить 
МамаТаси
я хочу традиционно – в одеялке с яркими бантами. много одежки на выписку не надо, так как на машине в любом случае поедем, а в ней жарко… поэтому боди, слип, шапочка и конверт-одеялко праздничное.
12 сен 2010, 18:47
Ответить 
Татьяна
Мы тоже все купили, коляску брала инглезину виттория. Все готово, лежит теперь ждет. Выписываться будем в конверте-одеяле )))
28 окт 2010, 19:27
Ответить 
МАМАджигитенка
И у нас все готово! Кроватка «Ванечка», коляска инглезина софия, а выписываться будем в комбезе- трансформере.
28 окт 2010, 19:59
Ответить 

Мама не пропустит