Как оформить декретный отпуск???

14 августа 2010, 16:13
-Девочки  осталось 2 недельки надо отпуск оформлять на работе декретный… А я и знать не знаю… отношения с начальством испортились как забеременела сразу сказали брать за свой счет отпуск мол беременные им там не нужны… а как оформить какие документы нужны чтоб выплатили деньги я незнаю!?? Подскажите пожалуйста кто оформлял что нужно????? СПАСИБО!!!!
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
В ЖК вам дадут больничный лист. И с ним в отдел кадров. Если вы фамилию или еще какие данные не меняли. Если меняли то позаботьтесь заранее об обмене всех документов. А так ничего сложного.
14 авг 2010, 16:15
Ответить 
Мария
Мария Мама
В жк дадут больничный -отнесете на работу – подптшете где нужно и отдыдите куда нужно – это вам нужно у себя уточнять, так как везде свои тонкости.
Потом дадут справку в собез – ее отвезете туда – там сделают соц.карту москвича и туда начислять денежки некоторые будут
Ответить 
Альвина
в больнице должны выдать больничный, с ним идешь в бухгалтерию и все, аривидерчи. А то, что за свой счет – это неграмотность начальства. Причем тут за свой счет,  с них никто не требует выплат, т.к. если вы официально оформлены, то вам будет платить соцстрах, точнее покроет расходы предприятия по оплате вашего больничного.
Ответить 
Малахевич Мария
АльвинаСпасибо! Да я уже с мая месяца дома сижу!!! Они видете ли не хотят чтоб я работала у них по салону ходят красотки на шпильках, а я тупо не вписываюсь в эту красоту со своим пузенем!!
14 авг 2010, 16:22
Ответить 

Мама не пропустит