начало беременности

9 августа 2010, 19:04

-Всем приветик!!! У меня оч маленький срок-2недели.На учёт пока не поставили, говорят -рано.Я ж прилетела сразу, как только 2полоски показались)))Скажите пожалуйста, нормально ли если у меня периодически тянет немного живот? Очень переживаю, ведь на учёт только через 2 нед.

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
у нас на учет ставят только после 9 недельки!
9 авг 2010, 19:05
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
тянущие ощущения бывают, нужно больше отдыхать. Поздравляю с беременностью!
9 авг 2010, 19:06
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Отдыхайте по максимуму, берегите себя, у меня тоже болело на раннем сроке, полежу и проходит, реально больше отдыхайте, все будет ок!
9 авг 2010, 19:06
Ответить 
Иринка
Я конечно утвержать ничего не буду, но у меня живот очень сильно болел недель до 8 наверное, я ужасно переживала, но вот арч моя сказала что это нормально, ттт… легкой вам беременности…
9 авг 2010, 19:07
Ответить 
Мария
Мария Мама
 у меня в начале беременности тоже тянуло… это просто ваш организ еще не понял что с ним происходит)))))))по идее то месячные должны быть)
9 авг 2010, 19:07
Ответить 
Александра
да, это тонус матки. Тянет, если есть возможно то прилягте. Не хочу вас пугать, но если будет часто тянут то может быть ургза выкидыша. Позже ва наверно таблеточки выпишут. еще могут по богам связки болеть, это нормально. А так можно попить магний Б-6, он расслабляет гладкую мускулатуру(матку). удачи вам и поменьше передивайте.
9 авг 2010, 19:09
Ответить 
Girasole
Girasole Мама
Нормально. У меня все первые 3 месяца так было.
9 авг 2010, 19:10
Ответить 
Ольга
Ольга 28 неделя
Может тянуть конечно.Ты сразу купи себе хороший комплекс витаминов, чтоб обязательно входили йод, витамин Е, фолиевая кислота.Магне В6 тоже хороший дополнительный витпмин.Я с 12н его пью, как матка в тонус начала приходить.Всего вам хорошего Галина!!!
9 авг 2010, 20:29
Ответить 
Татьяна
и у меня тянуло.все хорошо будет
10 авг 2010, 21:51
Ответить 
галина Волхова
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Купила вчера КОМПЛИВИТ МАМА и витамин Е.Завтра пойду на приём к врачу, буду их штормом братьЕдем со свёкром.Он за меня стеной!
10 авг 2010, 23:23
Ответить 

Мама не пропустит