Интересно, а можно ли считать секс безопасным методом стимуляции родов?

-Может кому-то покажется глупостью, но мне бы хотелось родить именно в ПДР, не позже.Я вот планирую «насиловать» своего мужа
12 августа 2010, 18:27
Mandarinka
Mandarinka
Санкт-Петербург
СынулькаСыночекДочурка
8
0
Комментарии
Анастасия Сабитова
не знаю, безопасно или нет… но вот я перехаживала и как раз врач меня посалала домой, где мы с мужем тихонечно «полюбились», а на утро схватки
12 авг 2010, 13:33
Ответить 
ЮльНика
и вовсе это не глупость) Другое дело, что 100% гарантии этот способ вам не даст – все очень индивидуально!
12 авг 2010, 13:34
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
Я уже пробовала-бесполезно(((((
12 авг 2010, 13:34
Ответить 
Татьяна
Я читала в журнале «9месяцев»: матку нужно в конце срока регулярно стимулировать сексом и чтобы шейка матки лучше подготовилась  ей полезна сперма, т.е. не надо бежать сразу в ванну. Когда я мужу сообщила об этой информации, он оченгь обрадовался, сказал, что будем стараться с удовольствием. Я вроде про эту статью забыла, а он мне начал напоминать (чем ближе к родам). Очень, уж, ему охото увидеть своего Мишаню.
12 авг 2010, 13:40
Ответить 
Mandarinka
Mandarinka Мама
я вот думаю, что им даже гордиться своим достоинством можно будет!!! Такому Великому событию поспособствовал, можно даже сказать поучавствовал в процессе!!! Это ведь не в туалет с ним сходить и просто удовольствие получить!
12 авг 2010, 13:49
Ответить 
Мария Денисова
Вот у вас мужья!Мой как узнал о беременности – вообще подходить с этим вопросом ко мне перестал!Даже спит теперь отдельно!
13 авг 2010, 18:42
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
я тоже хочу своего оседлать ради благого дела, сил ходить уже нет. а он отнекивается и прикрывается, что воду отключили и лишний раз греть воду леньчтобы после ПА в душ сходить…
13 авг 2010, 19:20
Ответить 
Мария Денисова
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинкиВот бессовестные мужики! Женщины им сами предлагают, а они ещё и поводы придумывают, чтобы от такого дела отделаться!
14 авг 2010, 09:42
Ответить 

Мама не пропустит