Анна
Анна
Владивосток
Егорушка

борьба с растяжками

22 ноября 2009, 17:06
//ВАААААА девочки только что была в ванной и увидела на своих сисяндрах растяжки… посоветуйте хороший крем плииизззз…
4,3
16
0
Комментарии
Томсик
Томсик Мама
ЛИЕРАК!!!
22 нбр 2009, 17:31
Ответить 
Татьяна
Я пользуюсь кремом «9месяцев», мне очень нравится
22 нбр 2009, 18:21
Ответить 
Анна
Анна Мама
Анют, а ты чего так поздно спохватилась???? Сейчас от них уже не избавишься, можно только предотвратить появление новых.Я пользуюсь кремом «9 месяцев»,«наша мама».А когда кончается и еще не купила, мажу любым кремом для тела.Главное ежедневно чем-то смягчать и подольше массировать.Удачи!!!
22 нбр 2009, 18:34
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я пользуюсь «9 месяцев», «наша мама», «мама комфорт» и все безрезультатно. Вся грудь в синих растяжках, ничего не помогает :(
Врач сказала, что все зависит от кожи, если она от природы подвержена, то хоть с ног до головы обмажся, все равно в растяжах будешь
22 нбр 2009, 19:24
Ответить 
Алла
Алла Мама
И мне также сказал врач, что если кожа предрасположена к этому, то этого не избежать… но все равно, кремами лучше пользоваться… я пользуюсь простыми кремами для тела (1 день-питательный, потом-увлажняющий)
22 нбр 2009, 20:23
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Согласна с девочками, от кожи зависит. Я с 6 недель пользуюсь кремом «Sanosan» он немецкий, очень хороший, а для груди «наша мама», на ночь мажусь оливковым маслом.
22 нбр 2009, 21:39
Ответить 
Алечка
Алечка Мама

я конечно не опытная в этом деле, но не раз слышала, что нет ничего лучше чем детский крем, да самый обычный детский крем, дешево и сердито, он очень жирный хорошо увлажняет, так что не покупай дорогих кремов, не трать по напрасну денег, купи и мажь на ночь, я вот иногда мажу, т.к. забываю,, утром просыпаюсь а животик такой увлажненный, кожа не сохнет и не лопается, становится боллее эластичной...

22 нбр 2009, 22:31
Ответить 
Анна
Анна Мама
Девчата спасыби за то что Вы все таки еотзывчивые!!!
23 нбр 2009, 03:08
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Я знаю такой рецепт предотвращающий растяжки и от уже появившихся (правда, не знаю, можно ли его применять во время беременности, это нужно уточнить): варишь молотый кофе, сливаешь его или кого-нибудь им угощаешь(тебе самой кофе пока нельзя), кофейную гущу втираешь массажными движениями на проблемные зоны, смываешь водой, мажешься детским кремом. Если не сейчас, то потом сможешь им воспользоваться, после рождения ребенка.
23 нбр 2009, 10:37
Ответить 
Челнокова Дашка
самое лучшее средство- ОЛИВКОВОЕ МАСЛО! )
23 нбр 2009, 10:37
Ответить 
jelena
Ja vsiu beremennost proxodila bez rastiazek i bukvalno za 2 nedeli do rodov vsia polopalas,a osobenno puzo,i polzovalas ampulami lierac,jerunda eto vsio . daze grud kotoraja uvelicilas na 2 razmera i ta polopalas! Tak cto devcionki komu suzdeno togo ne izbezat .
24 нбр 2009, 01:51
Ответить 
Юльчик
Юльчик Мама
Я вот тоже сразу стала пользоваться кремами специальными против растяжек, детским кремом, и увлажняющими а все равно заметило что растжки стали появляться возле пупка, сейчас их уже давольно многокаждый день стаю перещитываю а они все прибавляються, радует что они маненькие а никак шрамы… только вот еще ходить до февраля… так не хочеться что бы их стало больше
24 нбр 2009, 11:37
Ответить 
Кристина
vse moi znakomie-podruzhki polzovalis bio oil,ono nemnogo vishe stoimosti obichnogo krema ,v srednem cena 32-35 evro.a ja reshila na sebe po[probovat narodnie metodi ,mesjacev 7 polzovolas obichnim olivkovim maslom,takze mozno podshushit apelsinovie,greipfruktovie korki,i polozit ih v maslo,potrasajushee sredstvo protiv rastjazek i celulita,a na poslednih mesjacah kipilasebe krem avent.ochen im dovolna...poka tifu tifu bez  rastjazek.../>/>
24 нбр 2009, 13:53
Ответить 
Егорычева Юлия
Ой, девченочки спасибо за советы...
Меня как раз в поаледнее время начали беспокоить мысли о растяжках (даже сны страшные снились)
Вот последую вашим советам и выходные посвящу магазинам :)
27 нбр 2009, 21:30
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы