Стася
Стася
Пушкино
РоманЕлизавета РомановнаЛука

Вкусности!

18 ноября 2009, 13:45
//Девочки подскажите!
Сидела я тут в инете общалась и параллельно открыла баночку сгущенки и грызла с сушками, но горе в том что через полчаса банка опустела, а как это произошло я не поняла!!
Вредна ли сгущенка и что мне ждать?
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мамуля
Мамуля Мама
Я тоже сгущенку лопала во время беременнности :)) А еще тортики и пирожные в неимоверных количествах :))
Но тут советовать сложно- каждый организм продукты воспринимает по-разному. Если раньше все было нормально и вашей малышке сегодня захотелось сгущенки – на здоровье.
18 нбр 2009, 13:50
Ответить 
Мишуня :) Елена
да ниче не будет
не придумывай.
съела – значит хотела, а то что хочет беременная женщина – все на пользу только
18 нбр 2009, 13:53
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
Самое страшное, что тебе угорожает – это угрызения совести из-за несоблюдения режима питания
Не грузись, главное, что тебе было вкусно!
18 нбр 2009, 13:55
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
ничего вам не будет)) Ну, кроме лишнего сантиметрика на боках))) все эти плюшкосладости влияют только на нашу фигуру
18 нбр 2009, 13:57
Ответить 
Светлана
Светлана 39 неделя
я совсем сладкое есть не могу, даже чай без сахара
18 нбр 2009, 14:01
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
От одного раза нечего может и небудет. но вследующий раз посторайся не переедать ее. Сгущенка может вызвать диатес или алергию.
18 нбр 2009, 14:09
Ответить 
Сабина
Сабина Мама

я тоже сгущенкой балуюсь, тока я её в чай добавляю )) с печеньками, и с тортиками… и ничего с собой поделать не могу!

18 нбр 2009, 14:23
Ответить 
Виктория
Советую все таки со сладким не перебарщивать, особенно с шоколадом))) Вам то ничего не грозит, а вот у малыша потом может быть диатез – сыпь и покраснения, когда он есть сладкое… а вам ведь не хочется лишать своего малыша такого… Конечно есть можно, но в меру… Одно могу сказать – банка сгущенки за полчаса – это рекорд, у меня бы она ушла намного быстрее)))
18 нбр 2009, 14:30
Ответить 
Мария
И еще, сладкое может вызвать молочницу, а по большому счету, если хочется, то ешь.
18 нбр 2009, 15:15
Ответить 
Стася
Стася Мама
Ой, спасибо девочки!!! Успокоили!
А если я наберу сантиметр на боках мой врач только обрадуется ибо я в первые 3 месяца скинула 7 кг и только 3 вернула за последний месяц!
Да и со сладким я не перебарщиваю: шоколадка на неделю! Так что надеюсь нам диатез не грозит!
18 нбр 2009, 17:51
Ответить 

Мама не пропустит