Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-БрусничкаЯгодка-Черничка

Как вам такое меню?))

9 августа 2010, 16:52
+проснувшись в 12 часов дня Как вам такое меню?))позавтракала приготовленными мною вчера макаронами по-флотски!Как вам такое меню?))
потом сходила до ларька, купила себе круассаны с ванильной начинкой, плитку любимого пористого шоколаду и виноградный сок!Как вам такое меню?))заточила все это дело перед компом,Как вам такое меню?))
дальше привезли продукты с «Утконоса», и все съеденное раньше шлифанула кусочком сладкого-сочного арбузика!Как вам такое меню?))
уже через час съела вкусный йогуртовый творожок с 3-мя бисквитными печеньками!Как вам такое меню?))
Только что отправила в бездонный желудок соленую помидорку зелененькую-любимую!Как вам такое меню?))
А вот теперь сижу перед компом пишу вам сидя вот с таким лицом под вентилятором Как вам такое меню?))и поглощая мороженное Щербет!!!

Эх чувствую сЕрить я сегодня буду дальше, чем видетьКак вам такое меню?))Как вам такое меню?))Как вам такое меню?))Как вам такое меню?))
17
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Дианчик-мамочка
А мы съели вечером роллы калифорния и филодельфиЯ, а сейчас шлифуем всё жареными пельмешками :)
7 авг 2010, 22:09
Ответить 
Даша
Даша Планирует
Оригенальное меню, я вот тоже всё на арбуз настраиваюсь, но ведь если куплю точно заточу в одно лицо и меня будет ожидать такая же участь)
7 авг 2010, 22:09
Ответить 
Анастасия Сабитова
А я один арбуз и точу… ничего другого не охота.
7 авг 2010, 22:11
Ответить 
Брынза Ольга
ппц, стока ржать!!! я не могла! зато после родов 55! СРАЗУУ! Набрала 10500-ни в чем себе не отказывала.......
7 авг 2010, 22:12
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
7 авг 2010, 22:13
Ответить 
Кристи
Кристи Мама

ух и куда столько лезит!!!!!

сама все время что-нить да грызу)))

7 авг 2010, 22:14
Ответить 
Брынза Ольга
арбуз ордно, а круассаны с бисквитными печеньками -другое-ПРОСТИТЕВы хотите, как некоторые мамочки тут-мы, типа толстые, А ЧЕЕОО ДЕЛАТЬ ТО??????????????? НИ  ЖРАТЬ!!! ВАШЕМУ ЧАДУ ЭТО НЕ НАДО-ЕШЬТЕ ЛУЧШЕ АРБУЗЫЫ… от душщи пишу
7 авг 2010, 22:15
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Брынза Ольгану мне ооочень сладенького захотелось)))ну не удержалася я, не шмогла я, не шмогла
7 авг 2010, 22:22
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Брынза Ольгакстати о еде, а у вас такая фамилия Вкусная!
Съела бы
7 авг 2010, 22:25
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
ням ням=)
7 авг 2010, 22:16
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
Я постоянно, что нить жую, ни в чем не могу себе отказать.Девочки кто сколько уже набрал за беременность????
7 авг 2010, 22:16
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Анютадо Б была 48.
а щас я 65, каюсь… буду исправляца, сразу возьмусь за себя как только будут разрешены физические нагрузки после родов!
7 авг 2010, 22:24
Ответить 
Брынза Ольга
ДАВАЙ-ДАВАЙ
7 авг 2010, 22:28
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Жуткое количество продуктов Но зато такому аппетиту можно только позавидовать Мне вот вобще ничего не хочется, ем мало, а что толку – вес все равно сильно растет, уже 10 кг набрала. Стала записывать все, что ем, чтобы проконтролировать, вдруг у меня сбился глазомер (раньше на спорт. питании взвешивала каждый грамм, записывала и считала калории/белки/жиры/углеводы). Вроде не сбился, ем даже меньше своей добеременной нормы, когда была стройной. Думаю, что многое идет в отеки + несбалансированное питание: белки не хочется, а сладкого больше выходит, то здесь стащишь конфетку на работе, то фруктов съешь не 2-3, а больше – раньше ведь не позволяла такого. Мало наверное таких, кто правильно питается при беременности, все чем-то да согрешим. Я вот сегодня вобще не ела ничего почти весь день. Утром доела кусочек арбуза (3 стол. ложки там было) и вечером 2 яйца с помидором пожарила. Ненамного лучше вашего меню
7 авг 2010, 23:27
Ответить 
Анна
Анна Мама
Опять еда… и читаю про еду, и даже во сне сегодня мне снилась еда… я все хомячу и хомячу.......
7 авг 2010, 23:47
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А еще помогает, если ништяки никакие не покупать :) Но это помогает только дома, на работе кто-то да принесет :)))) Мы вот в отпуск съездили, потратили все деньги, теперь сидим экономим и не покупаем никакие вкусности. Может потому и не жуется целый день, ведь обычную еду типа супа и творога еще надо впихнуть в себя :) Это вам не печеньки таскать 
8 авг 2010, 00:17
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
ЮлияЭто точно! Верно подмечено!
8 авг 2010, 00:24
Ответить 

Мама не пропустит