МаришА
МаришА
Москва
Нелли

Никогда не ходила по детским магазинам, жду, как определят пол

22 ноября 2009, 21:02
//А сегодня поехали с подругой в Атриум (на Земляном Валу)кино посмотреть, было время и она меня потащила в детский магазин NEXT. Ой, тааакие клевые вещи там!!! Не думала, что такое шьют на детишек. Жаль, что они очень быстро растут. Но, реально, уже руки чешутся там что-нибудь купить! Кто-нибудь из вас покупает там вещи для своих малышей?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Верхнюю я может быть и купила хорошую – куртки и комбезы, и для похода в свет. А дома ребенок будет срыгивать постоянно, писаться.
22 нбр 2009, 21:31
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Одежда для маленьких должна быть практична, потому как и пописы, и гуляют они  не очень то и аккуратно. Это потом уже в более старшем возрасте можно будет подучать о более дорогой одежде
22 нбр 2009, 21:59
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Моя подруга еще до беременности начала покупать детские вещи (иногда дарила их кому-нибудь, по случаю). Недавно она родила мальчика, благо, что она всегда хотела мальчика и вещи покупала мальчишечьи. А я ждала 2-го УЗИ, чтобы подбирать вещички именно для моей малышки. Теперь я знаю, кто у нас будет и мои руки развязаны
23 нбр 2009, 09:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я для малыша в Нексте еще даже не глядела, боюсь полмагазина скупить . А для дочки частенько там шмотки прикупала. Куртку осеннюю она уже 3-й год носит. 
Еще можно в Monsoon kids зайти, там точно кондратий хватит, особенно если девочка, только дорого ужасно.
И непрактично, к сожалению.
23 нбр 2009, 10:02
Ответить 
Елена
Елена Мама

Конечно можно! Главное не переусердствуй! Малыши уж больно быстро ростут.И совсем не обязательно для девочки брать розовое, а для мальчика голубое-много вещей очень даже симпотных нейтральных расцветок!

23 нбр 2009, 11:23
Ответить 
Анастасия
ой, Маришка, как я тебя понимаю! самой уже не терпится! тоже думаю в конце декабря, начале января по скидкам похожу, прикуплю хотя бы чего-нибудь! на след. неделе пойду на узи, надеюсь, попкой не повернется, может и пол узнаю! =) жду с нетерпением!
23 нбр 2009, 13:05
Ответить 
Мария

У нас на рязанском проспекте есть ОЧЕНЬ дешевый детский магазин! Там новорожденка от производителей) 

grachenok.ru/

Ул. Паперника д.7 магазин «Грачонок»

2 июл 2011, 15:35
Ответить 

Мама не пропустит