Ума палата!

-Звонит щас соседка-наша подъездная сплетница, которой вечно про всех все надо знать, со всем домом все обсудить, рассказать, посудачить!
Другом или приятелем нашей семьи никогда не являлась, с ней чисто здороваемся столкнувшись в подъезде или перед ним!
Бабёнка по природе своей хамоватая, всегда разговаривает употребляя слова «Ёпт»,«Бля» и т.д. как междометие, чисто для связки слов, когда изредко звонит моей бабуле, не понятно зачем, языком почесать наверно, кто-бы не взял трубку никогда не здоровается, а говорит своим басистым голосом-«Надь! А ну Бабку там свою позови!»

Щас звонит телефон, беру трубку-слышу противный голос:
-Алё! Надьк, ты чтоли?
-Ну да!
-А я вот че звоню: Ну что там прибавление то еще не случилось у вас!??Ума палата!
-Нет пока, что-то еще???
-Ну ладно! тогда отдыхай, пока!!!
-Ну спасибо, а то мне без вашего звонка таки не отдыхалось совсем!!!

вот дура не дура, и умной не назовешь!!!
таких людей на дух не переношу, которые простите без мыла в пятую точку влезут, все надо вечно знать, везде свой клюв любопытный сунуть! Тьфу ты! аж мерзко! такое настроение было приподнятое, а эта хабалка его прямо испортила! сижу бешусь!Ума палата!Ума палата!Ума палата!
9 августа 2010, 16:46
Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-ЧерничкаЯгодка-Брусничка
11
0
Комментарии
Marka
Marka Мама
Своей жизни нет, наверное…
9 авг 2010, 13:32
Ответить 
Оптимистка
Ну и нахамили бы в ответ))) Что-то вроде – а вас это колышит, случилось прибавление или нет?)))
9 авг 2010, 13:32
Ответить 
ольга
ольга Мама
ой посмейся и не злись из-за дуры старой.не расстраивайся изза неё, ты же всегда знала, что она такая.
9 авг 2010, 13:34
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
ольгану это да! горбатого могила исправит)))
стараюсь не беситься, но как щас представляю, что сейчас еще в ЖК идти, щас еще там будет новая порция бесючки, с моей… пип… врачихой!
9 авг 2010, 13:36
Ответить 
Анна
Анна Мама
Ой полностью с вами согласна тоже не люблю таких людей!!!!!
Но вам советую забить на нее и снова постараться вернуться к хорошему настроению, это же важно для вас и малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поменьше вам звонков от этой персоны, а лучшепусть их вообще не будет звонков этих))))))))
9 авг 2010, 13:35
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
да такие быват меня вот соседка еще до сроку было 2 недели а она все пыталась меня на сохранение уложить! причем задолбала всю семью! в итоге когда последний раз пристала к моей сестре та уже психанула говорит родила уже, я потом долго смеялась ненавижу больницы поэтому изначально планировалось ехать по скорой а ей все не сиделось млин
9 авг 2010, 13:36
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Юлиямда уэ… бывают все-таки индивидумы
9 авг 2010, 13:38
Ответить 
Moss
Moss Мама
пусть это будет самое ужасное в жизни
9 авг 2010, 15:14
Ответить 
Анастасия
У нас например не такие отношения с соседями, чтобы все знали телефон друг дружки…
9 авг 2010, 16:46
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Так она ж бабушке звонила, дружат наверное… Я бы не выдержала и в ответ на нее оторвалась, что это не ее ума дело. Но если честно, это я просто готовлюсь, когда мои бабки-соседи начнут что-то спрашивать. Они пока молчат – сначала было не очень видно, а потом я здороваюсь и быстро иду мимо, морда кирпичом, просто не успевали остановить и спросить, а может мужа боятся – он их не переносит и уже так ругался несколько раз, что лезут без мыла. На ранних сроках я мимо них вобще живот втягивала, вот почему-то так мне не хотелось, чтобы вобще они узнали (живу в этом доме все 25 лет, они меня все знают с детства и такие отношения у них с соседями, что позволяют себе интересоваться). Вот все жду, когда ж спросят, чтоб их послать ))))

Еще вспомнила – стою в поликлинике в очереди, встречаю бабку соседку. Начинает разговаривать со мной «за жизнь», как то, как се. И тут как скажет на всю поликлинику – «А чеш у вас деток нет до сих пор, не получается, да?» Вот хоть стой, хоть падай. Я-то знаю, что мы детей долго откладывали, не хотели сразу, и даже не пытались. А народ-то уже себе напредставлял! Такие прямо жалостливые глаха у всех… Ну я конечно высказалась на нее, но в общ.месте тоже ж не наорешь сильно, да и растерялась немного от неожиданности.

9 авг 2010, 22:01
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Юлиямда уж… куда они к старости интеллект и чувство такта девают, остается только гадать!!?
9 авг 2010, 22:37
Ответить 

Мама не пропустит