Наталья
Наталья
Урицкий
Олеся

Тошнотики замучали

23 ноября 2009, 06:32
//подскажите как долго это будет продолжаться? Сил уже нет, кушать хочу, а не могу! пила чай от токсикоза, желудок не выдержал встал (слабенький).Я стала как размазня!
Тошнотики замучали
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама
У всех по разному токсикоз бывает. У кого-то кончается к 12 неделям. Но моя подруга всю беременность так промучалась, что даже на второго не смогла решиться, уж очень у нее все плохо было. Когда меня тошнит, я ем что-нибудт кисленькое. Уже столько лимона слопала… Мамам его резала долькамии в банку с сахаром, очень вкусно и не тошнит. Апельсинов налопалась. Сейчас вроде нормально. А еще хотела добавить, что моя подруга, чтобы пища не лезла обратно, кушала в гостях. Почему-то ей это помогало, может, когда не присутствуешь при готовке и не чувствуешь запаха…
23 нбр 2009, 06:43
Ответить 
Аделя
А я вообще есть не могу, от любой еды ворочит, а желудокноет. И вкус во рту ужасный, скажите, это нормальо?
23 нбр 2009, 11:39
Ответить 
TATA
TATA Мама

хлеб с варёной колбасой спасает реально!
как проснётесь, сразу в рот бутерброд с варёной колбасой.
или, и яйцо вкрутую… а если утром не стошнило то день удался!
на чай не налегайте, лучше компот из яблочек сварите.
и вообще яблоки зелёные сорта хорошо заходят кислые. киви. апельсинами меня вообще не тошнит.
 ещё я ооочень хочу замороженый сок съесть, такой бон пари красненький! оочень вкусно! при беременности ещё не ела не нашла в магазинах, но думаю что тоже поможет.

23 нбр 2009, 12:44
Ответить 
Татьяна
у меня тоже была тошнота вспоминается уже сейчас легче… а в то время жесть… закончилась к 12 неделям… сейчас временами изжога мучает… но это цветочки по сравнению с тошнотой
23 нбр 2009, 15:46
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я ела детское пюре в стеклянных баночках. Как раз то что нужно для ослабленного желудка.
23 нбр 2009, 16:45
Ответить 
Аня
Аня Мама
здесь хорошенький совет про лимоны есть, мне тоже помогало, а ещё врач советовала при утреннем токсикозе рядом с кроватью класть яблочко или печенюшки, глазки открыла, пожевала)не могу сказать, что всегда помогало, но чаще меня именно этот способ спасал от утренней тошноты
23 нбр 2009, 17:02
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ложись под капельницы, сейчас главное твое здоровье и здоровье твоего малыша. не запускай.
я за 3 недели себя довела до того состояния, что после 6 дней капельниц (по 2 в день) мне только-только стало лучше, но рвота еще есть.
также назначили электросон, тоже прикольная штука.
удачи
25 нбр 2009, 22:47
Ответить 
Егорычева Юлия
Дааа. токсикоз – это страшная вещь :(
Пока не переживешь такое никогда не поймешь...
Я вот сейчас на 15 недельке, но сказать что все закончилось так и не могу.
Хотя последние три недельки намного легче: если тошнит то 1-2 раза (а не пол дня как раньше в туалете проводила)
Вот теперь иногда пузожитель выплевывает завтрак или ужин… особенно есди немножко переем.
Так что совет – не переедать!
А во время токсикоза мне кроме фруктов и пирожков и правда ничего приятного ощущения не оставляло.
Правда супчик хорошо всегда прививался…
27 нбр 2009, 21:25
Ответить 

Мама не пропустит