Настрой

-Мне будут делать КС. Очень боюсь, как настроиться на позетив?
11 августа 2010, 14:59
Юлия Токарчук
Юлия Токарчук
Хмельницкий
Артем
8
0
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
А какие показания к КС? Эта операция приравнивается к аппендициту. Она проходит за 45 мин. Я 2 КС пережила и в будущ. ещё соберусь. Не надо переживать, всё будет хорошо.
11 авг 2010, 15:03
Ответить 
Харитонова Надежда
Мне скорее всего тоже будут делать КС я не боюсь НАДО так НАДО и ты не бойся настраивайся на лучшее!
11 авг 2010, 15:03
Ответить 
Счастливая
Счастливая Планирует
А чего ты боишься?))))))))) Самой операции?
11 авг 2010, 15:04
Ответить 
Юлия Токарчук
Самой операци
11 авг 2010, 15:07
Ответить 
Счастливая
Счастливая Планирует
Юлия ТокарчукЗабавная ты))) Там ведь анастезия, те наркоз будет))) А потом по желанию тебе могут поставить обезболивающее))) Я вот боюсь ЕР))) Но уже сейчас решила, что никакую эпидуралку и прочие наркозы делать не буду. У тебя все будет хорошо)))) Посмотри в окно, на улицу. Там ходят люди. Много людей. А ведь их тоже рожали(в том числе и с помощью операции). Так что не думай об этом)))))
11 авг 2010, 15:32
Ответить 
mammi
mammi Планирует
месяц назад моей сестре сделали кс, через 8 часов отошла анастезия и болт уже не бвло совсем, на 3 день выписали. шовчик тоненький как ниточка и очень низко. сказала если б знала, что рожать такой пустяк давно б уже 5 родила!!! агетирует меня теперь тоже на кс. вместе с ней жевочка рожала вагинально- вся порвалась, швы ей на живую накладывали потом, орала на весь роддом и 2 недели еще ни ходить ни сидеть не могла, ребеончек в итоге с гематомкой на голове- тужилась плохо.
11 авг 2010, 15:09
Ответить 
Солнышко
всё будет хорошо, ни чего страшного в этом нет!
 ищите +, например, нет возможности порваться, как при ЕР
11 авг 2010, 15:09
Ответить 
Виктория

советую набрать побольше инфо в инете, чего можно, чего нельзя, потому что после операции нужно знать, как себя вести и что может быть.я сама после кс, всего 2 месяца назад, выбирала спиналку, так как ребёнку вреда не будет от наркоза, ты его сразу увидишь, и по шкале апгар только +будут, общий наркоз-ребёнок будет заторможенный, да и самой потом будет херовато, может и стошнить, а тут ещё лялюсик, вообще тяжко будет!самое главное чтобы лялюсик рядом был, а операция не так уж и старшна!удачи

11 авг 2010, 15:30
Ответить 

Мама не пропустит