Отставание одного плода от другого(

-Мамочки с двойнями, как было у Вас? Детишки одинаково развивались в утробе? У меня по УЗИ один мальчик по сроку развивается, а второй уже отстает на 2 недели и у него брадикардия((((. Так переживаю. И гинеколог мой трубку не берет, чтоб успокоить(. Может Вы меня приободрите? И главное, что делать в моем случае? Может витаминов больше пить, раз ему не хватает?((((
12 августа 2010, 18:30
Ольга
Ольга
Рязань
ИванЛевОлег
7
0
Комментарии
варвара
Тут только одно решение – в больницу на сохранение.Там покапают, подлечат, проконтролируют, как малыши себя чувствуют.Другого варианта нет.Витамины не помогут.
11 авг 2010, 20:10
Ответить 
Татьяна
У меня по УЗИ разница в весе в 100-150гр. Они у вас в двух плацентах или в одной?
12 авг 2010, 10:09
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Татьяна

было 3 УЗИ. На двух сказали, что в одной, на одном- в разных...

12 авг 2010, 11:29
Ответить 
Татьяна
более вероятно, что в оденой. Тогда один ребенок питается за счет другого, но это не всегда происходит. Разница в 2 недели – это не так страшно. Главное, не переживайте. Детки же все чувствуют. Все будет хорошо
12 авг 2010, 11:33
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Татьяна

Я стараюсь не переживать… Сегодня иду к гинекологу, сказала назначит мне метаболическую терапию (курантил, актовегин наверное). Будем наблюдать за результатом. Контроль УЗИ через 4 недели

12 авг 2010, 11:47
Ответить 
Татьяна
Надеюсь, что все образуется. держу за вас кулачки!!!
12 авг 2010, 11:49
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Спасибо). Все-таки в понедельник ложусь в патологию(((. Буду там лечиться
13 авг 2010, 14:56
Ответить 

Мама не пропустит