Я лень перекатная

3 августа 2010, 11:42
-

В последние дни постоянно хочу спать. Лень, что-то делать и вообще передвигаться. Могу зайти на сайт и лежать на боку перед ноутом до 6 вечера, пока не подорвусь ужин мужу приготовить, а порой и этого не делаю.

Сплю еще подолгу. Думаю малыш родится, как я вставать к нему буду? я так крепко сплю, даже ухода мужа не слышу и как он меня целует.

Осенью сессия, надо бы подготовиться сделать все курсовые и контрошки, чтобы потом просто сдать. А мне леееееееееееееееень. Что за фигня на меня напала?

кто чем занимается на последних недельках? у меня уже все поглажено, сумки все в роддом и на выписку собраны. уже даже не наю чем себя занять.

5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ッДашаッ
ッДашаッ Планирует
Я тоже сплю как суслик, мама моя говорит отсыпайся пока есть время:)))
3 авг 2010, 11:46
Ответить 
Марина
Марина Мама

когда малыш родится на автомате будте вскакивать к нему.Я теперь иногда и не помню, вставала ли ночью, потом только по бутылочке молока выпитой вспоминаю, что да, вставала, грела, кормила или по памперсу, который меняла ночью)) так что насчет этого не переживайте.а сейчас спите сколько можете.Это организм готовится заранее к бессоным ночам. Удачных вам родов!

3 авг 2010, 11:46
Ответить 
Лилёныш
У меня тоже лень ужасная… я даже еще вещички не перестирала и не погладила, те которые малявочке в роддом. Вобще ниче абсолютно делать не охота! Тоже могу пол дня на диване с ноутом сидеть… Меня например очень жара достает, я что выжатый лимон уже как неделю… к плите подойти не могу себя заставить, и так жара невыносимая… готовлю по ночам, а днем ерундой страдаю…
3 авг 2010, 11:47
Ответить 
КАТАРИНА
пока ждем наших пузожителей-отсыпаемся, отлеживаемся и всячески себя балуем!!! мы заслуживаем это!!! потом уж не до отдыха и сна будет!!! всем легких родов и спокойных малышей
7 авг 2010, 11:49
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
КАТАРИНАСпасибои Вам)))
7 авг 2010, 11:52
Ответить 

Мама не пропустит