Локальный гипертонус матки? ЭТО ЧТО?

22 ноября 2009, 21:18
//в последние дня 2-3 немного тянуло живот и немного дергало, сегодня на узи поставили локальное утолщение по передней стенке матки и локальный гипертонус. Врач сказал что это является признаком угрозы! Стало очень страшно и тревожно! и еще в последнее время все очень раздражает, какие-то психи, не могу долго уснуть. Пью и валерьянку и дюфастон и витамины, свечи с папаверином, утрожестан. Девочки подскажите что можно успокоительного попить. да и стоит ли ложится в больницу?( завтра на прием пойду 100% скажут в стационар!)
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Стоит, это же твой ребенок. Дома чуть что случись – могут не спасти.
22 нбр 2009, 21:25
Ответить 
наталья
это уже сама решай, мне такой же диагноз ставили и в стационар хотели определить, а потом узнали, что я не работаю и сказали, что можно дома, только соблюдать постельный режим и принимать прописанные лекарства.
22 нбр 2009, 21:40
Ответить 
Кристина ( Calipso)
если врач сказал что угроза- что тут думать? или ребенок не нужен?
22 нбр 2009, 21:49
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
ВАм надо перестать волноваться, тем самым  подгоняя свою матку в тонус. Меньше физ нагрузок и пастельный режим
22 нбр 2009, 22:00
Ответить 
Елена
Елена Мама

Я бы дома полежала из-за эпидемии, которая сейчас… Инастраивай себя на позитивные мысли, не нервничай...

23 нбр 2009, 00:07
Ответить 
Светлана
Светлана 39 неделя
лучше полежать в больнице, красота, никто не дергает, спишь, ешь, никакой валерьянки не надо.
23 нбр 2009, 08:56
Ответить 
Светлана

Привет. И дюфастон, и утрожестан вместе не пьют, обычно или то, или другое. А на счет больницы… Если ты спокойно больничную тему переносишь-то в больницу, а если понимаешь, что будешь там нервничать и переживать, то попробуй отпроситься у врача на домашнее лечение.

23 нбр 2009, 14:01
Ответить 

Мама не пропустит