Ася
Ася
Москва
ДмитрийРоманВероника

Всем приветик

31 августа 2010, 23:10
//Девочки, помогите мне пожалуйста.Я не знаю что мне делать(((Я беременна второй раз, мне 19 лет, доучиваюсь последний год в вечерней школе.Очень хочу второго малыша, но муж категорически против этого.Он мотивирует это тем что мы живем в однокомнатной квартире и у нас не будет хватать денег на пропитание… Сейчас у меня срок 4-5 недель и он гонит меня к врачу на аборт… Помогите мне пожалуйста, что мне делать, как мне ему объяснить что я не хочу делать аборт.До этого два месяца назад у меня уже был аборт, но тут уже пришлось делать т.к. были проблемы по женской части.А на сколько я знаю что после аборта должно пройти хотя бы полгода, а у меня прошло только два месяца, не хочеться наносить организму слишком большое потрясение.Подскажите что делать с мужем как объяснить ему и растолкавать? Заранее огромное спасибо.
3
25
1
Комментарии
Ася
Ася 14 неделя
Девченки, большое Вам спасибо!!! У меня муж почитал что вы написали и сейчас сидит думает над вашеми словами.Думаю он примет правильное решение.
22 нбр 2009, 16:21
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Удачи!!! Расскажешь потом, какой вывод сделал муж))
22 нбр 2009, 16:46
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У моей знакомой муж настоял на аборте, она ребенка хотела, но побаялась мужа потерять. аборт был неудачный в итоге, детей она теперь иметь не может, где только не лечилась и муж ее бросил из за того что она не может забеременнеть. Сейчас уже лет 10 прошло, детей так и нет, и видимо уже не будет. а мама вышла бы из нее прекрасная… жалко ее до ужаса… а уже ничего не изменишь…
22 нбр 2009, 18:56
Ответить 
Ася
Ася 14 неделя
Да, жалко еёНо я точно знаю что аборт делать не буду, теперь осталось узнать что решил муж…
22 нбр 2009, 19:02
Ответить 
Ася
Ася 14 неделя
Он наконец принял решение после долгих раздумий.Мы будем рожать
22 нбр 2009, 21:53
Ответить 
Виктория
 А ты ему предложи простерелизоваться.И не нужно будет тебе каждый месяц бегать на аборт и гробить свое злоровье. А то они все умные, вроде аборт сделать, это как в туалет сходить, ничего страшного.
22 нбр 2009, 22:35
Ответить 
margoshka
margoshka Планирует
Асия, поздравляю, что вы приняли такое решение!!!!!!!!!
22 нбр 2009, 22:54
Ответить 
Виктория
Да и потом, это же второй ребенок, за него все таки деньги платят, и можно улучшить свои жилищные условия… Хотя я думаю на 250 тыс. в Москве особенно не улучшишься О_о...
Но раз муж принял, значит пусть терпит и вдвоем легче все это проходить… Удачи вам)))
23 нбр 2009, 10:13
Ответить 
Ася
Ася 14 неделя
Спасибо всем большое за поддержку
23 нбр 2009, 12:49
Ответить 
Инна
Асия, я очень рада, что вы приняли решение оставить ребёнка. Я просто знаю людей с подобной ситуацией, муж вообще ушёл из  дома на сутки, а жена с старшим ребёнком уже вещи собрала к родителям переежать. Но опомнился, тяжеловато им конечно, не шикуют но на хлеб и до хлеба хватает, зато пацан младший уже в садик ходит, а без папули жить не может.
23 нбр 2009, 14:58
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

радуюсь вашему итоговому решению! Дай Бог вам сил и всего необходимого!
но некоторые комментарии меня повергли в шок, будто на малом сроке там игрушка внутри, но там уже душа, уже человек!

23 нбр 2009, 17:11
Ответить 
Анастасия
Увидела второго малышика, рада за вас)).
31 авг 2010, 23:09
Ответить 
Наталья Обрубова
Я не понимаю таких мужчин!!! Вы как будто забеременили без его помощи"!!! Раз он так категорически против, то почему пораньше высунуть не мог!!! Им хорошо, они удовлетворены, а то что женщины потом детей убивают, здоровье своя гробят на это насрать!!!
1 сен 2010, 09:00
Ответить 
ддд ддд
Солнышко, не вздумай лишать жизни малыша, а муж не от большого ума так говорит, просто он в шоке, а когда увидит кроху- все станет на свои места, если он настоящий мужчина, естественно. Думать о предохранении в следующий раз будете- опыт и разум приходят с годами.
2 сен 2010, 08:41
Ответить 
Ася
Ася 14 неделя
Спасибо за коментарии! У нас уже все хорошо и сегодня нам уже 2 месяца как мы родились=)
2 сен 2010, 16:36
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы