Приметы…

1 августа 2010, 18:33
-Девочки ответьте, а вы верите в приметы?  Недавно делала УЗИ в платной, и мне распечатали фотографию. Показала сестре, а она как закричит, что делать фотографии неродившихся детей нельзя, нельзя за ними подглядывать! Потому что ребенок потом умрет! Она где то это вычитала. Девочки, это же все ерунда??? Вот она меня напугала и не знаю че думать
20
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катя
Катя Мама
от какой нибудь бабки такое услышать было бы нормально, но от девушки… странная сестра. это что же все дети умрут что ли?! я фотку узи на телефон сфотала и всем показываю
1 авг 2010, 18:37
Ответить 
AEL
AEL Мама
БРЕДДДД!!! 
Ответить 
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Сестра, простите в каком веке живет? Вы только представьте сколько детей уже, недай Бог, умереть должны? Что за бред!!!!
Ответить 
Алена Короткова
все сейчас делают фотки уи и рожают здоровых деток! что за бред?
Ответить 
Лилёныш
Да уж умной вашу сестру не назовешь! Сейчас обязательно надо делать как минимум 3 узи, какое нафик подглядывать??? Вы просто смотрите все ли нормально с малышом! и фотографии делать или нет это ваше дело, и от этого жизнь ребенка не зависит уж точно!!! Советую вам просто не показывать эти фотографии никому кроме мужа и не будет тогда вот таких глупых заявлений!!!
Ответить 
❤❤❤Niky Счастливая❤❤❤
Вот дурёха ваша сестра! И вас еще напугала!!!Ничего не думайте, тем более плохого! Повесьте фото малыша на холодильник и радуйтесь тому, что вы уже можете его видеть и не один раз на дню!!! У меня фото сыночка провисело на холодильнике всю беременность и это доставляло мне небывалое удовольствие видеть его! Теперь это фото лежит на почетном месте в фотоальбоме… я люблю и сейчас посмотреть на него и погрузиться в воспоминания...(я любила быть беременной))Потом буду показывать это фото сыночку когда подрастет! И вы так сможете!!! Радуйтесь, своему счастью и все будет прекрасно!!!
1 авг 2010, 18:39
Ответить 
Надежда
как такое можно говорить беременной женщине, тем более сестре!!! простите, но она полная дура… что значит нельзя за ними подглядывать???? узи – же делают не только ради «фото», а по показаниям!!! ужас!!!!не слушайте не в коем случае....
тем более если верить во все приметы, то мы должны жить в коконе!!!
1 авг 2010, 18:39
Ответить 
Наталья
Оййй, бредятина какая-то.А ещё скажите ей, что беременной фотографироваться нельзя, стричься, бриться, краситься, вещи покупать малышу, шить, вязать и т.д.Вдруг это нигде не написано, а примета есть такая
1 авг 2010, 18:41
Ответить 
Алена
Алена Мама
у вас сестра вообще адекватная??? (я извиняюсь)как можно такое беременной впечатлительной девушке говорить! Таким надо сразу говорить жестко – Прекрати говорить плохое!!! Ань не верь, все делают фотки! Это бред!!!
1 авг 2010, 18:41
Ответить 
Аня Редкоотвечаю
дак вот! то что если распечатывать и оставлять себе, то типа недолговечен будет… скоро пойду на узи опять и распечатаю. хочу чтоб на память были…
1 авг 2010, 18:44
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Не спрашивали откуда ваша сестра это узнала?
Не помню в какой стране народ вообще не фотографируется, потому что, там считают, что сатана душу заберет. Скажите сестре эту примету, может, она фоткаться перестанет))
Если бы эта примета работала, то каждый второй ребенок бы умирал. Не забивайте голову себе всякой ерундой. и все будет Ок.
1 авг 2010, 18:44
Ответить 
HappyMari
HappyMari Мама
фуууууу, что за глупости… тогда бы уже вся америка и европа вымерли давно!!! тогда уж и не рассказывать о том, что у вас будет ребенок, пока ему не исполнится лет 10, чтобы не сглазили!!!!!! 
1 авг 2010, 18:45
Ответить 
Надежда
успокойтесь))) я получила первое фото ляльки размером 1см 3мм в четыре недели, показала всем на радостях))) на пятом месяце беременности у меня дома уже стояли кровать коляска комод полных детских наглаенных вещей))) на седьмом месяце я сама разрезала ткань для пеленек и оверлаживала их, я всю бееменость ездила в автобусе и ни кто мне местане уступал (держалась за верхний поручень), БРЕД ЭТО ВСЁ!!! ))) одна просьба, проверенная, распусти волосы когда будешь в родовой))) я только после этого разродилась))) не скажу что роды были тяжелыми, беременность была замечательная и сына здоровый богатырь))) удачных тебе родов))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, меньше верь в приметы)))
1 авг 2010, 18:48
Ответить 
Dari
Dari Мама
У меня штук 20 фоток с узи, я считаю- бред.
1 авг 2010, 19:18
Ответить 
НаСтЮхА
НаСтЮхА 16 неделя
незнаю у меня умер
18 нбр 2010, 18:34
Ответить 

Мама не пропустит