Томсик
Томсик
Санкт-Петербург
КирюшаГлебушкин

Рождение двойняшек!!!

21 ноября 2009, 13:16
//Девчонки, кто уже рожал или кто уже точно знает, как родит(планое кесарево или наоборот) скажите, много ли шансов родить малышей самой или велика вероятность кесарева?
Очень хочется родить самой
Рождение двойняшек!!!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Оля
Оля Мама

у нас дело близится к развязке

Всю беременность доченьки лежали обе головками вниз, а когда делала УЗИ на 33 недели, оказалось, что дочка, которая лежит ниже(т.е. первая которая)перевернулась попой вниз

Думаю, предстоит кесарево, хотя ни врач на УЗИ, на моя, кот.наблюдала всю беременность, 100% к кесрево меня не готовят, просто говорят, надо рассматривать этот вариант.

Думаю, что этот вопрос будут решать непосредственно в роддоме.

Воть)

21 нбр 2009, 14:14
Ответить 
Лена
Лена Мама
Главное чтобы с детками всё было хорошо, не переживайте
21 нбр 2009, 20:09
Ответить 
Юля
Юля Планирует
А меня уже сейчас врачи настраивают на кесарево
21 нбр 2009, 21:57
Ответить 
Юлианна
Мне тоже врач говорит о кесарево. Я вот думаю, а может это и к лучшему. Мало ли как будут проходить естественные роды, вдруг один выйдет, а у второго не получится самостоятельно это осилить и он будет мучиться. И еще я боюсь, что их будут щипцами (или еще как-нибудь) вытаскивать и что-нибудь повредят.  
21 нбр 2009, 23:24
Ответить 
Марина
Марина Мама
Всю беременность говорили, что необходимо КС (дети лежат валетом и миопия выс. ст.)
Когда поступила в РД заранее (в 37 нед), сказала, что хочу рожать сама. На мое удивление врач хорошо к этому отнеслась, сказала, что надо еще раз провести обследование по зрению, сделать УЗИ и др. исследования и потом будет принято решение.
В итоге: мне разрешили рожать самой. Никак не дождусь теперь: уже 39 недель.
27 дек 2009, 23:12
Ответить 

Мама не пропустит