Наращивание ногтей

-Всем привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли наращивать ногти при Б., и на чем лучше??? А то боюсь что до свадьбы не отрастут, все ногти поламались
15 августа 2010, 19:01
Татьяна
Татьяна
Мончегорск
СавелийСофия
10
0
Комментарии
Пампося
Пампося Планирует
я на свою свадьбу наращивала гелем(акрил пахнет)продержались ногти чуть больше 2 недель и отслоились, просто во время беременности свои ногти быстро растут и гормональный фон меняется, поэтому у многих нарощенные ногти долго не держатся
15 авг 2010, 19:04
Ответить 
Пампося
Пампося Планирует
я за неделю до свадьбы наращивала
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

А когда свадьба? Вроде бы при беременности состояние ногтей и волос улучшается и они намного быстрее должны расти. Читала, что это обусловлено гормонами и постепенно все вернется обратно в течение 6 мес после родов (а так жалко… хоть сейчас нормальные волосы и ногти).

Ну а почему нельзя наращивать при Б? Отвалятся что ли? :)

Ответить 
Кристина
я наращивала в 30 недель, на формы, гелевые. Проходила целый месяц и даже без корррекции. Сейчас ногти медленно растут
Ответить 
Юля
Юля Мама
Я прям перед свадьбой нарастила, акрилом. Месяца через 2 полностью отпали. Олин раз делала коррекцию правда.
Ответить 
Оля
Оля Мама
если вовремя делать коррекцию, то ничего не отвалится! я наращиваю уже 3й год подряд. и с приходом беременности ничего не изменилось, не ломались! так что наращивайте спокойно
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Хм, видимо и правда отвалятся :( Хорошо, когда кто-то прямо на себе проверил и уже все знает!
15 авг 2010, 19:05
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
я наращиваю акрилом и закрепляю гелем.акрил и правда отслаивается начинает быстро, а вот гель держится хорошо.
15 авг 2010, 19:08
Ответить 
Татьяна
Гелем, безусловно, лучше! А там сами посмотрите по состоянию, будут отслаиваться – снимете. Всё равно к рождению ребёнка снимать придётся, недолго осталось с красивыми ногтями ходить))
16 авг 2010, 13:30
Ответить 
Екатерина
А облучения от лампы не будет малышу? Скоро на коррекцию идти, думаю стоит ли? или снять...?
16 авг 2010, 16:23
Ответить 

Мама не пропустит