Коляски Mutsy 4 Rider и Teutonia Mistral P.

-Девочки, может, кто знает.У меня муж выбрал коляску Mutsy 4 Rider, а я как-то сомневаюсь. Просто хотела Teutonia Mistral P 2010 сначала, но мне сказали, что она тяжеловата. Теперь вообще не знаю, что делать! Может, у кого какя-нибудь из них была, очень хочу почитать отзывы. У нас бебик намечается на зиму, поэтому интересует еще вместительность люльки и проходимость по снегу. Спасибо!

19 августа 2010, 22:33
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Asya
Asya Мама

из этих обоих однозначное рекомендую

Teutonia Mistral P

люлька там больше(спальное место) на 10 см!!!!

колёса тоже лучше)

так что я бы взяла её))а так решать вам)

а у нас Emmaljunga Mondial Duo Combi

самая лучшая коляска)))едет как танк)совершенно точно, может откать пятерых детей и с ней ничего не будет, надежность 100%. огромная люлька, подойдет для детей, родившихся в любое время года, летом имеется окошко для вентиляции и вентилируемое днище (на зиму заслонки закрываются). проходимая по любому бездорожью(опробывали в лесу, и в парке)шикарная регулируемая подвеска, ребенка совершенно не трясет. отдельный респект корзине для покупок, она выдерживает 20 кг.+ребенок это точно (сама пробовала). дождевик из болоневой ткани, москитная сетка встроена.прогулочный блок тоже очень удобный.аскладывается до горизонтального положения, очень удобно спать, места много.( но мы ещё маленькие и не спали в нём) подножка поднимается. накидка на ножки непродуваемая.

14 авг 2010, 04:45
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Как вы рано коляску уже подбираете)
16 авг 2010, 19:48
Ответить 
Марина Заславская
Лучше все делать заранее. Да и потом одну из них из Германии заказывать, а это небыстро.
17 авг 2010, 19:25
Ответить 
Марина Заславская
Ася, спасибо за совет. Ваш вариант, конечно, хороший, но тоже тяжеловат, особенно на лето. Мы хотим кг 10 вес, не больше.
17 авг 2010, 19:28
Ответить 
Asya
Asya Мама
Марина Заславская

я прост не знаю какая у вас погода..

постоянно лето?

или как?

если все сезон)

то можно коляску 2 в одном)

а на лето трость)

26 авг 2010, 04:36
Ответить 
Кристина
скажите пожалуйста, а Вы какую в итоге купили?
15 фев 2011, 14:36
Ответить 
Марина Заславская
Кристина

Мы купили Mutsy и очень довольны. Это просто танк, везде пройдет. А еще она очень маневренная. Вообщем, мы довольны и бебичка тоже.:-)

16 фев 2011, 02:30
Ответить 
Кристина
Я её рассматривала, она была одним из очень сильных претендентов, но проиграла.
16 фев 2011, 08:41
Ответить 

Мама не пропустит