Детеныш сильно пинается

-Так пинается, что аж больно, просто революцию устроил! Не могу понять в чем дело… вроде срок уже большой, и вдруг такая сильная активность! Почему-то так и хочется свалить все на жару!:)
4 августа 2010, 19:41
9
2
Комментарии
Наталья
возможно неудобное положение заняли… либо кислорода не хватает. что то некомфортно ему…
4 авг 2010, 19:42
Ответить 
Даша
Даша Мама
в принципе Вы правы. не хватает деткам кислорода. я на последних сроках пила кислородные коктейли. и то мало помогало. а ктг делали? что ктг показывает?
4 авг 2010, 19:42
Ответить 
Ленуська
Дашактг в норме
4 авг 2010, 19:51
Ответить 
Даша
Даша Мама
это замечательно. значит с ребеночком все хорошо. пейте кислородные коктейли. мне они помогали.
4 авг 2010, 19:56
Ответить 
Зу
Зу Планирует
у меня то же самое, хотя срок меньше, но все же без передыху пинается. Наверное, это тоже из-за жары.
4 авг 2010, 19:43
Ответить 
Марина
Марина Мама
Девочки и у меня тоже как подожмет мне ребро или грудину тоже больно, только терпи.Возможно низкий гемоглобин
4 авг 2010, 19:44
Ответить 
Александра НЕГОЛОСУЮ
аномальная жара влияет на всех))
4 авг 2010, 20:29
Ответить 
Анна
Анна Мама
А я когда сижу за компом, сын ножкой в бок упирается, да так больно, приходиться ложиться так легче
4 авг 2010, 21:05
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
у меня малыш начал как то сразу сильно пинаться, все анализы и узи никаких отклонений не показывают, я спросила почему ребенок так сильно толкается, она мне сказала, что это нормально, просто ему что то не нравится… а вот первая беременность проходила очень спокойно, дочка очень плавно передвигалась внутри живота, и родилась спокойным ребенком… я уже переживаю, что этот малыш родится очень активным(надеюсь что будет мальчик, очень хочу сына)
5 авг 2010, 12:53
Ответить 

Мама не пропустит