Лёля
Лёля
Казань
РианаАрсен

Прыщики!:)

31 августа 2010, 23:06
//Привет будующие мамочки! у меня вот такая проблема как бы не смешно звучало, но это прыщики! у меня и до беременности перед М выскакивал один.Когда еще не знала, что забеременнела на лице высапалось море прям, муж еще ходил и веселился: мол у всех жены стареют, а моя в подростка превращается! Но мне не до смеха, конечно теперь их меньше но раз в неделю один два(да еще большие ) выскакивают

спрашивала у врача она сказала, что скорее всего будет мальчик и организм у меня так реагирует на гормоны! подруга говорит, что девочка, когда она была пацаном беременна наоборот похорошела!

вообщем кто что говорит, а я уж не знаю что делать? как с ними бороться? сейчас рекламируют много всяких лекарств, но можно ли мне их!?????
Прыщики!:)
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
а ничего не сделаешь! само пройдет. я с дочкой тоже «цвела»
20 нбр 2009, 14:50
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
так вы думаете что все же девочка!???
если честно мне не принципиально, я буду рада и мальчику и девочки! даже трудно сказать кому боьше:)))
20 нбр 2009, 14:52
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Я в прошлый раз с мальчиком нарадоваться не могла на свою кожу))Сейчас тоже с мальчиком-а цвету вся))
20 нбр 2009, 15:05
Ответить 
Анастасия
У меня мальчик, я очень сильно подурнела, бррр. Но ппыщей не было. Утром и вечером умывайся, очищай кожу и протирай спец. раствором. И главное – ничего не ковыряй.
20 нбр 2009, 15:09
Ответить 
Катя
Катя Мама
А у меня мальчик и у меня тоже много было прыщей когда забеременнила, но сейчас уже прошло!!!
20 нбр 2009, 21:46
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
А если попробовать за питанием последить, ограничить жареное – жирное – сладкое? У меня вот состояние кожи напрямую зависит от того, что я ем.
20 нбр 2009, 22:04
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
спасибо всем огромное за советы:)на счет следить за питанием, у меня никогда не было такого чтобы там из-за жирного или сладкого прыщики вылезали, хотя сейчас все не как обычно
вот и я в интернете почитала о том, что от колличества прыщиков не зависит кто там мальчик или девочкавремя покажет! еще раз всем спасибо!
20 нбр 2009, 22:12
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ой, я вот точно такую же тему создавала))) Только у меня не по одному-два, а вообще трындец было! Мне говорили что ничего нельзя на масеньком сроке, ни кремов специальных, ни чисток… Ну я стала просто мылом умываться и детским кремом пользоваться, сейчас почти все прошло! Обещают девочку
20 нбр 2009, 22:38
Ответить 
Елена
Елена 8 неделя
У меня тоже началось… Я связываю это с затрудненным перевариванием пищи… ну вы меня понимаете =) т к эти продукты жизнедеятельности не могут вовремя выходить из организма, то кожа берет часть удара на себя… Надо наладить процесс «эвакуации» =)) ну и за кожей ухаживать, т е держать ее чистоте, смывать появляющуюся пыль и кожный жир 2 раза в день… посмотрим...
А вообще мне моя подружка говорила, что беременность меняет поведение кожи на противоположное… если все было плохо, станет хорошо, ну и соответственно наоборот… есть подтверждения этой теории?
21 нбр 2009, 00:12
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Блииин, и у меня такая же бяка! Уже прям не знаю что делать… Хотя ради маленького можно что угодно потерпеть!
21 нбр 2009, 10:41
Ответить 
Лейсан
ооо, как мне это занкомо. Я тоже до 20 недель «цвела» ужасно :) вот сейчас только прошли, т-т-т. Я где то читала, что если много прыщей это к девочке, у нас доча будет
21 нбр 2009, 15:39
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
на счет подтверждения теории о том что если до беременности с кожей было все хорошо, то потом менятется, я доказательств не видела и не слышала
у всех по разному, у всех организм разный, и реагирует на его новое положение  по своему
по смотрим, время покажет кто будет мальчуган или девочка!!!:)))

21 нбр 2009, 18:58
Ответить 
Аня
Аня Мама
я тоже с моей девочкой расцвела, уже восмой месяц, лицо стало чуток лучше, я мою лицо каждый вечер косметическим мылом, и пью таблетки NARINE, если кто знает, они только в Армении продаются, очень помогают, один курс три месяца, совсем безвреден береммным, очищает желудок, и востанавливает пищеварение, мне мой генеколог прописал, в день два раза, перед завтракам за 20 мин и перед ужином! я довольно результатом!
22 нбр 2009, 08:42
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

и  у меня цветение, никакие крема и тоники не помогают-от них только сильнее, тоже все чаще прибегаю к обычному мылу, но от него так кожу стягивает… муж уже меня пятнадцаилетней девочкой называет
Остается только терпеть?

23 нбр 2009, 17:18
Ответить 

Мама не пропустит