ВОПРОС! обновление крови и пол ребенка!!!

1 августа 2010, 00:31
-девочки! считаю тут, хочу посчитать когда нам второго ребеночка «делать» чтоб мальчик был… беру метод обновления крови… вот скажите пожалуйста А РОДЫ СЧИТАЮТСЯ ОБНОВЛЕНИЕМ? или считать как оно есть каждые 4года…
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
вы верите в эту чушь??? прочитайте тогда – пол ребенка зависит от МУЖЧИНЫ!!! какую хромосому ласт – тот и будет… и кровь тут не причем))))
1 авг 2010, 00:31
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
У нас по обновлению крови должен был быть мальчик-так что это все чушь, действительно пол ребенка зависит только  от папы…
1 авг 2010, 00:35
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
ага, мы расчитали… опять пацан будет. Всё это чушь!!!
1 авг 2010, 00:36
Ответить 
Мисси Рима
даа прекрасно знаю про это! конечно все зависит от того какие хромосомы объединятся но я просто хочу всеми научными и паранаучными методам свериться!
1 авг 2010, 00:37
Ответить 
Мисси Рима
вот блин! че-то ни у кого не сработал метод...… мальчика хочу! у нас все девочки… у мамы 3 сестры… ас 2 сестры… у моей сестры 2 девочек… эх!
1 авг 2010, 00:43
Ответить 
НАТАЛИ
НАТАЛИ Планирует

Существует один научный метод в определении пола!!! Это матушка природа, а вы ей только можете помочь, все остально полная бредятина.

В сперме преобладают  носители Y-хромосомы (будущие мужики) и бегают они тоже быстрее, а вот девчат меньше и ходят они там разинув рот ))))), НО!!! Живут зато дольше. Вот и делайте пацана в саму овуляцию (так мы сделали), а девчат делают за пару дней до овуляции большая вероятность будет. Вот и Все!

1 авг 2010, 00:45
Ответить 
Мисси Рима
НАТАЛИ
Натали! я полностью с вами согласна! именно в овуляцию вероятность мальчика больше!
1 авг 2010, 00:51
Ответить 
Ангелина
НАТАЛИ

я конечно в это не верю, но всё же по всем методам просмотрела своих первых деток. и по китайскому, и по японскому, и по обновлению крови у меня всё верно вышло. думаю это просто совпадение.  третьего даже не высчитываю, чтоб потом себе не накручивать. кого суждено, того суждено. а насколько я знаю, обновлением крови считаются: роды, аборты, переливания крови, различные операции, если я не ошибаюсь.

1 авг 2010, 01:01
Ответить 
НАТАЛИ
НАТАЛИ Планирует
А у меня все методы что существуют показали девочку, и типа весь год только девчата получаться будут.А мы вот в саму овуляцию сделали (благо я ее чувствую) и все через 5 дней я уже поняла, что все, будет у нас малыш))))
1 авг 2010, 01:06
Ответить 

Мама не пропустит