Девочки-москвички ну как Вы там?

-Вот новости только что смотрела, говорят гарь от Москвы уходит. Но температура не спадает.Ппц уже под 40  -я бы померла бы уже давно(и муж от моего нытья поди тоже). Жалко Вас очень-всех бы к себе в Сибирь забрала. Ну как Вы там сами то? И в правду полегче стало?
6 августа 2010, 02:56
Valenti
Valenti
Белово
НатаМарина
12
2
Комментарии
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
В некоторых районах по легче – прекратилась «газовая атака», в некоторых прошел дождь, а у нас, на востоке, дымище, хоть и не такое сильное, как вчера, но все равно закупорились как всегда. И свалить бы отсюда, да некуда((
6 авг 2010, 03:02
Ответить 
Valenti
Valenti Мама
❉Марфушечка-Душечка❉ツУжас какой-то прям. Детишек жаль. Что же фигня то такая… Я вот щас на улицу выходила-у нас +13… Крепитесь-обещали же вроде синоптики Вам похолодание?
6 авг 2010, 03:07
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
❉Марфушечка-Душечка❉ツК середине августа только)
Ничего, два месяца выдержали, осталось чуть-чуть
6 авг 2010, 03:08
Ответить 
Алина
Алина Мама
❉Марфушечка-Душечка❉ツЮль, а у нас в горах снег есть))) И воздух свежий свежий))) Давайте к нам))
6 авг 2010, 04:14
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
❉Марфушечка-Душечка❉ツОооо, Алин, как я горы люблююю....
Но теперь, когда дочка подрастет)))
6 авг 2010, 04:16
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
Днем тяжко было, парилка, ночью у меня в районе дождь прошел, Часик после было свежооо, до 25 градусов, сейчас опять 26 на улице, 29 в квартире. Но легче, чем вчера и особенно позавчера.Дыма ттт нет
6 авг 2010, 03:07
Ответить 
КотТарас
КотТарас 14 неделя
Дыма меньше, но есть. Я на окно мокрую простыню повесила – отлично вообще!!! Воздух есть-дыма нет))))
6 авг 2010, 03:11
Ответить 
Полина
Полина Мама
А нам неповезло, дождь обошел нас стороной, соответсвенно на 3 утра за окном 29, в доме 33, все обвешаны пеленками-простынями, дикая вонь и дым вернулись еще в 9 вечера. Мелкий кашляет, а я спать не могу((((
6 авг 2010, 03:13
Ответить 
Valenti
Valenti Мама
Сегодня уже 6 августа-хочешь не хочешь, должна же у Вас эта жара спадать. Лишь бы наверное резко погода не сменилась, а то как мы – разболеетесь сразу.
6 авг 2010, 03:14
Ответить 
Надежда
не знаю, может в каких-то местах и уходит… мы с вечера опять как ежики в тумане – ни неба, ни солнца не видно.
Я была на прошлой неделе у родителей в Тверской области – и там видела дождь))) – а то уже и забыла, что такое бывает)))).
В квартире +31 и меньше не становится даже ночью – дом кирпичный прогрелся. Спад жары нам обещают каждую неделю, и каждую неделю обещанное похолодание до +30 переносится на следующую… – Повезло нам
6 авг 2010, 07:38
Ответить 
Оксана
Оксана Мама

по телевизору говорили, что жара будет до середины сентября...я крепилась все это время, но сейчас уже силы куда то делись… у нас на юге Москвы дым не прекращается… как ни стараешься беречь свое здоровье, что бы малыш родился крепким все идет на смарку из-за этого запаха гари… кислорода малышу наверно не хватает...

6 авг 2010, 08:00
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Сижу на работе в кабинете (м.Крестьянская Застава) в дыму! Вовремя не успели кондиционеры выключить (они у нас без фильтра) и дым потянули Соседнего офиса за окном не видно Мокрый платочек не спасает
Но УРА! Руководство приняло решение отпустить всех домой пораньше! Надеюсь дома хоть меньше дыма будет

Девочки, заберите всех нас к себе, где этого нет! Я в первый раз летом хочу снежное морозное утро!
6 авг 2010, 12:44
Ответить 

Мама не пропустит